Перейти до

Продам свичи б/у L2


Рекомендованные сообщения

Продам свичи:

3СОМ 4226Т по 850 грн/шт:

3С17304А - 7шт

3С17300 - 1 шт

3С17304 - 1 шт

 

DLink

DES-1228  - 4шт по 850 грн/шт

DES-1016D - 3шт по 200 грн/шт

 

 

В личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Eglor
      Итак, сливается склад с 3сом.
      Вот такая модель:
       
      3CR17561-91-ME Switch 4500 26-Port
       
      Основные преимущества
       
      Современные коммутаторы для защищенных конвергентных сетей:
       
      * всесторонняя защита сети;
      * интеллектуальная технология питания PoE упрощает развертывание IP-телефонов и точек беспроводного доступа в конвергентных сетях;
      * коммутация на 2/3 уровнях и маршрутизация;
      * возможность подключения до 384 пользователей на стек.
       
      Сетевая безопасность
       
      Коммутаторы семейства Switch 4500 обеспечивают защиту сетевых ресурсов, осуществляя контроль доступа в сеть на основе стандарта 802.1X в сочетании аутентификацией на сервере RADIUS. Кроме того, используется технология RADIUS Authenticated Device Access (RADA), которая осуществляет аутентификацию подключенных устройств по MAC-адресам для повышения безопасности на уровне конечных точек сети. Поддержка списков контроля доступа (ACL) для каждого порта позволяет эффективно применить политики безопасности на каждой точке доступа в сеть через коммутатор.
       
      Поддержка протоколов SSHv2 и SNMPv3 гарантирует безопасность управления коммутаторами благодаря аутентификации и шифрованию управляющего трафика.
       
      Динамическая поддержка технологии Voice over IP
       
      Уникальная функция Voice VLAN обнаруживает присутствие IP-телефонов* и динамически связывает порты коммутатора с соответствующей голосовой виртуальной сетью, благодаря чему обеспечивается автоматическое конфигурирование и приоритезация VoIP-трафика. Эта мощная функция минимизирует расходы и трудности, связанные с добавлением или перемещением IP-телефонов.
       
      Производительность
       
      Семейство коммутаторов Switch 4500, рассчитанное на обеспечение высокой производительности, включает 26-портовые и 50-портовые модели, обеспечивающие агрегированную скорость коммутации соответственно 8,8 Гбит/с и 13,6 Гбит/с.
       
      Два восходящих гигабитных канала на каждом коммутаторе обеспечивают высокоскоростное соединение с сетевой магистралью или с локально подключенными серверами.
       
      Приоритезация и управление пропускной способностью
       
      Наличие восьми очередей приоритетов на каждый порт обеспечивает поддержание класса обслуживания/качества обслуживания (CoS/QoS) в соответствии со стандартом 802.1p. Способность ограничивать ширину полосы пропускания и осуществлять фильтрацию протоколов позволяет коммутаторам Switch 4500 контролировать каждый порт для эффективного использования сетевых ресурсов и приоритезации «важного для бизнеса» и «чувствительного ко времени задержки» трафика, в том числе голосового трафика (VoIP).
       
      Технология Power over Ethernet (PoE)
       
      Две модели коммутаторов семейства Switch 4500 поддерживают подачу питания по информационному кабелю в соответствии с отраслевым стандартом 802.3af Power over Ethernet (PoE). Внутренний источник питания имеет выходную мощность 300 Вт, которая динамически распределяется между портами с поддержкой технологии PoE. Дополнительная мощность может быть обеспечена за счет подключения внешнего источника питания, что позволит подать до 15,4 Вт на все PoE-порты коммутатора или стека коммутаторов.
       
      Гибкость и масштабируемость
       
      Два гигабитных порта, которыми располагает каждый коммутатор семейства Switch 4500, могут быть использованы для объединения в стек или для высокоскоростного соединения с сетевой магистралью или с локально подключенными серверами. Каждый гигабитный порт может быть настроен на работу или с медной, или с оптоволоконной средой передачи — 1000Base-T (разъем RJ45) или 1000Base-X (с помощью SFP-трансиверов (опция).
       
      Поддерживается возможность объединения до 8 коммутаторов в стек, управляемый как одно устройство, что позволяет довести общее число портов 10/100 Мбит/с до 384. Обширный набор функций коммутации, в том числе таких, как фильтрация многоадресного трафика и поддержка протокола Rapid Spanning Tree Protocol, дополнительно повышает масштабируемость и степень готовности сетевых ресурсов.
       
      Управление и контроль
       
      Коммутаторы семейства Switch 4500 функционируют под управлением операционной системы 3Com — унифицированной проверенной ОС, в том числе используемой для управления корпоративными коммутаторами 3Com премиум-класса, относящимися к семействам Switch 5500, Switch 7750 и Switch 8800. Доступ к функциям настройки и контроля осуществляется через интерфейс командной строки или через работающее по протоколу SNMP управляющее ПО, например, 3Com Enterprise Management Suite (EMS) или 3Com Network Director.
       
      Простота эксплуатации
       
      Динамическая маршрутизация по протоколу RIP обеспечивает автоматическое обновление сетевых топологий 3 уровня. Скорость и дуплексный режим на всех портах определяется автоматически, что исключает возможность неправильной конфигурации. С помощью функции Auto MDI/MDIX коммутаторы определяют и настраивают тип кабельного соединения (с прямой или перекрестной разводкой), благодаря чему исключается необходимость использования различных кабелей для соединения сетевых устройств.
       
      Ограниченная гарантия на весь срок эксплуатации
       
      На аппаратные средства данных коммутаторов предоставляется ограниченная гарантия на весь срок эксплуатации с упреждающей заменой оборудования. Подробная информация приведена на странице www.3com.com/warranty.
      -----------------
       
       
      Цена для форумчан 390 у.е.
       
      Также есть другие модели тоже по интересным ценам.
×
×
  • Створити нове...