Перейти до

Помогите убить Vypress Chat 2.1


Рекомендованные сообщения

Эта тема поднималась и ранее, более того не только на local.com.ua, однако проверенного надежного средства нет.

У меня в сети Vypress 2.1, flood-vypress-nemesis.pl не помогает. Интересует есть ли хоть какой-то софт поновее? Если нет, то хотя бы как убить "умным оборудыванием", если кто сталкивался с такой проблеммой то какое оборудывание посоветуете?

Возможно есть психологический подход, кроме как "удалите вайпрес или отключим"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За уход с вайпреса давать денег на инет!

Либо разработка своего софта для его убивания, найти человека который сможет расчехлить протокол обмена и генерить пакеты флуда, но как показала практика отдельные группы пользователей начинают и дальше ползовать этот чат, т.е. 100% излечение не возможно (в "плоской сети").

 

Обращаю внимание начинающим сете-строителям не пользуйте бродкастовые чаты, т.к. грабли будут впереди (или спереди :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Люди, а раскажите: чем реально плох нетворк асистент, только по существу, реальные факты пожалуйста?

Сеть из 70компов реально работает и некто не жалуется, в другой сети 5-я сотня повалила, стоит нетворк и все впорядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, а раскажите: чем реально плох нетворк асистент, только по существу, реальные факты пожалуйста?

Сеть из 70компов реально работает и некто не жалуется, в другой сети 5-я сотня повалила, стоит нетворк и все впорядке.

 

Отличный чат . Мы тоже на нём и довольны .

Куча возможностей и глюков практически нет.

 

Кстати и несси и вайпресс умеют работать на мультикасте ,причём он забит по умолчанию ...

 

Так что не гоните на чаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможности у Несси супер! Работает тоже отлично вот если-б он был серверным чатом то у него просто небыло-б альтернатив ибо серверных таких не видел ищу уже около года!!! Поскольку мультикастный или броадкастный то зафлуживает всю сетку, да и соседние сети через инет очень проблемно подключать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Эта тема поднималась и ранее, более того не только на local.com.ua, однако проверенного надежного средства нет.

У меня в сети Vypress 2.1, flood-vypress-nemesis.pl не помогает. Интересует есть ли хоть какой-то софт поновее? Если нет, то хотя бы как убить "умным оборудыванием", если кто сталкивался с такой проблеммой то какое оборудывание посоветуете?

Возможно есть психологический подход, кроме как "удалите вайпрес или отключим"?

Установить IRC и сначала предупредить что за любые чаты кроме мирки будут штрафы, кто не понял жестоко штрафовать! =)

Помогло на 100% у меня все на мирке! :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли у кого рабочий софт для убиения network Asisstant свежих версий? Мне чисто академического интереса ради.

 

Любой чат, который работает по широковещалке можно удавить или нарушить его работу, если послать правильно сделанный кривой пакет. Инструменты - руки, моск, tcpdump, hping2 или любые другие снифер и конструктор/инжектор пакетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

:vah: есть проверенное средство для убиения ЛЮБОГО чата, ЛЮБОЙ версии с ЛЮБОЙ системой защиты и шифрования

убивает за 20 мин ;)

правда денег стоит, но и работает суперово :)

Стучите - 678692

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://l2nt.info/

 

ПРОСТО, ДЕШЕВО, СЕРДИТО.

 

у моих гавриков пропало желание использовать броадкастовые чаты через 3 часа после запуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевел всех на IRC с Вайпресса. Как? Просто заблокировал 8167 порт на центральных свичах DLink 3526. Новым юзверям сразу ставим IRC клиента ни кто через месяц о вайпрессе даже не вспомнил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бороца смысла нет , пугать и т.д ... смысл ... лучше какимто образов зажать его , облегчить админам жизнь... уж больно он может заставить сетку включать ручник .

 

Есть ли какойто софт что , к примеру ужмет его ресурс ?* может ето и бессмыслено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бороца смысла нет , пугать и т.д ... смысл ... лучше какимто образов зажать его , облегчить админам жизнь... уж больно он может заставить сетку включать ручник .

 

Есть ли какойто софт что , к примеру ужмет его ресурс ?* может ето и бессмыслено

бороцца смысла нет - нужно предлогать альтернативу

я у себя сделал так:

1. закрыл порты 8167

2. поднял ИРКа

3. сделал готовую инсталяшку IRC клиента AlaVyc (http://sadnet.info)

пару слов о клиенте: Клиент специально сделан как замена Вайпресса и дублирует его дизайн и функциональность. + все прелести ИРКи

4. поднял развлекательного бота (а в вайпресе такого нету :( )

5. слинковал сервер с SilverNet

Линковка сразу дала множество пользователей и каналов.

 

irc.lcnet.kiev.ua сервер для коннекта

#Link канал для обсуждения линковки

http://www.silvernet.org.ru

http://www.silver-net.ru

 

5 действий и о вайпресе никто не вспомнит.

просто качественно и удобно приподнесена людям IRC

и пользователи очень быстро смогли оценить все ее плюсы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроеш один порт (стандартный 8167) так они перешли на другой :) весело короче...

интерфейс ирки под вайперс сарзуже предлогали , всеравно неодобрили :) так что приходится думать, искать , эксперементировать и т.д с борьбой против вайперса ...

 

поединок жесток админ us Vipress 1-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В своей сети вайпресс задавил наглухо... Софтина есть.. Взял чьито наработки дописал до состояния рабочей глушилки. У меня глушилка работает на Федоре 6ой.

С Вупресс киллером осторожнее. Канал забивает и забивает сильно. То чем я пользуюсь работает не по принципу флуда а по принципу неправильных пакетов. Т.е. сеть не ложиться. 1 пакет выводит из строя пользователя на 20сек. Шлем по 400 пакетов(кол-во пользаков в сети) раз в 20секунд и вайпресс лежит.

Кому нужны сырцы проги пишите 197219917

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...