Перейти до

Что за контора iNext?


Рекомендованные сообщения

Кто может рассказать подробнее что за контора? Сначала был странный звонок от них, хотели встретиться, не сказали по какому поводу. Потом приехали в офис, как то мутно предлагали их рекламировать. Условия работы не сказали, все потом. Кто они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они предлагают продавать абонентам приставки http://inext.ua/inext-tv/ ...цена 800 грн...можно попробовать позвать их представителей на сей форум :)

 

Уже позвал, должны зарегистрироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может рассказать подробнее что за контора? Сначала был странный звонок от них, хотели встретиться, не сказали по какому поводу. Потом приехали в офис, как то мутно предлагали их рекламировать. Условия работы не сказали, все потом. Кто они?

Добрый день! Меня зовут Алексей. Представительство iNeXT Украина.  Мы действительно сейчас активно внедряем свой продукт на рынок.  Напомните пожалуйста, какую компанию Вы представляете и когда с Вами проводилась встреча?  Я с удовольствием вышлю Вам условия работы. Мой e-mail  petrovskiy.ukrhd@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тест дают? И в кратце в чем отличие от магов и аур которые в закупке на 300гр меньше?

Есть возможность дать на тест. Выше я указал свой почтовый адрес. Напишите пожалуйста мне в почту, я отвечу на все Ваши вопросы.

Отличные приставки. Контента море. Пользуюсь уже почти год (iNeXT HD 1).

Спасибо! Стараемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оплачивают часть траффика, созданого пользователями?

 

С какого перепугу, они же не контент-генераторы

 

 

Тогда накой оператору превращать своих же юзеров в потребителей тяжёлого трафика в часы пик?

 

Ну разве что на продаже гривен 300 авансом взять

Відредаговано andryas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Оплачивают часть траффика, созданого пользователями?

 

С какого перепугу, они же не контент-генераторы

 

 

Тогда накой оператору превращать своих же юзеров в генераторов тяжёлого трафика в часы пик?

 

 

 

 

А ничего что данные приставки вполне можно использовать как STBшки под IPTV провайдера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Оплачивают часть траффика, созданого пользователями?

 

С какого перепугу, они же не контент-генераторы

 

 

Тогда накой оператору превращать своих же юзеров в генераторов тяжёлого трафика в часы пик?

 

 

 

 

А ничего что данные приставки вполне можно использовать как STBшки под IPTV провайдера?

 

 

Ну если их програмно ограничить тогда да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Оплачивают часть траффика, созданого пользователями?

 

С какого перепугу, они же не контент-генераторы

 

 

Тогда накой оператору превращать своих же юзеров в генераторов тяжёлого трафика в часы пик?

 

 

 

 

А ничего что данные приставки вполне можно использовать как STBшки под IPTV провайдера?

 

 

Ну если их програмно ограничить тогда да

 

 

От чего ограничить? От доступа в EX.UA?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От чего ограничить? От доступа в EX.UA?  

 

Станет понятно, когда внешний трафик в час пик будет x*(количество пользователей сети), где x сейчас около 2.

Особый привет беспроводным операторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

От чего ограничить? От доступа в EX.UA?  

 

Станет понятно, когда внешний трафик в час пик будет x*(количество пользователей сети), где x сейчас около 2.

Особый привет беспроводным операторам.

 

 

То есть, вы считаете, что банальная смена девайса воспроизведения медиаконтента  способствует резкому увеличению трафика? 

Юзеры ведь и так и так смотрят фильмецы на FS.UA, качают с торентов, серфят в инете... 

Не понравились они мне. 100% не буду сотрудничать с ними. На рэкет 90-х похоже, когда в офис забегали пацаны.

 

Неужели вот так вот ворвались и под дулом пистолета склоняли к сотрудничеству?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравились они мне. 100% не буду сотрудничать с ними. На рэкет 90-х похоже, когда в офис забегали пацаны.

Вы про что?  Откуда такие ассоциации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

От чего ограничить? От доступа в EX.UA?  

 

Станет понятно, когда внешний трафик в час пик будет x*(количество пользователей сети), где x сейчас около 2.

Особый привет беспроводным операторам.

 

 

То есть, вы считаете, что банальная смена девайса воспроизведения медиаконтента  способствует резкому увеличению трафика? 

Юзеры ведь и так и так смотрят фильмецы на FS.UA, качают с торентов, серфят в инете... 

 

 

Да, ибо юзер не может одновременно и серфить и шпилять в танчики и смотреть порнуху с рабыней изаврой.

 

А эта шайтан-коробка будет в довесок к всему перечисленному, но как отрада бабушкам в соседней комнате. 

Відредаговано andryas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Да, ибо юзер не может одновременно и серфить и шпилять в танчики и смотреть порнуху с рабыней изаврой.

 

 

 

 

А разве такого сейчас нету? 

Стандартный юзер:   Один ПК, + Ноут + телефон (или несколько)

Более продвинутый юзер : Один ПК + Ноут (или планшет)+ пару телефонов + плейстейшн + любой медиаплеер купленный не у Вас. 

Как по мне то это все сплошь и рядом. 

Да, кстати забыл о смартах. Или Вы блокируете ресурсы Самсунга, лиж, филипса и прочих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

От чего ограничить? От доступа в EX.UA?  

 

Станет понятно, когда внешний трафик в час пик будет x*(количество пользователей сети), где x сейчас около 2.

Особый привет беспроводным операторам.

 

 

То есть, вы считаете, что банальная смена девайса воспроизведения медиаконтента  способствует резкому увеличению трафика? 

Юзеры ведь и так и так смотрят фильмецы на FS.UA, качают с торентов, серфят в инете... 

 

 

Да, ибо юзер не может одновременно и серфить и шпилять в танчики и смотреть порнуху с рабыней изаврой.

 

А эта шайтан-коробка будет в довесок к всему перечисленному, но как отрада бабушкам в соседней комнате. 

 

Для комфортного просмотра SD качества каналов IPTV или VoD достаточно 2мегабита поток. Конечно, если включить на одной приставке в спельне дискавери ХД, а в другой Аватара с Эксуа  1080р 60фпс, то сеть будет в напряжении. Всё зависит от того какой честный канал Вы предоставляете своим пользователям.  Ну и от того как построенна сеть у самого пользователя... Если в квартире стоит лоукост ТП Линк, а от него работают 2 приставки, + на компе качаются торренты + 2 устройства сёрфят по интернету, и всё это по ВАЙФАЙ, конечно ничего хорошего из этого не выйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для комфортного просмотра SD качества каналов IPTV или VoD достаточно 2мегабита поток. Конечно, если включить на одной приставке в спельне дискавери ХД, а в другой Аватара с Эксуа  1080р 60фпс, то сеть будет в напряжении. Всё зависит от того какой честный канал Вы предоставляете своим пользователям.  Ну и от того как построенна сеть у самого пользователя... Если в квартире стоит лоукост ТП Линк, а от него работают 2 приставки, + на компе качаются торренты + 2 устройства сёрфят по интернету, и всё это по ВАЙФАЙ, конечно ничего хорошего из этого не выйдет!

 

 

Если такое будет хотя-бы у каждого 3-го пользователя ничего хорошего не выйдет у оператора, вот о чём я.

 

 

Да, ибо юзер не может одновременно и серфить и шпилять в танчики и смотреть порнуху с рабыней изаврой.

 

 

 

 

А разве такого сейчас нету? 

Стандартный юзер:   Один ПК, + Ноут + телефон (или несколько)

Более продвинутый юзер : Один ПК + Ноут (или планшет)+ пару телефонов + плейстейшн + любой медиаплеер купленный не у Вас. 

Как по мне то это все сплошь и рядом. 

Да, кстати забыл о смартах. Или Вы блокируете ресурсы Самсунга, лиж, филипса и прочих?

 

 

Не путайте серфинг и гейминг со стриммингом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

Не путайте серфинг и гейминг со стриммингом

 

 

 

 

Та я не путаю, я просто интересуюсь, разве ваши абоны не стримят на ПК или ноутах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Mobil
      Продам медиаплееры INEXT TV4
      Цена 30$
      Оплата б/н, нал.
      Отправка Новой Почтой.
    • Від Mobil
      Продам медиа плееры INEXT TV4
      Цена 830 грн.
      На количестве скидки.
       
       
    • Від torgovec
      Продам комп"ютерні DVB карти/тюнери
      1    ТВ-тюнер внутренний TBS 5990 USB DVB-S2 TV QBox CI         3207.60   
      2    ТВ-тюнер внутренний TBS 6205 (Pro Quad Tuner DVB-T2/T/C , PCI-Ex1-x16)         3693.70   
      3    ТВ-тюнер внутренний TBS 6209 DVB-T2/C2/T/C/ISDB-T 8 Tuner         6439.40   
      4    ТВ-тюнер внутренний TBS 6281 SE PCI-E DVB-T2/T TV Tuner Card         1810.25   
      5    ТВ-тюнер внутренний TBS 6522 DVB-C DVB-S/S2 DVB-T ISDB-T         3158.90   
      6    ТВ-тюнер внутренний TBS 6590 (аналог 6910, але мультистандартна)         3839.50   
      7    ТВ-тюнер внутренний TBS 6903 Professional DVB-S2 Dual Tuner PCIe Card         4762.70   
      8    ТВ-тюнер внутренний TBS 6904 (Quad DVB-S2 Card PCI-E x1-x16) TBS6904         3790.80   
      9    ТВ-тюнер внутренний TBS 6908 (Quard DVB-S2 Card PCI-E x1-x16) TBS6908         7484.21    транзит
      10    ТВ-тюнер внутренний TBS 6909 Octa DVB-S2 Card PCI-E x1-x16 TBS6909         5783.30   
      11    ТВ-тюнер внутренний TBS 6910 DVB-S2 Dual Tuner Dual CI PCIe Card    3620.00    транзит
      12    ТВ-тюнер внутренний TBS 6922 SE (DVB-S2 Card, PCI-E bus x1- x8)         2478.60   
      13    ТВ-тюнер внутренний TBS 8922 DVB-S2/S Card HDTV (MPEG2/MPEG4/H.264         2041.20   
      14    ТВ-тюнер внутренний  TBS 2603 H.265 HDMI encoder         4981.40    транзит
      15    TBS 2951 Professional IPTV Streaming Server (AMD SoC Quad Cor Стрімер        15430.31   
      та медіаплеєри
      1    NG NGTVX3  r.2 1/8 Android 7.1.2 Nougat S905W 2*USB WiFi 2.4 ГГц      911.26
      2    inext 4K ultra Android TV 7.0.1+ 2/16Gb 2,4Ггц AllwinnerH3 4K UHD(2160     1069.30
      3   iNeXT TV3 S905X 1GB/8GB 2.4 Android TV (6.0.1) 4K UltraHD 3840*2160      929.62
      Гарантія 1рік.
      sales@istc.kiev.ua  050-4473126, 067-2903595
    • Від Зоррик
      Пропонуйте
×
×
  • Створити нове...