Jump to content
Local
Crewe

Подскажите компанию для создания хорошей видеопрезентации

Recommended Posts

Мы ищем профессиональную компанию/студию(желательно харьковскую) для ребрендеринга нашей компании. 

Для начала интересуют красивые плюшки для запланированной на ноябрь выставки - видеопрезентация компании и продукции, реклама, лого компании и проч(ТК и АйТи направления)

Может быть может кто-то посоветовать, похвастаться талантливой конторой?

Буду благодарен за помощь!

Edited by Crewe

Мы ищем профессиональную компанию/студию для ребрендеринга нашей компании. Желательно расположенной в Харькове.

Для начала интересуют красивые плюшки для запланированной на ноябрь выставки - видеопрезентация компании и продукции, реклама, лого компании и проч. 

Может быть может кто-то посоветовать, похвастаться талантливой конторой?

Буду благодарен за помощь!

Будете на ЕЕВС?

Александр, немножко дальше - Милипол :) 

http://www.milipol.com/

Поэтому не хочется ударить в грязь лицом, так сказать..

Ах жаль, я туда не попадаю. Ну как то в следующий раз пересечемся

З.Ы.. Кстати и нам актуален сабжевый вопрос

нам делали вот эти пионэры.
но это не за деньги по заказу, а из серии "можно мы на вас бесплатно потренируемся?" :)

в результате получилось вот такое

нам делали вот эти пионэры.

но это не за деньги по заказу, а из серии "можно мы на вас бесплатно потренируемся?" :)

в результате получилось вот такое

Спасибо, весьма интересные ребята:) 

Жаль, что в Киеве находятся..

Спасибо, весьма интересные ребята :) 

Жаль, что в Киеве находятся..

молодые, зеленые еще :)

к примеру, в нашем ролике есть пару малозаметных ляпов

но, как говорится, на шару и уксус сладкий :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By misto.in.ua
      Уверен многим приходила в голову идея, что собственный городской сайт - лучшее место для рекламы провайдера.
      Ведь 100% посетителей - ваши потенциальные клиенты. Кроме того на посещаемый сайт, люди заходят каждый день,
      видят вашу рекламу, ваши новости и акции. Каждый день им можно вбивать в голову все новые причины, почему
      нужно переключиться от конкурента к вам). Если вы хозяин сайта то на его форумах, 
      можно в выгодном вам свете проводить обсуждение провайдеров города и т.п. 

Но есть одно но - сайтом нужно заниматься. Наполнять информацией, городскими новостями и т.д., чтобы сайт функционировал
      и был посещаем. На это нужно тратить свое время или нанять сотрудника. 

Наш сервис предлагает делать это вместо вас. За весьма скромное вознаграждение, мы создадим для вас,
      сайт вашего города и будем наполнять его городскими новостями и конечно вашей рекламой.
      Кроме того на таком сайте, вы можете размещать чужую рекламу на платной основе и зарабатывать на этом.

Наверное сейчас полетят булыжники - да такой сайт можно сделать за 5 минут, вы используете бесплатный шаблон и т.д.
      Да, я уверен, что большинство тут отличные специалисты и могут сами сделать сайт. Да мы используем модифицированный
      бесплатный шаблон. Но в результате вы получаете сайт не хуже чем многие городские сайты. 
      Мы просим всего 2990 грн. за создание сайта и от 399 грн. в месяц за то что мы будем поддерживать его, наполнять информацией
      и раскручивать. Вы считаете это дорого? Ваше время стоит дешевле?

Будем рады, если нам удастся кому-то помочь в достижении его целей!
    • By ucTuHa
      Есть желание наклеить рекламу в лифте в виде правила пользования лифтом, а ниже небольшая реклама. Хотелось бы узнать как это делали вы, с разрешением или без, комментарии приветствуются.

• By andy_p
      Добрый день!
      Обратился партнер с таким предложением:
      мы подключаемся к биллингу рекламной компании, все наши абоненты начинают видеть рекламу, за переходы мы получаем отчисления (более дорогая реклама - выше выплаты, недорогая реклама - отчисления поменьше). Правда захотел он выступить посредником и получать чуть ли не 50% наших отчислений.
      Естественно на такое мы не решили идти, но вот социальные проекты, где доступ в интернет предоставляется бесплатно, можно было бы запустить по такой схеме.
      Вопрос кто уже сотрудничает по таким схемам, какие есть подводные камни, негативные стороны. Либо есть контакты напрямую таких "рекламщиков", интересно было бы пообщаться.
      Спасибо за любую информацию!
    • By Aleksandr87
      Загорелся я идеей сделать проекции логотипа компании на центральной площади городка или при входе в подьезды. но посмотрев цены в инете на проекторы волосы стали дыбом. увидел еще такую штуку как мини проекторы в двери автомобиля, может при их помощи можно сделать хотя бы над подьездами. кто что может посоветовать? или еще идея взять плакат скажем 20м х 10м и при помощи воздушных шаров наполненных гелием поднять его на метров 50 в проходных местах. у кого достаточно знаний и что самое главное кто готов за большое спасибо рассчитать какие бальоны нужны и из чего лучше всего сделать банер)
    • By ucTuHa
      Добрый день.
      Подошел ко мне человек(мой клиент) которые избирается в поселковый совет. Совет этот управляет тремя поселками, в двух из них я присутствую, третий планирую покрывать в ближайшее время.
      В общем человек этот спросил, могу ли я ему как то помочь с рекламой. И тут я завис.
      С одной стороны, если его изберут, такая дружба мне пригодится.
      С другой стороны способов его рекламирования не много, и все они меня не устраивают(не правильно это как то), а именно.
      Есть база телефонов 100 клиентов, это довольно весомое количество для этих поселков, но сделать рассылку "голосуйте за такого то" как то не правильно. Дать эту базу тоже как то по дебильному, я бы не хотел например, что бы мой номер давали кому то.
      Есть сайт моей сети, но там рекламировать тоже не хочется, хотелось бы остаться вне политики.
      Вот и остается способ распечатать его листовки у себя и распространить возможно попутно клея свои объявления, но тут опять же, оно мне надо, я же к нему не нанимался.
      Вот собственно нужен совет, может у кого был подобный опыт. Или просто сказать извините, нет возможности вам помочь?