Перейти до

Подскажите компанию для создания хорошей видеопрезентации


Рекомендованные сообщения

Мы ищем профессиональную компанию/студию(желательно харьковскую) для ребрендеринга нашей компании. 

Для начала интересуют красивые плюшки для запланированной на ноябрь выставки - видеопрезентация компании и продукции, реклама, лого компании и проч(ТК и АйТи направления)

Может быть может кто-то посоветовать, похвастаться талантливой конторой?

Буду благодарен за помощь!
 

Відредаговано Crewe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ищем профессиональную компанию/студию для ребрендеринга нашей компании. Желательно расположенной в Харькове.

Для начала интересуют красивые плюшки для запланированной на ноябрь выставки - видеопрезентация компании и продукции, реклама, лого компании и проч. 

Может быть может кто-то посоветовать, похвастаться талантливой конторой?

 

Буду благодарен за помощь!

 

 

Будете на ЕЕВС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, немножко дальше - Милипол :) 

http://www.milipol.com/

Поэтому не хочется ударить в грязь лицом, так сказать..

 

Ах жаль, я туда не попадаю. Ну как то в следующий раз пересечемся

 

З.Ы.. Кстати и нам актуален сабжевый вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам делали вот эти пионэры.
но это не за деньги по заказу, а из серии "можно мы на вас бесплатно потренируемся?" :)

в результате получилось вот такое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам делали вот эти пионэры.

но это не за деньги по заказу, а из серии "можно мы на вас бесплатно потренируемся?" :)

в результате получилось вот такое

 

 

Спасибо, весьма интересные ребята:) 

Жаль, что в Киеве находятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, весьма интересные ребята :) 

Жаль, что в Киеве находятся..

молодые, зеленые еще :)

к примеру, в нашем ролике есть пару малозаметных ляпов

но, как говорится, на шару и уксус сладкий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Pasha_admin
      Привет коллеги.
      Давно думаю, а сейчас в реальности понадобилось развернуть по локальной сети рекламную "видеокампанию", если можно так выразиться.
      Есть системный блок или рэковый сервер (виртуалка), не важно. Операционная система любая, лучше Linux. Есть разбросанные территориально на большие расстояния порядка 25 телевизоров и прочих мониторов, на которых хочу видеть заранее записанные видеоролики, получать их по сети и воспроизводить (возможно потоковое видео?). ТВ относительно новые, по сети работать умеют. Видео не должно быть одно и тоже везде. Часть ТВ должны показывать одни ролики, часть другие, чем больше каналов тем лучше, желательно расписание и т.д.
       
      Подскажите, пожалуйста, может кто пользовался подобным софтом? Платным, бесплатным.. Наверное нужен медиаплеер, или медиасервер, тогда какой из них позволяет передавать разное видео по нескольким каналам одновременно?
      Заранее благодарен всем откликнувшимся.
    • Від Pigeon Realloc. Engineer
      Всем привет.
      Мне вдруг стало интересно, а как сейчас вы привлекаете клиентов? Я из телекома ушел 5 лет назад  и лично у нас (Вега) всё было печально - заполняете на сайте форму (или звоните по телефону) вас вносять в базу, какой-то сотрудник проверяет тех. возможность и когда нибудь вам в ответ позвонят (если возможность есть). 

      Вот кейс - Днепр, 12 квартал, "Сталинка". Я знаю, что в этом доме есть Фрегат (квартира уже подключена), но как мне узнать, есть ли в доме кто то ещё из провайдеров?
       Причем желательно узнать "удаленно" - я не хочу ходить по подъездам, искать бумажную рекламу, звонить и бессмыслено оставлять данные Фринету, Триолану, Воле и тд (ну тем, которых я знаю там точно нет). Почему Киевстар смог запилить на сайте онлайн проверку, есть возможность подключения по указаному адресу,или нет,  а большинство провайдеров эту фичу
      игнорируют?
    • Від санек14
      Устанавливаем рекламу для провайдеров, показывается во всех http приложениях, на телефоны рекламные пуш, подделка днс с рекламой, бизнес аналитика, продажа аналитики, подключение adsense и других, цена от 1$/мес за клиента, с провайдера 3К можно получать 10000+$ мес и выше.
    • Від vit75
      Какая реклама на сегодня дает лучший результат (см. опрос)?
    • Від misto.in.ua
      Уверен многим приходила в голову идея, что собственный городской сайт - лучшее место для рекламы провайдера.
      Ведь 100% посетителей - ваши потенциальные клиенты. Кроме того на посещаемый сайт, люди заходят каждый день,
      видят вашу рекламу, ваши новости и акции. Каждый день им можно вбивать в голову все новые причины, почему
      нужно переключиться от конкурента к вам). Если вы хозяин сайта то на его форумах, 
      можно в выгодном вам свете проводить обсуждение провайдеров города и т.п. 
       
      Но есть одно но - сайтом нужно заниматься. Наполнять информацией, городскими новостями и т.д., чтобы сайт функционировал
      и был посещаем. На это нужно тратить свое время или нанять сотрудника. 
       
      Наш сервис предлагает делать это вместо вас. За весьма скромное вознаграждение, мы создадим для вас,
      сайт вашего города и будем наполнять его городскими новостями и конечно вашей рекламой.
      Кроме того на таком сайте, вы можете размещать чужую рекламу на платной основе и зарабатывать на этом.
       
      Наверное сейчас полетят булыжники - да такой сайт можно сделать за 5 минут, вы используете бесплатный шаблон и т.д.
      Да, я уверен, что большинство тут отличные специалисты и могут сами сделать сайт. Да мы используем модифицированный
      бесплатный шаблон. Но в результате вы получаете сайт не хуже чем многие городские сайты. 
      Мы просим всего 2990 грн. за создание сайта и от 399 грн. в месяц за то что мы будем поддерживать его, наполнять информацией
      и раскручивать. Вы считаете это дорого? Ваше время стоит дешевле?
       
      Будем рады, если нам удастся кому-то помочь в достижении его целей!
×
×
  • Створити нове...