Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

8 лет на ответ, отлично!

через полгода, когда абоны подсели на услугу, цена может подняться и вы становитесь заложниками ситуации

Брехня. Нормальное качество можно получить только после релиза на ДВД или Блюрей. 

С торрентов уже давно можно не качать, и смотреть онлайн сразу же. Где то уже год как можно.

странно, на всех известных почему-то не доступно такое. А по поводу fs.ua, сначала попользуйся сервисом, а потом говори какое там качество :D Рэд 2  в ХД, и все новинки которые вышки в кино через пару недель уже в ДВД или ХД качестве в зависимости от кино. Смешно просто, чем тогда ты пользуешься что там о ФС говоришь? Сам работник Воли кабель?  :D  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэд 2  в ХД, и все новинки которые вышки в кино через пару недель уже в ДВД или ХД качестве в зависимости от кино.

 

 

 

 

Брехня. Нормальное качество можно получить только после релиза на ДВД или Блюрей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а какой процент от абон. платы реально oll.tv выплачивают оператору? Если секрет, то прошу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С торрентов уже давно можно не качать, и смотреть онлайн сразу же. Где то уже год как можно.

странно, на всех известных почему-то не доступно такое. А по поводу fs.ua, сначала попользуйся сервисом, а потом говори какое там качество :D Рэд 2  в ХД, и все новинки которые вышки в кино через пару недель уже в ДВД или ХД качестве в зависимости от кино. Смешно просто, чем тогда ты пользуешься что там о ФС говоришь? Сам работник Воли кабель?  :D  :facepalm:

 

В моем городе воли почти нет это раз. Я и ничем не пользуюсь, а жду пока выйдет в нормальном кач-ве, И не бегаю по онлайн кинотеатрам с экранками сразу после премьеры фильма. О каком можно говорить кач-ве, когда фильм даже на ДВД не выходил.

Тут я не в ВОЛЯ работые. А вы пиарите FS не жалея себя.

 

Рэд 2  в ХД, и все новинки которые вышки в кино через пару недель уже в ДВД или ХД качестве в зависимости от кино.

 

 

 

 

Брехня. Нормальное качество можно получить только после релиза на ДВД или Блюрей. 

 

И я о том же.

Відредаговано endo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 years later...
В 10.10.2013 в 23:29, atomshick сказал:

Добрый вечер. Кто знает и подскажет условия для провайдеров от oll.tv? Во сколько это обходится провайдеру? Спасибо.

p.samchuk@digitalscreens.net.ua обращайтесь сюда плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oll.tv отстой)

Изображение пережато, задержка прямого эфира до..ра, с эксклюзивными правами доигрались, чемпионат Турции это сильно)

Вот мой провайдер с которым я уже более 10 лет взял и сделал с каналами тоже, что и oll.tv, испоганил)

Відредаговано WorldR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 19.08.2021 в 00:51, WorldR сказал:

oll.tv отстой)

Изображение пережато, задержка прямого эфира до..ра, с эксклюзивными правами доигрались, чемпионат Турции это сильно)

Вот мой провайдер с которым я уже более 10 лет взял и сделал с каналами тоже, что и oll.tv, испоганил)

Мы полностью обновили приложение. Посмотрите, сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Павел Зиберт сказал:

Мы полностью обновили приложение. Посмотрите, сейчас.

Цитата

 

Любов

39 ГРН МІС.

Купити за 39 грн

Пакет для дорослої аудиторії. Спокусливі фільми та сексуальні шоу від провідних світових студій еротичної індустрії чекають на тебе на телеканалах Barely Legal TV та Blue Hustler. Трансляція телеканалів з 00:00 до 04:00.

 

☠️

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 24.09.2021 в 12:10, Чучундра сказал:

Футболисты сейячас массово переходят с all.tv на megogo.

oll.tv, а не то как вы написали. 

В 19.08.2021 в 00:51, WorldR сказал:

oll.tv отстой)

Изображение пережато, задержка прямого эфира до..ра, с эксклюзивными правами доигрались, чемпионат Турции это сильно)

Вот мой провайдер с которым я уже более 10 лет взял и сделал с каналами тоже, что и oll.tv, испоганил)

как говорил классик, собаки лают, а караван идёт. Ни в коем случае не хотел вас обидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2021 в 22:03, Інет.укр сказал:

написав в лс сказали написати на пошту, написав на пошту 2 місяці результату 0.

не побачив, продублюйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
4 часа назад, skybetik сказал:

Olltv Rip ☠️

 

3 часа назад, Інет.укр сказал:

Так клоуни доєбуть всьо в цій державі....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, a_n_h сказал:

 

 

Людина дуже за Ахметку переживає. а точніше за його медіабізнес... Як виявилось, як тільки втратив сенс політичних агітацій так зразу його вартість прямує до нуля. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2022 в 14:59, tkapluk сказал:

Людина дуже за Ахметку переживає. а точніше за його медіабізнес... Як виявилось, як тільки втратив сенс політичних агітацій так зразу його вартість прямує до нуля. 

остаётся только хлеб  у ботов) вот и показывает не закрывайте бото ферму) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фанат Ахметова, но вроде это был честный бизнес же. ну не отжатые шахты/предприятия у страны.

 

и пострадали наверное в основном такие-же инженеры как и все вокруг. ну и пользователи.


радоваться, х.з. может кого прет от новостей в телеге, как в путина -10% добычи газа, 
но никто не пишет, какой процент предприятий остался работать, в той-же киевской области,
когда сначала короной все зажали, потом тарифами на энергоресурсы, сейчас еще путин добавил.
так-что я бы не радовался тут, что еще минус, и так на минимальные налоги (((

 

так, вроде oll.tv, как и все остальные, просто перекладывание пакетов. обычный роутинг, какой тут "медиа". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, carver сказал:

но никто не пишет, какой процент предприятий остался работать, в той-же киевской области,

По Киеву: 

https://ru.espreso.tv/v-kieve-vozobnovili-rabotu-86-predpriyatiy-vyroslo-kolichestvo-vakansiy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від UStas_rinet
      Добрый день, 
       
      Подскажите пожалуйста, возможно у кого то есть пышный клас реализующий подключение к API Oll.TV ? 
       
      Очень не хотим делать велосипед )
       
    • Від desmond
      Вітаю! Підскажіть які вимоги і що для цього потрібно, щоб можна було організувати стик з oll.tv, щоб вони могли вже по діючій мережі продавати для користувачів IPTV, дякую!
    • Від Павел Зиберт
      Добрый день.
       
      Если кого то интересует сотрудничество с лицензионным ресурсом oll.tv оставляйте контакты. С вами свяжутся и проконсультируют. Спасибо.

×
×
  • Створити нове...