Перейти до

Але**ей Б*чарн**ов - Ком**екс Тел**ом


Рекомендованные сообщения

Данный человек - Але**ей Б*чарн**ов 09494635**, (048)71200**, который является директором ООО "Ком**екс Тел**ом" г. Одесса (сайт http://komplex....), ICQ 251***88 начиная с апреля 2013 года регуляроно раз 5 покупал WiFi router E1200 Remanufactured по 3 шт.

 

И тут, 04.10.13, как всегда, данным человеком было дано обещание оплаты до конца раб. дня. 

 

Перед отправкой оборудования я переспросил, прошла ли оплата, на что мне ответили, что как раз платит "специально обученный человек". Я, войдя в его положение, что оборудование нужно срочно, сообщил номер декларации, сказав, что надеюсь на его порядочность.

 

 

В понедельник к "директору" не дозвонился, во вторник он сказал, что занят, в среду он сказал, что в понедельник и среду у него отгул и то, что не было оплаты - это "эпик фейл", оплата будет в четверг. В четверг и пятницу трубку не берет, в аську не отвечает..

 

 

Сумма сделки 100 уе. Теперь вопрос: зачем человеку - "директору" кидать известного, знакомого поставщика на 100 уе ??

 

 

Впервые за 2 года отправок мной различного оборудования получилась подобная ситуация. И я бы не писал о данной ситуации и этом человеке, но на связь не выходит, не объясняет причину, почему не заплатил. Получается 100 уе ему дороже, чем его репутация.

 

 

 

Если человеку наплевать на то, что его выручают, входят в его положение, то, думаю, он заслуживает такого же отношения к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у каждого цена совести своя... Цена данного господина всего то 100 у.е. , но тут некоторые и за 50 у.е. продавались. А вообще очень печально что мужиков тряпок все больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. И тут написал. Надо же. Молодца. Правильный. Молодой. ГАРЯЧИЙ :)

Но по порядку:

 

 5 раз покупал, а тут раз и не проплатил. Ужас, позор и порицание! Тоесть я так понимаю, ради 100уе фирма которая исправно зарабатывала на клиенте деньги - с ним попрощалась. Наверное у неё много клиентов у которых никогда не бывает проблем. Ну здоровья ей и процветания.

 

П.С. Сложная была неделя: два дня рождения подряд: жена и племянник, два бизнес-центра срочно захотели закабелироваться - проекты им подавай, утверждай их - причём вчера. Банк разродился на кредит - аудиторов прислал... Чем чёрт не шутит: инвестор появился - ему документы надо было подготовить. Сам офигел от раскладов, но так сложилось...

 

И тут, это чудо истерит по телефону каждый день, как пацан отчитываюсь и самое неприятное - послать некого деньги заплатить: тот на ссесии, та на больничном...

 

БТВ, вы деньги поищите - мы там их на прошлой неделе вам отсылали, если надо могу фотоКопию квитанции выложить.

 

Без уважения, бывший клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что в подобной ситуации просто пояснить было бы вполне достаточно. Чего ВЫ только сейчас тут П,С. пишите  ?? по телефону сразу сказать было сложно ? может этот продавец рассчитывал на ваши деньги и уже давно их кому-то пообещал, а Вы его подставляете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо могу фотоКопию квитанции выложить

 

 

Выложите, пожалуйста. Или мне пришлите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что в подобной ситуации просто пояснить было бы вполне достаточно. Чего ВЫ только сейчас тут П,С. пишите  ?? по телефону сразу сказать было сложно ? может этот продавец рассчитывал на ваши деньги и уже давно их кому-то пообещал, а Вы его подставляете.

 

Отчитываться о своих делах всем и каждому... Вы хоть сами поняли что рекомендуете? Прочтите сообщения выше ещё раз - там всё написано.

Відредаговано GlatTon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если надо могу фотоКопию квитанции выложить

 

 

Выложите, пожалуйста. Или мне пришлите.

 

 

Откровенно говоря, достали Вы меня. У себя ищите. Сами.

 

Если кто из форумчан попросит - выложу, а Вам - работать, наконец, начните. Руками или головой, а не языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если надо могу фотоКопию квитанции выложить

 

 

Выложите, пожалуйста. Или мне пришлите.

 

 

Откровенно говоря, достали Вы меня. У себя ищите. Сами.

 

Если кто из форумчан попросит - выложу, а Вам - работать, наконец, начните. Руками или головой, а не языком.

 

 

Думаю, всем все понятно.

1й коментарий в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

если надо могу фотоКопию квитанции выложить

 

 

Выложите, пожалуйста. Или мне пришлите.

 

 

Откровенно говоря, достали Вы меня. У себя ищите. Сами.

 

Если кто из форумчан попросит - выложу, а Вам - работать, наконец, начните. Руками или головой, а не языком.

 

 

Думаю, всем все понятно.

1й коментарий в тему.

 

 

Когда найдёшь - извиниться не забудь.

 

Фирма вообще хорошая - нравиться: давно знаю, но такое чудо-юдо менеджерное уже давно не встречал :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого?

Час рабочего времени уже прошёл.

Напоминаю: искать надо по плательщику: Але**ей Бочарн**ов или по сумме 830 грн.

 

БТВ, а что это мы всё обо мне да обо мне.

 

roachic, представьтесь пожалуйста. Можно и название фирмы огласить. Страна должна знать своих героев - да и я, как выяснилось, не в курсе Ваших ФИО.

 

Очень хочу услышать извинения - такие эмоциональные и громогласные, как в первом посту. Иначе, цитирую: "но приложу всех усилий, чтобы все партнеры и не только знали о том, как вы работаете" с клиентами. Благо контакт в Вашей фирме у меня не только с Вами да и в отрасли я уже давно работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммда... и такое бывает...

Со своей стороны знаем этого клиента как ответственного человека.

Відредаговано Ramazavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В житті всяке буває, але факт того що Покупець "морозився" присутній.

 

Західну істину стосовно того, що клієнт завжди правий Покупець, на жаль, засвоїв лише однобічно, ігноруючи культуру ділового спілкування вищого рівня. Адже наскільки я розумію, Продавець віддав йому товар, без попередньої оплати.

 

Ніяк не збагну, чому Продавець має вибачатися перед Покупцем, який взяв товар без попередньої оплати і ігнорував його дзвінки цілий тиждень

Відредаговано Lena Lyash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...