Перейти до

Сломали наш любимый FS.UA


Рекомендованные сообщения

Сайт популярного файлообменника fs.to недоступен для пользователей. По информации «Капитала», сегодня, 15 октября 2013 г., около часа дня сотрудники Министерства внутренних дел изъяли серверы файлообменнника.
Всего, по данным источника издания, в Украине находилось 48 серверов, на которых хранилось более 50 тыс. часов видео и аудиофайлов.
Серверы были изъяты вследствие жалобы Украинской антипиратской ассоциации, представляющей интересы компаний-правообладателей из Европы и США, добавляет источник.
Глава ассоциации Владимир Илинг ранее заявлял, что fs.uaуже год не реагирует на претензии и продолжает предоставлять доступ к пиратским копиям фильмов, идущих в кинотеатрах. По его словам, около полугода назад, на fs.toпо факту пиратства было заведено уголовное дело.
В конце сентября 2013 г. «Капитал» писал, что по информации близкого к файлообменнику fs.toпредпринимателя, готовилась операция по блокировке работы ресурса. «Косвенные признаки указывают на то, что случится все в ближайшее время», — говорил он.
Связаться с собственником ресурса Андреем Комлыченко «Капиталу» не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

При зажимании яичек в тиски многие хитрости сильно упрощаются.

Прогноз для интернет провайдеров на ближайшее время: по всей Украине ожидаются осадки в виде "Ваш интернет плохо работает, я не могу посмотреть фильм!"

Походы в кинотеатр...

Posted Images

В россии вроде блокируют, а у нас выносят :)  хуле там!

P.s. А если сервера на территории частного дома,имеют ли право так беспардонно вломится?

Відредаговано samp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В россии вроде блокируют, а у нас выносят :)  хуле там!

P.s. А если сервера на территории частного дома,имеют ли право так беспардонно вломится?

да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз для интернет провайдеров на ближайшее время: по всей Украине ожидаются осадки в виде "Ваш интернет плохо работает, я не могу посмотреть фильм!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, сколько еще нужно вынести серверов, чтоб дошло наконец то, что нехер держать подобные бизнесы в украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, сколько еще нужно вынести серверов, чтоб дошло наконец то, что нехер держать подобные бизнесы в украине.

а больше негде держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно, сколько еще нужно вынести серверов, чтоб дошло наконец то, что нехер держать подобные бизнесы в украине.

Давайте наоборот:

Как держать в Украине такие сервера, чтобы их не вынесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное снимать помещение, о котором будут знать минимум человек. Ну и ещё пару хитростей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать помещение тоже не вариант! Я не помню какой стране пофиг на официальные письма с правообладателей. Вот там можно размещать сервера... Естественно с каналами хорошими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Арабские эмираты? Имхо страны, не лижущие пиндосовские жопы и живущие за свой счет.

Відредаговано Georg1986
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом деле есть слабое звено, будьто директор который оплачивает счета аренды, будь то админ которрый поддерживает ферму, или кодер который сопровождает движок, как никрути, тут ничего не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноватого всегда найдут ) Рано или поздно это должно было случиться. Когда затронули ex.ua то fs себе жил. Вот и ихний черед настал.

Хотя столько сколько они заработали на рекламе я думаю можно было давно в кубу свалить и жить там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как держать в Украине такие сервера, чтобы их не вынесли?

 

Как минимум это реагировать на письма правобладателей и иметь более менее работоспособную систему модерации.

А если вести бизнес, ложа на всех и вся - ничего хорошего из этого не получится. Примеров этому масса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не держать их в Украине нельзя ввиду того что нужна скорость а как тут советуют в Азии скорость на украину приемлемую там получить не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...