Перейти до

Продаём траверсы и крюки. Эконом вариант.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Продаём траверсы и крюки собственного производства.

Траверсы из уголка с полкой 25 мм и траверсы из уголка с полкой 32 мм. А также крюки.

Стоимость крюка составляет 14 грн\шт с НДС. Цена розничная.

Стоимость траверсы из уголка с полкой 25 мм составляет 25 грн\шт с НДС.

Стоимость траверсы из уголка с полкой 32 мм составляет 27 грн\шт с НДС.

Как и раньше в комплекте к траверсе идёт скоба (прут с нарезанной резьбой), шайбы, гайки.

Уголки вскрыты грунтовой краской. По желанию заказчика красим в любой цвет.

Траверсы и крюки всегда в наличии. Отправляем любое количество любым перевозчиком.

Фотографии реальные. Правда железо немного пострадало от тестов. Клиентам шлём самые красивые.

Контакты в подписи.

post-15684-0-98448700-1382029786_thumb.jpg

post-15684-0-27812300-1382029796_thumb.jpg

post-15684-0-84157600-1382029803_thumb.jpg

post-15684-0-19731200-1382029810_thumb.jpg

post-15684-0-54082400-1382029819_thumb.jpg

post-15684-0-71335400-1382029825_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на які стовби розраховано? на високовольтний стовп підійде? і так само вистачить різьби на стовп-"спічку"?

і яка вартість буде пофарбованих від 100 шт наприклад?

Відредаговано Schultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на які стовби розраховано? на високовольтний стовп підійде? і так само вистачить різьби на стовп-"спічку"?

і яка вартість буде пофарбованих від 100 шт наприклад?

На все типы столбов.

Размеров скоб целых три.

180 мм, 250 и 300.

Резьбы нарезаем с запасом, конечно хватит.

По стоимости есть нюансы. Лучше обсуждать их голосом или в аське-скайпе.

Последний клиент хотел траверсы зелёного цвета. Пришлось чуть увеличить срок изготовления и цену. На копейки, но нюанс имел место быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в нас всі бетонні суто "квадратні"..але хотілося б "унісекс" траверси...щоб не бігати зза одного кронштейну на стовп що не такий як всі....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в нас всі бетонні суто "квадратні"..але хотілося б "унісекс" траверси...щоб не бігати зза одного кронштейну на стовп що не такий як всі....

На бетонные прямоугольные опоры подходит траверса со скобой 250 мм.

Сидит намертво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну в нас всі бетонні суто "квадратні"..але хотілося б "унісекс" траверси...щоб не бігати зза одного кронштейну на стовп що не такий як всі....

На бетонные прямоугольные опоры подходит траверса со скобой 250 мм.

Сидит намертво :)

 

А не эконом вариант это какие крепления?

И изготавливаете ли вы такого типа только из нержавейки (нерж. уголок + нерж. скоба)? Ясное дело что нержавейку уже красить не нужно.

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И изготавливаете ли вы такого типа только из нержавейки (нерж. уголок + нерж. скоба)? Ясное дело что нержавейку уже красить не нужно.

Вы представляете сколько стоит нержавейка?

Нержавейка Уголок н/ж 40х40х4,0 AISI 304 - 63,80 грн/кг

Сортовой уголок 40х40х4 - 6,32 грн/кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на які стовби розраховано? на високовольтний стовп підійде? і так само вистачить різьби на стовп-"спічку"?

і яка вартість буде пофарбованих від 100 шт наприклад?

Что в Вашем понятии - "высоковольтный столб"?

От скольки вольт начинается высоковольтность? Металличиеский высковольтный или бетонный?

Может лучше в миллиметрах или сантиметрах разговаривать?

Вы все гайки затягиваете одним ключём на все размеры?

Разводной ключ хорошо, но не практично. МОжно конечно сделать одну траверсу на все размеры, но не удобно. Можем положить Вам шпильку 1000 мм, изогнёте как хотите, но по моему это больше похоже на извращение. Плюс к тому же, на шпильке при изгибе лопается цинк и она тоже начинает ржаветь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на які стовби розраховано? на високовольтний стовп підійде? і так само вистачить різьби на стовп-"спічку"?

і яка вартість буде пофарбованих від 100 шт наприклад?

Что в Вашем понятии - "высоковольтный столб"?

От скольки вольт начинается высоковольтность? Металличиеский высковольтный или бетонный?

Может лучше в миллиметрах или сантиметрах разговаривать?

Вы все гайки затягиваете одним ключём на все размеры?

Разводной ключ хорошо, но не практично. МОжно конечно сделать одну траверсу на все размеры, но не удобно. Можем положить Вам шпильку 1000 мм, изогнёте как хотите, но по моему это больше похоже на извращение. Плюс к тому же, на шпильке при изгибе лопается цинк и она тоже начинает ржаветь.

 

 

мммм..вбили всіляке бажання на співпрацю... тобто коли мені треба побудувати лінію 30-40 км, я маю пройтися по всій лінії переміряти всі 800-1000 стовпів і під них замовляти траверси? мені взагалі заокруглений варіант шпильки  нікуди притулити так як всі стовпи квадратні чи прямокутні...тому й надалі буду брати "збочені" там де й брав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в нас всі бетонні суто "квадратні"..але хотілося б "унісекс" траверси...щоб не бігати зза одного кронштейну на стовп що не такий як всі....

Кстати сталкнулись по опыту с тем что "квадратные" они не квадратные а трапеция, ещё и разного размера в сечении и высоты бывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините Шульц, не хотел обидеть. Но как-то не серьезно выглядит фраза о столбах.

Они и круглые и трапеция.

Регулярно, раз в месяц, кто-нибудь из новых заказчиков говорит - "на стандартные столбы". Только в одном городе они бетонные квадратные и опять же в одном они 20Х24 во втором 24х26 см, во третьем металлические круглые, в четвёртом восьмигранные. И искренне удивляются когда просим сказать размер "стандартных" столбов, потому что уже были приценденты когда приходилось людям менять траверсы или скобы. Всегда шли на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И изготавливаете ли вы такого типа только из нержавейки (нерж. уголок + нерж. скоба)? Ясное дело что нержавейку уже красить не нужно.

Вы представляете сколько стоит нержавейка?

Нержавейка Уголок н/ж 40х40х4,0 AISI 304 - 63,80 грн/кг

Сортовой уголок 40х40х4 - 6,32 грн/кг

 

Я по этому и спросил по поводу нержавейки ;)

Цена у вас на нержавейку какая-то в полтора раза завышена и уголок 40х40х4,0 это уж слишком жирно для траверсы на столбы :)

А теперь, если взять уголок 25х25х3,0 и круглую шпильку из нержавейки на 8 мм то по цене за такую траверсу выйдет ~50-60 грн, т.е. ~ в 2 раза дороже ваших железных :)

Всетаки нержавейка есть нержавейка.

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 тобто коли мені треба побудувати лінію 30-40 км, я маю пройтися по всій лінії переміряти всі 800-1000 стовпів і під них замовляти траверси? мені взагалі заокруглений варіант шпильки  нікуди притулити так як всі стовпи квадратні чи прямокутні...

 

1) Нет, мерять опоры не надо. Визуально скажете "Сто опор круглых, сто прямоугольных, сто деревянных". Мы разберёмся.

Если на пару опор вдруг скобы не налезут - просто поменяем их на другие и всё. Работу это не остановит. Меняем бесплатно, само собой.

2) Закруглённый вариант шпильки идёт именно на прямоугольные опоры. Если можно - скиньте пожалуйста данные, отправлю вам пробничек, не корысти ради, а справедливости для. Попробуете :)

Відредаговано УмникХреновъ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этому и спросил по поводу нержавейки ;)

Цена у вас на нержавейку какая-то в полтора раза завышена и уголок 40х40х4,0 это уж слишком жирно для траверсы на столбы :)

А теперь, если взять уголок 25х25х3,0 и круглую шпильку из нержавейки на 8 мм то по цене за такую траверсу выйдет ~50-60 грн, т.е. ~ в 2 раза дороже ваших железных :)

Всетаки нержавейка есть нержавейка.

Цены взял с сайта http://www.kiev-metal.com/pages/view/prays_nerzhaveyuschiy_prokat#12

Вопрос не в цене за килограмм, а в разнице цены с черным металлом.

Сегодня постараемся посчитать себестоимость нержавейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я по этому и спросил по поводу нержавейки ;)

Цена у вас на нержавейку какая-то в полтора раза завышена и уголок 40х40х4,0 это уж слишком жирно для траверсы на столбы :)

А теперь, если взять уголок 25х25х3,0 и круглую шпильку из нержавейки на 8 мм то по цене за такую траверсу выйдет ~50-60 грн, т.е. ~ в 2 раза дороже ваших железных :)

Всетаки нержавейка есть нержавейка.

Цены взял с сайта http://www.kiev-metal.com/pages/view/prays_nerzhaveyuschiy_prokat#12

Вопрос не в цене за килограмм, а в разнице цены с черным металлом.

Сегодня постараемся посчитать себестоимость нержавейки.

У нас цены на нержавеющий металлопрокат другие (цена 1 кг марки AISI304 - 44 грн)

Разница по ценам нержавейка\черн.металл 6\1 т.е. в 6 раз дороже нерж.

Посчитайте, интересно узнать стоимость ваших работ по изготовлению ( я так понимаю вам же без разницы черный металл или нержавейка, т.е. стоимость работ должна быть одинакова?).

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разница по ценам нержавейка\черн.металл 6\1 т.е. в 6 раз дороже нерж.

Посчитайте, интересно узнать стоимость ваших работ по изготовлению ( я так понимаю вам же без разницы черный металл или нержавейка, т.е. стоимость работ должна быть одинакова?).

 

Неофициальная информация с вашего позволения. Как от форумчанина, а не от представителя компании.

Стоимость работ по обработке чёрного и нержавеющего цветного металла конечно же должна быть разной. Это связано с наличием защитного слоя окислов на нержавейке, с трудностями при её сверлении, хранении, транспортировке. По ссылке на вашем сайте отрезать кусок нержавейки стоит 8 грн\рез. Чёрного металла в нашем городе - 2,5 грн\рез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Разница по ценам нержавейка\черн.металл 6\1 т.е. в 6 раз дороже нерж.

Посчитайте, интересно узнать стоимость ваших работ по изготовлению ( я так понимаю вам же без разницы черный металл или нержавейка, т.е. стоимость работ должна быть одинакова?).

 

Неофициальная информация с вашего позволения. Как от форумчанина, а не от представителя компании.

Стоимость работ по обработке чёрного и нержавеющего цветного металла конечно же должна быть разной. Это связано с наличием защитного слоя окислов на нержавейке, с трудностями при её сверлении, хранении, транспортировке. По ссылке на вашем сайте отрезать кусок нержавейки стоит 8 грн\рез. Чёрного металла в нашем городе - 2,5 грн\рез.

 

при чем "защитный слой окислов на нержавейке" если ее не нужно варить (вариант уголок+скоба)?

какие трудности с ее хранением, транспортировкой? Сверление - да, нержавейка AISI304 более вязкая для сверления чем железный уголок, но при определенной заточке и хорошем качестве сверла проблем возникнуть не должно. По поводу реза - что мешает привезти 6-ти метровые уголки и разрезать самостоятельно?

По поводу цены в ~44 грн\кг я звонил по приведенной мной ссылке и мне озвучили там такую цену.

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем "защитный слой окислов на нержавейке" если ее не нужно варить (вариант уголок+скоба)?

 

какие трудности с ее хранением, транспортировкой? Сверление - да, нержавейка AISI304 более вязкая для сверления чем железный уголок, но при определенной заточке и хорошем качестве сверла проблем возникнуть не должно. По поводу реза - что мешает привезти 6-ти метровые уголки и разрезать самостоятельно?

По поводу цены в ~44 грн\кг я звонил по приведенной мной ссылке и мне озвучили там такую цену.

 

Защитный слой окислов влияет не только на сварку.

Хранение и правильная транспортировка как раз связаны с возможностью повредить его.

Привезти 6-ти метровые уголки и разрезать самостоятельно не проблема. Я сделал акцент на разнице в цене между порезкой чёрного и цветного металла на самих металлопрокатных складах. Изначально ведь мы начали беседу о стоимости работ.

К слову сказать, в нашем городе из частного сектора, у собак из под носа "металлисты" забирают нержавеющие миски для еды :) Каждый раз хочется увидеть печальные глаза собаки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цены в ~44 грн\кг я звонил по приведенной мной ссылке и мне озвучили там такую цену.

Ну что вы привязались к цене. Вопрос был в разнице цен между обычным и нержавеющим уголком.

А стоимость обычного уголка Вы не узнали случайно?

Відредаговано Дядя Рома
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу цены в ~44 грн\кг я звонил по приведенной мной ссылке и мне озвучили там такую цену.

Ну что вы привязались к цене. Вопрос был в разнице цен между обычным и нержавеющим уголком.

А стоимость обычного уголка Вы не узнали случайно?

 

Стоимость обычного железного уголка ~ 8 грн\кг

 

Я посчитал стоимость одной траверсы из нержавеющего уголка 25х25х3,0 AISI304 длиной 38см и шпильки из нержавеющего прутка d=10мм - чисто по материалам (без работы - обрезка, сверление, нарезка резьбы на кругляке диаметром 10 мм, изгиб кругляка под форму опор) ~ 45грн одна траверса

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста размеры хомутов или размеры верхней части столбов ЛЭП 380 и 6 кВ (у нас визуально столбы ничем не отличаются)

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот такие траверсы из нержавейки получились:

размеры уголка 25х25х3 и длина 37,5 см

размеры П-образного хомута (диаметр шпильки d=10мм, длина - 75-77 см) 27 х 22 х 27 (см), длина резьб на концах по 10 см

 

по затратам:

1) цена одной траверсы чисто по материалу - 43 грн (уголок + шпилька) нержавейка AISI304

2) цена нарезки резьбы на шпильках (т.к. нет собственного токарного, а вручную это долго) 10 грн\шпилька (я думаю можно найти и дешевле)

3) резка, сверловка и гибка - самостоятельная.

Итого цена одной траверсы из нержавейки ~ 53 грн

 

PS я привел пример самостоятельного изготовления траверс из нержавейки и их стоимость, безусловно эти траверсы не попадают под "эконом вариант" но, кто хочет отличиться качеством и надежностью, и красотой крепления ваших кАбелей возможно выберут свой вариант. Понятное дело, что железные траверсы ничем не хуже, дело в мелочах - ржавчина и их антикор.обработка.

post-15903-0-32932400-1383477162_thumb.jpg

post-15903-0-75230600-1383477172_thumb.jpg

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. добавить сюда еще процентов 30% наценки и получится 70 грн. + пересылка.

Но 25 мм уголок не сильно слабый? Не погнётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. добавить сюда еще процентов 30% наценки и получится 70 грн. + пересылка.

Но 25 мм уголок не сильно слабый? Не погнётся?

От чего погнется? Неужели люди еще вешают кабель на тросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но 25 мм уголок не сильно слабый? Не погнётся?

Ваши железные же уголки 25х25х3 не гнутся?

Я вчера одну такую траверсу закрепил на столбе и попробовал повиснуть на ней на выступающем "аппендиксе" оторвав ноги от лестницы - ни малейших признаков деформации уголка. Думаю смело можно к ней цеплять кабель на металлическом тросе, но я эти кронштейны буду использовать только для ТКО диэлектрик, а он лёгкий.

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Vit2022
      Продам траверси 
      в наявності 400 шт
      ціна 12000 грн за всі.
      в комплекті шпилька 70см
      траверс(профіль)оцинкований 50см
      шайба гайка -2 шт на травер
    • Від Vit2022
      Продам траверси 
      в наявності 350 шт
      ціна 10000 грн за всі.
      в комплекті шпилька 70см
      траверс(профіль)оцинкований 50см
      шайба гайка -2 шт на травер

    • Від Global_networks
      Продам остатки после строительства PON сети. Цены ниже рыночных.
      В наличии :
      Крюк бандажный для подвеса СИП кабелей, оптики - 6-8 шт, 80грн/шт.
      Крюк sp-8 - 10-15шт, 15грн/шт
      Бандажная лента 20мм - 3 х 50м ,500грн/бухта 50м
       
       

    • Від e_mc
      Продам комплекти траверси для підвісу оптичного кабелю. В наявності 600шт. Ціна 30 грн/комплект.
      У комплект входить:
      Шпилька довжиною 67см різьба м8;
      Траверса довжиною 50см;
      Гайки та шайби м8 2шт.
       

    • Від prodam radio
      Продам:
      Крюк КОц-8 для опор.
      Упаковка 50 шт. В наличии 10 упаковок
      Цена 8 грн/шт
       
      Натяжной зажим Н3 (д) для оптоволокна.
      В наличии 5 коробок по 200 шт.
      Цена 8 грн/шт
       
      Бандажная лента Crosver BTS 20х07, 50 м.
      В наличии 7 бухт.
      Цена 650 грн.
×
×
  • Створити нове...