Перейти до

Осторожно кидала !


Рекомендованные сообщения

Само наличие товара и его "включаемость" уже гарантия от кидалова, с незнакомыми людьми без положительных отзывов только так и никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного Оффтоп, не про этого товарища.

 

Я как-то каталист покупал , тоже на форуме. Человек просил на карту, я сказал что без обид, но только наложным платежом. Он с свою очередь боялся, что я могу не забрать. В итоге я предложил ему кинуть 60 грн на карту  - расходы по транспортировке.

 

В итоге он отправил наложным платежом и без оплаты на карту.

 

Это я все к тому, что если человек требует предоплату, и она гораздо больше, чем транспортные расходы и не идет на договоренность - однозначно стоит задуматься.

 

З.Ы. ну и не забываем, что есть всякие АУКРО, которые за небольшую денежку выступают гарантом соответствия качества товара и его оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем, что есть всякие АУКРО, которые за небольшую денежку выступают гарантом соответствия качества товара и его оплаты.

 

Кто связывался с подобными гарантами, тот знает, что лучший гарант - этот твой разум.

 

 кинуть на карту расходы по транспортировке.

 

самый разумный вариант. Если новый контакт и без рекомендаций, оплата пересылки - лучшая страховка от клиентской забывчивости.

 

А Т.С. Оч. интересный человек, прям как Пуаро. И не купил, и денег не потерял, но от бдительного ока коварный враг все равно не ускользнул... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хотелось бы напомнить любителям лёгкой наживы.

Статья 190. Мошенничество

1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество)-

Наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Мошенничество, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц, или такое, которое нанесло значительный ущерб потерпевшему, -  наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок от одного до двух лет, либо ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до трех лет.

 3. Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, -  наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

 4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, -  наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что за брет, я не кого не кидал пуска напишет тот кто скинул бабки, а я не чего не выслал! Не кто не напишет потому что таких нету все получили товар! в чем меня обвеняют обясните?

Спеши очистить своё имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что за брет, я не кого не кидал пуска напишет тот кто скинул бабки, а я не чего не выслал! Не кто не напишет потому что таких нету все получили товар! в чем меня обвеняют обясните?

А что с моими деньгами от 05.11.2013, 3300грн? По телефону, с которого ты звонил начинают морозиться,- никого не знаем. Кроме обещаний в сообщениях, ничего на деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від s_burzhuj
      Всем привет!
       
      Хотелось бы услышать мнение, отзывы о roman1987 , кто с ним работал? по ходу человек кидало. судя по всему имеет несколько ников на форуме. у кого были похожие случаи? могу предоставить в привате данные на него.
×
×
  • Створити нове...