Перейти до

Осторожно кидала !


Рекомендованные сообщения

roman1987

прочел тему http://local.com.ua/forum/topic/52703-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-d-link-des3200-26/

 

переписка в личке:

 

Отправить Вчера, 17:54

за 4500 все 10штук продашь ?
 

Отправить Вчера, 18:42

отдам
 

Отправить Вчера, 18:43

куда отправлять
 

Отправить Вчера, 18:49

завтра после обеда смогу выслать
 

Отправить Вчера, 19:09

все живое комплек каб. питания, уши, модуля! на карту приват 50% закинешь!? Денюшка нужна срочно!
 

Отправить Вчера, 19:20

отправлю завтра после 14:00 без наложки остальную суму на карту после получения и тестирования!
 

Отправить Сегодня, 08:17

без обид, но первый раз с тобой дело имею

давай по наложке все

 

Отправить Сегодня, 17:02

за наличку не будут брать отправлю наложным
 

Отправить Сегодня, 20:35

у меня просто все за нал бурут будут лишние отправлю наложкой
 
А теперь если сопоставить с аналогичными переписками о которых писали в топике http://local.com.ua/forum/topic/49802-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-d-link-3200-28/
не сложно предположить что человек не чист на руку !!!
 
Может кто-то из авторитетных форумчан напишет обратное...
Иначе хорошо бы забанить навечно товарища.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезное заявление основанное только на догадках.

хотя я после просьбы перевести деньги вперед навряд ли что-то у него покупал, половина от 4500 все таки деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можнте спросить у покупателей! последние покупатели которые получили комутаторы: sburzhuj, vit_

так что не кого не кидал и не собираюсь. То что деньги прошу вперед скинуть не кого не заставляю это ваше право!

Відредаговано roman1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вас бы mumi, я бы забанил Ст. 384 УКУ задумайся прежде кого то в чем то обвинять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку вас  roman1987 

Тут уже столько случаев было с кидаловом (Кинь на приват я отошлю срочно надо по зарез ), и потом иди и пиши посты меня кинули.

А по делу я скажу так , сколько всего покупал и подорвал  лично я только с наложкой , я лучше за пересылку бабла отдам 30 гривен чем остаться с носом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор типа ты мне дай , а я потом тебе отдам денег  напоминает  пословицу " Чому бідний  бо дурний ,  чо дурний бо бідний" то же самое про жадность .  Попробуйте прийти в хлебный магазин и попросить хлеб с оплатой завтра :) .  А вообще всегда взвешивайте  репутацию продавца\покупателя и тогда все встанет на свои места . А со стороны УК Укр . так тут нет состава , простите Вы  же сами отдали по своей воле , да еще и выгоду предусматривали . А вот если Вы дали денег , а вам не дали товар так это уже другая песня  , хотя все это можно вертеть как кому нравится , просто факт передачи денег может быть подтвержден банком , а передача товара надлежащего качества под большим вопросом . 

Насчет наложного платежа не обольщайтесь - к примеру  такой ньюанс , вы открываете конверт , а там 1000 гривен фальшивых денег ... Как думаете кто будет отвечать ? Новая Почта пошлет вас к лесу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор типа ты мне дай , а я потом тебе отдам денег  напоминает  пословицу " Чому бідний  бо дурний ,  чо дурний бо бідний" то же самое про жадность .  Попробуйте прийти в хлебный магазин и попросить хлеб с оплатой завтра :) .  А вообще всегда взвешивайте  репутацию продавца\покупателя и тогда все встанет на свои места . А со стороны УК Укр . так тут нет состава , простите Вы  же сами отдали по своей воле , да еще и выгоду предусматривали . А вот если Вы дали денег , а вам не дали товар так это уже другая песня  , хотя все это можно вертеть как кому нравится , просто факт передачи денег может быть подтвержден банком , а передача товара надлежащего качества под большим вопросом . 

Насчет наложного платежа не обольщайтесь - к примеру  такой ньюанс , вы открываете конверт , а там 1000 гривен фальшивых денег ... Как думаете кто будет отвечать ? Новая Почта пошлет вас к лесу !

В хлебном магазине сперва дают товар, а потом Вы платите деньги) А вдруг он не свежий и я сразу верну его продавцу!

Наложенный платеж нужен для снижения рисков обоих сторон почти до нуля(про фальшивые деньги это статья УК и очень серьезная - из под земли достанут). Убедите в обратном.

Відредаговано Jecky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе насмешил - в любом магазине сначала платят деньги , а потом получают товар .  Вариант для посотреть попробовать на ощупь для сложной  техники не прокатит . Ну как вы к примеру на новой почте оцените работу сервера , который я вам отправлю наложным платежем ?  Ну а насчет фальшивых денег еще больше насмешили , вы когда нибудь пробовали обменять левые 100 баксов в обменном пункте ?  Не раз был свидетелем , даже не пытаются отобрать , просто отдают обратно  , мол эту купюру не возьмем .  Я уже не говорю о том , что можно прикинуться шлангом мол ой меня самого кинули , а я и не заметил :) .  Я о самом механизме , честно говоря в этой схеме никто ни от чего не застрахован абсолютно . Это просто вы себя успокаиваете , а на самом деле даете заработать Новой Почте 2 раза + с вас еще и комиссию слупят не понятно за что . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я тут при чем я не кого не кидал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе насмешил - в любом магазине сначала платят деньги , а потом получают товар .  Вариант для посотреть попробовать на ощупь для сложной  техники не прокатит . Ну как вы к примеру на новой почте оцените работу сервера , который я вам отправлю наложным платежем ?  Ну а насчет фальшивых денег еще больше насмешили , вы когда нибудь пробовали обменять левые 100 баксов в обменном пункте ?  Не раз был свидетелем , даже не пытаются отобрать , просто отдают обратно  , мол эту купюру не возьмем .  Я уже не говорю о том , что можно прикинуться шлангом мол ой меня самого кинули , а я и не заметил :) .  Я о самом механизме , честно говоря в этой схеме никто ни от чего не застрахован абсолютно . Это просто вы себя успокаиваете , а на самом деле даете заработать Новой Почте 2 раза + с вас еще и комиссию слупят не понятно за что . 

Любую технику Вам обязаны открыть и проверить на работоспособность в любом магазине(ноутбуки, ТВ и т.д.), поэтому где у Вас не прокатывает мне не ясно - может Вы в другой стране живете с другими законами))) На Новой Почте я беру с собой монитор, клавиатуру и мышку, а также необходимые средства диагностики и проверяю товар (например сервер). Пишите заявление в милицию и отправителя таких денег достанут в любой точке страны (только обнаружить данный факт нужно при получении средств, а не дома). Схема наложенного платежа рабочая и позволяет отделить кидал от нормальных людей. 

 

p.s. Если Вам смешно, то это не значит что Вы правы! Смешно бывает и по другим более пугающим причинам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та позвоните на тел и разберитесь кто прав а кто не прав)

Відредаговано roman1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

roman1987

прочел тему http://local.com.ua/forum/topic/52703-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-d-link-des3200-26/

 

переписка в личке:

 

Отправить Вчера, 17:54

за 4500 все 10штук продашь ?
 

Отправить Вчера, 18:42

отдам
 

Отправить Вчера, 18:43

куда отправлять
 

Отправить Вчера, 18:49

завтра после обеда смогу выслать
 

Отправить Вчера, 19:09

все живое комплек каб. питания, уши, модуля! на карту приват 50% закинешь!? Денюшка нужна срочно!
 

Отправить Вчера, 19:20

отправлю завтра после 14:00 без наложки остальную суму на карту после получения и тестирования!
 

Отправить Сегодня, 08:17

без обид, но первый раз с тобой дело имею

давай по наложке все

 

Отправить Сегодня, 17:02

за наличку не будут брать отправлю наложным
 

Отправить Сегодня, 20:35

у меня просто все за нал бурут будут лишние отправлю наложкой
 
А теперь если сопоставить с аналогичными переписками о которых писали в топике http://local.com.ua/forum/topic/49802-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-d-link-3200-28/
не сложно предположить что человек не чист на руку !!!
 
Может кто-то из авторитетных форумчан напишет обратное...
Иначе хорошо бы забанить навечно товарища.

 

Сколько раз не говори а все равно как горохом об стену , зачем вы даете предоплату а потом плачете ???

А после того что вы эго в чем то обвинили вообще бы денег не отдал  за такую клевету .

Может он забелол  , забегался или забыл все бывает . 

Сами отдали свои деньги потом ноют .

 

Я никого не защищаю

Відредаговано mosya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

roman1987

прочел тему http://local.com.ua/forum/topic/52703-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-d-link-des3200-26/

 

переписка в личке:

 

Отправить Вчера, 17:54

за 4500 все 10штук продашь ?
 

Отправить Вчера, 18:42

отдам
 

Отправить Вчера, 18:43

куда отправлять
 

Отправить Вчера, 18:49

завтра после обеда смогу выслать
 

Отправить Вчера, 19:09

все живое комплек каб. питания, уши, модуля! на карту приват 50% закинешь!? Денюшка нужна срочно!
 

Отправить Вчера, 19:20

отправлю завтра после 14:00 без наложки остальную суму на карту после получения и тестирования!
 

Отправить Сегодня, 08:17

без обид, но первый раз с тобой дело имею

давай по наложке все

 

Отправить Сегодня, 17:02

за наличку не будут брать отправлю наложным
 

Отправить Сегодня, 20:35

у меня просто все за нал бурут будут лишние отправлю наложкой
 
А теперь если сопоставить с аналогичными переписками о которых писали в топике http://local.com.ua/forum/topic/49802-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-d-link-3200-28/
не сложно предположить что человек не чист на руку !!!
 
Может кто-то из авторитетных форумчан напишет обратное...
Иначе хорошо бы забанить навечно товарища.

 

Сколько раз не говори а все равно как горохом об стену , зачем вы даете предоплату а потом плачете ???

А после того что вы эго в чем то обвинили вообще бы денег не отдал  за такую клевету .

Может он забелол  , забегался или забыл все бывает . 

Сами отдали свои деньги потом ноют .

 

Я никого не защищаю

 

о чем вы? из переписки видно, что ТС ничего не переводил, а сделал такой вывод, что roman1987 кидала из предыдущих тем кидало-продавца?? если я все правильно понял.

вообще я считаю, что бросаться такими обвинениями без доказательств это плохо (очень мягко сказано), а если roman1987 окажется порядочным человеком как ответишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что за брет, я не кого не кидал пуска напишет тот кто скинул бабки, а я не чего не выслал! Не кто не напишет потому что таких нету все получили товар! в чем меня обвеняют обясните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал на днях у roman1987 товар наложенным платежом, все получил. Товар проверил - все ок

Відредаговано sburzhuj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

des 3200 28

Участники: Макc, roman1987 



roman1987

Отправить 20 Октябрь 2013 - 09:54

7 шт есть заберешь?
Макc

Отправить 23 Октябрь 2013 - 10:54

цена?

roman1987

Отправить 24 Октябрь 2013 - 07:06

600
Макc

Отправить 24 Октябрь 2013 - 06:56

600

095******5 или опишите состояние и комплектацию свичей, хотелось бы забрать все гамузом за четыре

roman1987

Отправить 24 Октябрь 2013 - 07:29

вот номер карты 5168 **** **** ****
завтра закидуйте в понедельник после 14:00 отправлю!
roman1987

Отправить 24 Октябрь 2013 - 07:31

напишите куда отправлять?
Макc

Отправить 24 Октябрь 2013 - 09:47

да, но утром

roman1987

 

(тут он меня просил деньгу скинуть на карту, я пообещал подумать, т.к. мне указал на рейтинг положительный и т.п., но я кроме рейтинга посмотрел, кто в друзьях и т.п.)

 

Отправить 25 Октябрь 2013 - 07:07

жду денюшку если на работе завала не будет может успею сегодня отправить
Макc

Отправить 25 Октябрь 2013 - 12:41

отправлять на К******* О**** С*********. тел 0509*****4. г. Макеевка, Т****** 1 - отделение Новой Почты

roman1987

Отправить 25 Октябрь 2013 - 02:40

Максим ну что там? а то время поджимает

roman1987

 

(тут человек меня набрал и договорились по телефону, что отправляет наложкой - раз 10 созванивались, потом набираю и глухо, человек не ответил и не перезвонил, а вот потом прислал, то что ниже...)

 

Отправить 25 Октябрь 2013 - 04:09

у меня наложкой по 800 забирают так что извини за беспокойство! мне хоть так хоть так ждать деньги
Макc

Отправить Вчера, 22:43

аххахаха)))) ну -ну...

Відредаговано Макc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

(тут он меня просил деньгу скинуть на карту, я пообещал подумать, т.к. мне указал на рейтинг положительный и т.п., но я кроме рейтинга посмотрел, кто в друзьях и т.п.)

 

 

По поводу друзей roman1987 меня записал в друзья без моего ведома и согласия. По поводу поста №17 написанное мной - правда. Данный продавец хотел что бы деньги я сбросил ему на карту, а он вышлет товар. На фоне того, что появилось много кидал, я настоял на наложенном платеже. Сделка состоялась, я доволен. Дальше делайте выводы для себя сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу друзей roman1987 меня записал в друзья без моего ведома и согласия. По поводу поста №17 написанное мной - правда. Данный продавец хотел что бы деньги я сбросил ему на карту, а он вышлет товар. На фоне того, что появилось много кидал, я настоял на наложенном платеже. Сделка состоялась, я доволен. Дальше делайте выводы для себя сами.

 

мне все равно, со своей стороны могу заметить, что я согласился не сделку, мы договорились, а человек оказался от своих слов - сказал - что уже отправляет и переиграл, сославшись на другого заказчика. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная ситуация. Списались в личке 28.10.2013. Продавец подвтердил наличие товара и попросил 50% предоплату. Когда я отказался и настоял на наложке - продавец пропал...

Странно как то получается, Максу он сообщил 25.10.2013, что якобы свитчи проданы, а мне 28 октября заявил что все есть в наличии и только после отказа предоплаты - товар пропадает.

Пока что у меня сложилось мнение аналогичное ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, продавец пропал, хотя на форуме появляется. Предложил ему повторно отправить товар наложкой - тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная ситуация. Списались в личке 28.10.2013. Продавец подвтердил наличие товара и попросил 50% предоплату. Когда я отказался и настоял на наложке - продавец пропал...

Странно как то получается, Максу он сообщил 25.10.2013, что якобы свитчи проданы, а мне 28 октября заявил что все есть в наличии и только после отказа предоплаты - товар пропадает.

Пока что у меня сложилось мнение аналогичное ТС.

да тут, уже можно и всю цепочку собрать... не удивлюсь, если скоро в теме появится человек, который купил за налик и всё со свитчиками - ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

дело каждого, кто как хочет так и работает !!! не хочет продавец купи у другого ))))

проблема из пальца.

У меня разговор короткий "так или не как". все)))))

В наложке тоже есть много боков.

Когда отправляли айфон оригинал, а возвращался китаец странно как то)))) кто виноват тут уж не докажешь ))))

Второй вариант Вы отправляете в оригинальной упаковкой ее порвали вернули и что делать?? ))))

 

 

Обвинять нужно по факту, или в теме продаваемого товара писать свои опасение если есть желание. Но кидалой точно назвать нельзя в данный момент.

 

Свич вы все равно на почте не сможете нормально проверить ))))) максимум пинг ))))) а если 50 штук ))))) пропишитесь там )

Или аккумуляторы )))) винты ??? оперативу ?? ))) да практически все ))) наложка это просто наличие товара но не более )

 

 

 

 

 

Відредаговано Setevik.com.ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від s_burzhuj
      Всем привет!
       
      Хотелось бы услышать мнение, отзывы о roman1987 , кто с ним работал? по ходу человек кидало. судя по всему имеет несколько ников на форуме. у кого были похожие случаи? могу предоставить в привате данные на него.
×
×
  • Створити нове...