Перейти до

Подключу к порталу IPTV for MAG, Aura


Рекомендованные сообщения

Предлагаю подключится к порталу, 300 рейтинговых каналов (кино, сериалы, клубничка и тд)

До 01.12.2013 подключение бесплатно! абонентская плата 5$ мес. первый месяц бесплатно в качестве теста!

За деталями в почту portal.1x22@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 86
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю подключится к порталу, 300 рейтинговых каналов (кино, сериалы, клубничка и тд) До 01.12.2013 подключение бесплатно! абонентская плата 5$ мес. первый месяц бесплатно в качестве теста! За де

Просветите пожалуйста.5 баксов в месяц это с моего абонента??? или как???

Мне тоже непонятно

Я настрою портал у пользователя, он оплатит на карту привата или в терминале... Что делать пользователю если его не устраивает услуга?

Наверное должно быть какое-то соглашение как с диваном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько по времени Ваша контора с клубничкой проживёт? Яйца железные у Вас что ли или не пуганые?

а у других порталов нету? незнал... и на HB наверно тоже прекрыли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просветите пожалуйста.5 баксов в месяц это с моего абонента??? или как???

Мне тоже непонятно

Я настрою портал у пользователя, он оплатит на карту привата или в терминале... Что делать пользователю если его не устраивает услуга?

Наверное должно быть какое-то соглашение как с диваном

а вы кто? провайдер или продавец? для тех кого не устраиваеи есть тестовый период! за который платить не нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просветите пожалуйста.5 баксов в месяц это с моего абонента??? или как???

Мне тоже непонятно

Я настрою портал у пользователя, он оплатит на карту привата или в терминале... Что делать пользователю если его не устраивает услуга?

Наверное должно быть какое-то соглашение как с диваном

 

При чем тут вы и абоненты? Предлагают недорогой подпольный IPTV для конечных абонентов. Хочешь - плати и смотри, не хочешь - не смотри.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просветите пожалуйста.5 баксов в месяц это с моего абонента??? или как???

Мне тоже непонятно

Я настрою портал у пользователя, он оплатит на карту привата или в терминале... Что делать пользователю если его не устраивает услуга?

Наверное должно быть какое-то соглашение как с диваном

При чем тут вы и абоненты? Предлагают недорогой подпольный IPTV для конечных абонентов. Хочешь - плати и смотри, не хочешь - не смотри.
наверное есть интерес перепродать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Можно условия и как подключить в ЛС.. мне мой провайдер гад iptv не дает

 

Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подборка каналов супер,но на выходных (в воскресенья ) не показывали все каналы НТВ+...была тупо заставка типа как сервис, хотя в это время на спутнике через шару все показывало...

теперь показывает все, нооо каналы некоторые переключаются по 2-4 секунды(хотя ещё на той недели такого не было), что немножко нервирует...

ХД работаю сносно, жестких завтыков нету, хотя картинка очень редко но сыпется...екс.юа и другие медиа онлайн сервисы работают хорошо и быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает хорошо... вчера смотрел все каналы показывают нормально и не тормозит и переключаются быстро 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносим свои извинения за неудобство на выходных, переносили оборудование и устанавливали новое, в Новом Году планируем запустить тв архив и добавить новых каналов.

 

Подскажите как редактировать первое сообщение? или нету такой возможности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносим свои извинения за неудобство на выходных, переносили оборудование и устанавливали новое, в Новом Году планируем запустить тв архив и добавить новых каналов.

 

Подскажите как редактировать первое сообщение? или нету такой возможности 

для будущего - все тех.работы делать НЕ в выходные, а вторник-четверг, с 02.00 по 07.00 - стандартное время всех работ такого уровня.

П.С.: сегодня утром тоже не работали все НТВ+ каналы...

Відредаговано fastvd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы разгрузить свою почту от постоянных вопросов напишу тут немного больше чем в шапке и дам несколько ответов 

 

1. Есть ли скидки на количестве подключенных приставок и прочего ?

    * У нас работает дилерская программа и вы можете стать дилером (управление всеми пользователями, начисление бонусов...)

 

2. Как стать дилером?

    * У вас должно быть не меньше 10 абонентов и положительный баланс, за деталями в почту portal.1x.22@гмаил ком

 

3. Можно купить контент для сети?

    * Да можно, мультикастовым вланом или http, ширина канала примерно 2г (забирать на Г50 тех. площадка ньютелко), по ценам в почту 

   ** Также возможно создание портала для сети с использованием нашего оборудования или вашего с нашей технической поддержки для того чтобы не ганять трафик в регионы

 

4. Возможно ли смотреть на Smart-TV телевизорах, есть плагин?

    * Возможно если телевизор умеет работать с плейлистами в формате m3u, плагинов для тв у нас нету 

 

5. Можно смотреть на ПК или планшете?

    * Да можно, есть плейлист формата m3u (нужен статический адрес или хост если адрес динамический, настроенный ddns)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Юрка
      Продам
      - IPTV приставка МАГ 250
      приставка, пульт, мини-пульт, HDMI, блок питания
      Состояние нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - IPTV приставка AURA HD
      приставка, пульт, HDMI, блок питания
      Состояние - нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - смарт телевизор LG 32LW575S с 3D в комплекте подставка, пульт, пульт-указка и 4 пары 3D очков
      Состояние хорошее.
      цена - 4500 грн

       
      О5О6784З1З
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС

×
×
  • Створити нове...