Перейти до

Подключу к порталу IPTV for MAG, Aura


Рекомендованные сообщения

 

Приносим свои извинения за неудобство на выходных, переносили оборудование и устанавливали новое, в Новом Году планируем запустить тв архив и добавить новых каналов.

 

Подскажите как редактировать первое сообщение? или нету такой возможности 

для будущего - все тех.работы делать НЕ в выходные, а вторник-четверг, с 02.00 по 07.00 - стандартное время всех работ такого уровня.

П.С.: сегодня утром тоже не работали все НТВ+ каналы...

 

Форсмажор не предсказуем к сожалению!

Плановые работа проводятся с 02.00 до 05.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 86
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю подключится к порталу, 300 рейтинговых каналов (кино, сериалы, клубничка и тд) До 01.12.2013 подключение бесплатно! абонентская плата 5$ мес. первый месяц бесплатно в качестве теста! За де

Можно условия и как подключить в ЛС.. мне мой провайдер гад iptv не дает Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk

Напишите в почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 11 00 по 11:15-20  не было доступа к порталу пустые списки в категориях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые абоненты, месячный пробный период закончился. В дальнейшем включение на тест будут осуществятся дилерами или мной если вы не закреплены за другим дилером! период теста от одного до трех дней не больше.

 

За реквизитами для оплаты в личку или почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как то исправить, очень часто выскакивает ошибка подключения? На других порталах такого нет

Відредаговано kreator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как то исправить, очень часто выскакивает ошибка подключения? На других порталах такого нет

Ваш ip мне в личку киньте посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто получил тест ? отпишитесь,  кол-во каналов ? стабильность и т д а то всё так секретно, только через лс

Каналов больше 300, практически все рейтинговые, много в HD.Качество отличное. В плане стабильности все тоже хорошо(Если интернет хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел канала Оружие, он в планах? нужен белый IP или достаточно будет серого?

 

 

ну кто получил тест ? отпишитесь,  кол-во каналов ? стабильность и т д а то всё так секретно, только через лс

вот же ссылку выложили http://portal.1x22.info/1x22.m3u , запускай в плеере смотри сколько каналов, вчера включал даже посмотрел минут 10, потом отключилось, наверно денег надо заплатить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел канала Оружие, он в планах? нужен белый IP или достаточно будет серого?

 

 

ну кто получил тест ? отпишитесь,  кол-во каналов ? стабильность и т д а то всё так секретно, только через лс

вот же ссылку выложили http://portal.1x22.info/1x22.m3u , запускай в плеере смотри сколько каналов, вчера включал даже посмотрел минут 10, потом отключилось, наверно денег надо заплатить))

для плейлиста нужен белый адрес, канал в планах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда поток берется? Что-то он мне сильно триолан напоминает....

триолан продвинулся? не вкурсе! они внатуре 300 каналов льют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать когда придут в интерсвязь изымать тазики?

Тут как бы взрослые люди и все понимают что за 5 баксов не возможно легально отдать этот контент... даже половину.... даже треть...

А вы тут еще и пабликом плейлисты раскладываете.... вы что дунканы маклауды?

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать когда придут в интерсвязь изымать тазики?

Тут как бы взрослые люди и все понимают что за 5 баксов не возможно легально отдать этот контент... даже половину.... даже треть...

А вы тут еще и пабликом плейлисты раскладываете.... вы что дунканы маклауды?

+100

П.С.: не хочу никого обижать но ТВ начало лагать, особенно по утрам НТВ пакет на половину не показывает...на вечер как не странно - работает нормально...

Відредаговано fastvd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а откуда поток берется? Что-то он мне сильно триолан напоминает....

триолан продвинулся? не вкурсе! они внатуре 300 каналов льют?

 

поток триолана 

только этот же пакет можно купить за 20 у.е в год ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку здесь все взрослые люди то должны понимать что если заберут розливайку в одном месте она запустится в другом! это без конечная история... в паблике абсолютно все подобные сервисы! ребята незаморачивайтесь! работает и точка!


 

Что делать когда придут в интерсвязь изымать тазики?

Тут как бы взрослые люди и все понимают что за 5 баксов не возможно легально отдать этот контент... даже половину.... даже треть...

А вы тут еще и пабликом плейлисты раскладываете.... вы что дунканы маклауды?

+100

П.С.: не хочу никого обижать но ТВ начало лагать, особенно по утрам НТВ пакет на половину не показывает...на вечер как не странно - работает нормально...

 

Да есть такая проблема, устраняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а откуда поток берется? Что-то он мне сильно триолан напоминает....

триолан продвинулся? не вкурсе! они внатуре 300 каналов льют?

 

поток триолана 

только этот же пакет можно купить за 20 у.е в год ))))))

 

кому платить? подробней подробней можна? а то мне вчера подобное говорили... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку здесь все взрослые люди то должны понимать что если заберут розливайку в одном месте она запустится в другом! это без конечная история... в паблике абсолютно все подобные сервисы! ребята незаморачивайтесь! работает и точка!

 

 

 

 

Что делать когда придут в интерсвязь изымать тазики?

Тут как бы взрослые люди и все понимают что за 5 баксов не возможно легально отдать этот контент... даже половину.... даже треть...

А вы тут еще и пабликом плейлисты раскладываете.... вы что дунканы маклауды?

+100

П.С.: не хочу никого обижать но ТВ начало лагать, особенно по утрам НТВ пакет на половину не показывает...на вечер как не странно - работает нормально...

Да есть такая проблема, устраняется...
Ну они же не ограничатся просто изъятием. Если это коло(а как иначе, на впс не отольешь столько трафа юникастом) то будут искать хозяина. Изъятое железо - явно не атом за 300 баксов, а это уже влет на бабки. А что касается стабильности сервиса - после 3-5 гигабит udpxy, даже сильно перепиленный, будет доставлять все больше и больше хлопот.

Ну поживем увидим...

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від Юрка
      Продам
      - IPTV приставка МАГ 250
      приставка, пульт, мини-пульт, HDMI, блок питания
      Состояние нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - IPTV приставка AURA HD
      приставка, пульт, HDMI, блок питания
      Состояние - нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - смарт телевизор LG 32LW575S с 3D в комплекте подставка, пульт, пульт-указка и 4 пары 3D очков
      Состояние хорошее.
      цена - 4500 грн

       
      О5О6784З1З
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.

×
×
  • Створити нове...