Перейти до

Продам Quantum Parabolic 24 - 2 шт.


Рекомендованные сообщения

Продам Quantum Parabolic 24 - 2 шт. по 200 грн.

В подарок идет:

- кабель Belden RG-8 - 16 метров

- Пигтейл RPSMA - N-type female (мама), кабель h155, длинна 1м - 2 шт.

 

Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 5 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Priora
      Quantum Gold 24012AT — всенаправленная антенна для диапазона частот 2,4 ГГц.N-type Female.в наличии 5 штук цена одной 600 гривен.

       

       


    • Від 3981
      Продам bullet m2 hp + Quantum Gold 2400-13-120 + Блок питания 18V 1A с PoE инжектором за 1250 грн.
    • Від olegsky
      Продам Антену 5 Ghz Quantum Gold 30 Dbi - б\у - 420 грн шт.
      В звязку з модернізацією лінку є в наявності антени - 4 шт
      Стан - середній зеркало непошкоджене лише хомути троха поржавіли..
      Виготовлені з алюмінію
       
       
      Також до них маємо Groove 5hn - 2 шт
    • Від Brandcomputers
      Состояние нового Привезен из Европы. На территории Украины не эксплуатировался.

       
      Гарантия 1 месяц !
       
      Карманов для дисков нет ,отлично ставятся и без них .
      В комплекте мощный енергонезависимый
      RAID контроллер кеш 112Мб
      MCC 9550SX-4/8LP si (на фото)
      http://www.tomshardw...aid,1161-2.html
       
      Установлена материнская плата SuperMicro X6DHE-XG2
      http://www.supermicr...0/X6DHe-XG2.cfm
       
      В комплекте с 2 процессорами Xeon 3000(1/800) , один процессор идёт в комплекте без радиатора .
      Озу 2048 Mb DDRII EGG REG . Память можем доставить 15$ - 1GB
      2 шт. БП по 500W на фото
      Без дисков.
      1999 грн.
       
       
       
      Quantum DX3000
      Это решение предназначено для компаний малого и среднего бизнеса, рабочих групп и удаленных офисов. Устройство Quantum DX3000 предлагает максимальную гибкость для различных бизнес-приложений, дифференцированный набор функциональных возможностей, широкий диапазон характеристик и цен, которые можно подобрать практически для любого бюджета. Компания Quantum добавила DX3000 к недавно анонсированному предложению DPM5500, приставляющему собой модернизацию виртуальных ленточных систем резервного копирования и восстановления данных корпоративного класса на основе приложения Microsoft Data Protection Manager (DPM). Теперь Quantum предлагает самый широкий в отрасли выбор дисковых средств резервного копирования и восстановления данных.
       
      Используя многолетний опыт поставки решений дискового резервного копирования, измеряемый в петабайтах виртуальных ленточных хранилищ по всему миру, компания с успехом решает многие проблемы заказчиков, связанные с защитой данных. Сегодняшний анонс венчает собой целую серию сообщений, которые стали отражением выпуска наиболее агрессивного и полного семейства продуктов услуг в истории компании. Широкий спектр новых решений Quantum призваны решить целый ряд задач, связанных с защитой данных, таких как экономически эффективное сжатие окна резервного копирования данных, обеспечение надежного завершения резервного копирования и, при необходимости, быстрого восстановления данных.
      «Выпуск первого решения дискового резервного копирования компании Quantum более трех лет назад стал заметным событием на рынке открытых систем, после чего компания внедрила ряд новаторски решений, таких как аппаратное сжатие Optyon™», — сказал Брэд О’Нилл (Brad O’Neill), главный аналитик и консультант компании Taneja Group. «Мы полагаем, что пользователям нужны инструментальные средства, которые значительно сократят время восстановления и улучшат параметры точки восстановления. Именно поэтому мы консультируемся с компаниями, которые заинтересованы как в использовании виртуальной ленты для ускорения процесса резервного копирования, так и в продлении срока хранении данных. Цельная стратегия компании Quantum позволяет ей уверенно чувствовать себя во всех ключевых областях своего рыночного сектора».
       
      Система хранения данных Quantum DX3000 призвана свести к минимуму сложность внедрения решений дискового резервного копирования и восстановления данных. Подход, реализованный компанией в этих продуктах, позволяет избежать периода проб и ошибок, характерного для решений, собранных из несопоставимых частей. DX3000 включают в себя требуемые дисковые массивы, контроллеры, интерфейсы и средства системного управления и контроля, и поставляются в виде комплекта, готового к инсталляции. Этот интегрированный подход в сочетании с опытом Quantum разработки и применения виртуальной ленточной технологии дает заказчикам дополнительную уверенность при выборе решения для резервного копирования и восстановления данных обычных бизнес-приложений, таких как база данных Oracle, SQL и Exchange.
       
      Выигрыш в емкости и стоимости от применения аппаратного сжатия Optyon
      Еще одной важной особенностью DX3000 является возможность использования патентуемой сейчас технологией аппаратного сжатия Quantum Optyon, которая позволяет повысить полезную емкость и значительно снизить стоимость устройства в пересчете на 1 Гбайт. Сжатие Optyon стало важным технологическим достижением. Оно позволяет компании Quantum поставлять свои устройства по цене более чем вдвое дешевле в пересчете за 1 Гбайт по сравнению с ближайшим предложением конкурентов.
       
      Сравнение относительной цены за 1 Гбайт использующих сжатие решений DX3000 с другими дисковыми системами опирается на тот факт, что компания Quantum является единственным производителем открытых виртуальных ленточных систем, предлагающих технологию аппаратного сжатия. Другие виртуальные ленточные продукты могут поддерживать программное сжатие, но для заказчика это часто оказывается непрактичным, поскольку расход ресурсов памяти и центрального процессора значительно снижает производительность. С другой стороны сжатие Optyon использует алгоритм аппаратного сжатия и не подсаживает производительность. Многие заказчики могут даже получить степень сжатия больше чем 2:1, в зависимости от типа приложения, еще больше повышая общую емкость и сокращая стоимость за 1 Гбайт.
       
      Простота интеграции, функциональность корпоративного класса и ориентация на потребительскую ценность
      Устройства DX3000 можно легко внедрить и интегрировать в уже существующие инфраструктуры без дорогостоящего процесса реинжиниринга и переучивания персонала. Это решение может предоставить заказчикам широкие возможности при внедрении за счет совместимости с сетями with iSCSI или Fibre Channel и использования в качестве виртуального ленточного или дискового хранилища, подключаемого через интерфейсы Ethernet или Fibre Channel. Кроме того, решения Quantum поддерживают такие возможности корпоративного класса, как сдвоенные RAID-контроллеры, источники питания с резервированием и поддержкой «горячей» замены, жесткие диски с поддержкой «горячей» замены и вентиляторы с резервированием. Это обеспечивает более высокий уровень доступности, по сравнению с типичным ожиданием заказчиков от данного класса продуктов.
       
      Устройство Quantum DX3000 предлагают лучшую в отрасли производительность и ориентируются на потребительскую ценность. Это позволяет заказчикам выбрать решение, наиболее соответствующее их бюджету. Эти решения выполнены на основе шасси с высокой плотностью компоновки 2U или 5U (стоечного типа). Заказчику предоставляется поддержка технологии RAID 5 и широкий выбор моделей по емкости от 1,2 Тбайт до более чем 14,4 Тбайт полезной емкости на одно устройство (для сжатых данных). Так же, как и в случае уже выпускаемых систем корпоративного класса DX-Series, устройство DX3000 легко интегрируются с любой открытой системой автоматизации ленточного хранения данных, что упрощает перенос и архивирование данных.
      «В настоящее время компания Quantum выпускает самое широкое портфолио дисковых решений резервного копирования и восстановления данных в отрасли», — сказал Шейн Джексон (Shane Jackson), директор по стратегическим альянсам и маркетингу корпоративной продукции компании Quantum. «Заказчики с радостью принимают главные преимущества виртуальных ленточных хранилищ, включая повышение производительности за счет последовательной записи данных большими блоками без опасения за фрагментацию диска, функцию эмуляции ленточных накопителей и картриджей и простоту управления без издержек от использования больших файловых систем».








    • Від wifi-wimax
      Предлагаем оборудование Ubiquiti и Mikrotik для построения Wi-Fi сетей любой сложности! Помощь в подборе оптимального решения. Профессиональная консультация.
       
      В продажу поступило wi-fi оборудование Ubiquiti
      Ubiquiti AirGrid M2 20dBi HP. Ubiquiti AirGrid M5 23dBi. Ubiquiti AirGrid M5 27dBi. Ubiquiti AirMax Sector 5G-16-120.Ubiquiti AirMax Sector 5G-17-90. Ubiquiti AirMax Sector 5G-19-120. Ubiquiti AirMax Sector 5G-20-90. Ubiquiti AirView2. Ubiquiti AirView2-EXT. Ubiquiti Bullet M2 HP.Ubiquiti Bullet M5 HP.Ubiquiti Bullet2.Ubiquiti Bullet2 HP.Ubiquiti Bullet5.Ubiquiti NanoBridge M5.Ubiquiti NanoStation Loco M2.Ubiquiti NanoStation Loco M5.Ubiquiti NanoStation M2.Ubiquiti NanoStation M5.Ubiquiti NanoStation2.Ubiquiti NanoStation2 Loco.Ubiquiti NanoStation5.Ubiquiti NanoStation5 Loco.Ubiquiti PicoStation2. Ubiquiti PicoStation2 HP.Ubiquiti PicoStation5. Ubiquiti Rocket M2.Ubiquiti Rocket M5.Ubiquiti RocketDish 5G-30.Ubiquiti AirGrid M2 16dBi HP.Ubiquiti AirMax Sector 2G-15-120.Ubiquiti AirMax Sector 2G-16-90
       
      ОЖИДАЕТСЯ
      Ubiquiti PowerAP N.Ubiquiti AirRouter.Ubiquiti WifiStation
       
       
       
      Из оборудования Mikrotik:
       
      MikroTik 52Hn. MikroTik R52. MikroTik RB250GS. MikroTik RB411 case. MikroTik RB433U case.MikroTik RB750.MikroTik RouterBoard RB411AH.Mikrotik RouterBoard RB411AR.Mikrotik RouterBoard RB411U.MikroTik RouterBoard RB411UAHR.MikroTik RouterBoard RB411UAHR.MikroTik RouterBoard RB433AH.Mikrotik RouterBoard RB433UAH.Mikrotik RouterBoard RB450G.Mikrotik RouterBoard RB493.MikroTik RouterBoard RB711-5Hn-U. SXT 5HnG
       
       
      Новинка - SXT 5HnG!
       
      В наличии u.Fl и mmcx пигтейлы!
       
       
      А также направленные антенны Quantum:
       
      Антенна Quantum Offset-11
      Quantum Parabolic 17 (female)
      Quantum Parabolic 24 (female)
      Quantum Parabolic 27
       
      В наличии кабель h155 и различные разъемы к нему.
       
      Ждем Ваших заказов и напоминаем Вам - действует накопительная система скидок!
       
      Тулинцев Сергей - менеджер по продажам
      ICQ: 605968425
      Skype: wifi-wimax
      моб. тел.: +38 (063) 59 44 000
×
×
  • Створити нове...