Перейти до

Рекомендованные сообщения

Для LG есть хорошее приложение, SS-IPTV. В программу уже встроенно много плейлиство от разных провайдеров, Работает без проблем. И не нужно танцев с бубном, чтобы установить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,

Если я получу Лицензию IPTV (провайдера программной услуги) на село пупкино, то что бы вещать в этом селе в сетку чужой поток IPTV -  то мне достаточно договора с поставщиком потока IPTV ?

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,

Если я получу Лицензию IPTV (провайдера программной услуги) на село пупкино, то что бы вещать в этом селе в сетку чужой поток IPTV -  то мне достаточно договора с поставщиком потока IPTV ?

Если поставщик потока сам имеет лицензию ППУ и собственную ГС, то достаточно договора поручения.

А если же он просто перепродаван, то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает то что отт - это не мультикаст и что каждый пользователь будет жрать 4-8 Мбит. И то что приставки будут включены постоянно в отличи от телевизора. Соответственно за 100 клиентов смотрящих ОТТ мне нужно гарантированных 400-800 мбит.

 А это мне выльется в 1-2 тыс уе. ОТТ в NULL потом будет поздно,  когда люди накупят приставок и привыкнут смотреть ТВ с и-нета. 

Мне проще на сайте выложить объявление что пока ОТТ-вещатели не подпишут с нами договор, оно работать не будет.

И равнять ютюб тв или ex.ua с отт по моему не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает то что отт - это не мультикаст и что каждый пользователь будет жрать 4-8 Мбит.

на самом деле оно подстраиваться под ширину канала умеет.

Воля рассказывает, что им удавалось добиться устойчивой трансляции даже на укртелекомском adsl в несколько мегабит (картинка, понятное дело, была уже та, но трансляция не прерывалась)

И то что приставки будут включены постоянно в отличи от телевизора.

зачем включать постоянно?

к примеру, тот же волевский камай греется совершенно не по-детски, поэтому постоянно включенным его держать никто не будет

Соответственно за 100 клиентов смотрящих ОТТ мне нужно гарантированных 400-800 мбит.

 А это мне выльется в 1-2 тыс уе. ОТТ в NULL потом будет поздно,  когда люди накупят приставок и привыкнут смотреть ТВ с и-нета. 

Мне проще на сайте выложить объявление что пока ОТТ-вещатели не подпишут с нами договор, оно работать не будет.

И равнять ютюб тв или ex.ua с отт по моему не правильно.

нет никакой разницы, смотрю ли я ОТТ или же смотрю фильм в ХД-качестве с fs.to -- что там поток, что тут.

ну а выложите у себя на сайте заглушку, а какой-нибудь там Киевстар -- не выложит

и юзера скрепят зубы и пойдут туда, потому что через там доступен интересный сервис, а через вас -- только голый интернет и ничего более, а все идет к тому, что рано ли, поздно ли, но пиратские ресурсы прикроются с торрентами вместе (как в России, например), и останутся онли легальные сервисы.

и юзерам голый интернет станет неинтересен, потому что торренты не покачаешь и кино с екс.юа не посмотришь.

а тут и ОТТ очень кстати прийдется.

 

кроме того, ну это вот я все время о Воле, да о Воле (потому что я ее тестировал)

а есть же масса диванов и поменшье, про которые вы и не знаете, а они есть.

картина-тв, или родина-тв или еще что (да их уже полно)

паром-тв был, да прикрылся, еще есть такой кабан-тв (российские каналы транслирует), да мало ли?...

и со временем их будет появляться еще и еще

все ж не закроешь, я вот к чему веду.

диван просто у всех на слуху, потому что наглый такой -- начал каналы ретранслировать без разрешения, как УПУ.

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"прикрыть торренты" это сродни задачи "перебить всех мух"

ну, прикрыть -- это я не совсем корректно выразился

что прикроют, а что и нет

но в итоге сведется все к схеме "скачал торрент -- получил штраф"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда вы за НАТ-ом сидите то  штраф всему дому сразу выпишут ?

а кто сейчас еще за НАТом сидит?

провайдеру абуза прийдет и или он отвечает или смотрит в НАТилке, кто это был из серых внутренних IP

мы ж в просвещенную Эуропу идем семимильными шагами, а там никакого пираццтва нет

и тут не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите,

Если я получу Лицензию IPTV (провайдера программной услуги) на село пупкино, то что бы вещать в этом селе в сетку чужой поток IPTV -  то мне достаточно договора с поставщиком потока IPTV ?

Если поставщик потока сам имеет лицензию ППУ и собственную ГС, то достаточно договора поручения.

А если же он просто перепродаван, то нет.

 

понял, спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает то что отт - это не мультикаст и что каждый пользователь будет жрать 4-8 Мбит. И то что приставки будут включены постоянно в отличи от телевизора. Соответственно за 100 клиентов смотрящих ОТТ мне нужно гарантированных 400-800 мбит.....

 

Есть фича на МАГ250 - отключение приставки при отключении телевизора (при подключении по HDMI)

По крайней мере на ВиватТВ так реализовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо на айподах/айпадах -- в случае, если будет написано такое приложение 

 

 

Возможно и на планшетах "андроидах", которые будут продаваться/отдаваться в аренду пользователям услуги.

Цена сравни стоимости приставки ..... для укр рынка "яблоки" дороговаты....

Відредаговано supporer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А по теме - диван у меня будет роутится в NULL пока не подумает о привязке и отчислениям оператору, как, например, подумал  http://local.com.ua/forum/topic/52561-olltv/?p=482953

А то в нашей стране если ты копираст - тебе полагется всё. А если ты построил сеть и на ней решили подняться диваны - от мёртвого осла тебе уши.

 

Както проскакивало на форуме, что нужен закрытый раздел для провайдеров/операторов. Было бы не плохо иметь такой раздел. Чтобы туда не имели доступа ни кто, кроме провов. В таких вопросах нам нужна солидарность )) Разом нас багато!! ))

 

 

Так такой раздел есть, в чем проблема то? 

http://local.com.ua/forum/forum/103-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0/

 

тю блин и че я не там как туда попасть то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена сравни стоимости приставки ..... для укр рынка "яблоки" дороговаты....

 

 

Для укр рынка айфоны 5s по 12к грн. дешего как показала практика, да и по 8к расходятся как пирожки, а не яблоки. Я молчу про айпады за 5 тык.

 

Поговорил я с людьми с ДиванТВ, пользовался услугами.. Короче ясно, буду сидеть на Воле, и на другом ТВ куплю медиаплеер ЛЖ наверное ( не знаю что лучше и не дорого) только не ихний с прошивкой посижу у них не много, всетаки 29 грн не много, хотя не факт.. За все каналы платить 100 грн кг/ам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цена сравни стоимости приставки ..... для укр рынка "яблоки" дороговаты....

 

 

Для укр рынка айфоны 5s по 12к грн. дешего как показала практика, да и по 8к расходятся как пирожки, а не яблоки. Я молчу про айпады за 5 тык.

 

Поговорил я с людьми с ДиванТВ, пользовался услугами.. Короче ясно, буду сидеть на Воле, и на другом ТВ куплю медиаплеер ЛЖ наверное ( не знаю что лучше и не дорого) только не ихний с прошивкой посижу у них не много, всетаки 29 грн не много, хотя не факт.. За все каналы платить 100 грн кг/ам

 

С учетом основной категории покупателей в первые пол года таки да, цена низкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС
    • Від FFTS
      Продам ваучеры sweet.tv на тарифы M (1 и 3 мес) и L (3 мес), есть количество, могу как выслать физически так и отправить код в электронном виде
      Ваучеры только для новых регистраций и только по номеру телефона (регистрация через гугл\фб\эпплайди не подойдет)
      М 3 мес - 150 грн (цена на сайте - 297)
      M 1мес - 50 грн (цена на сайте - 99)
      L - 250 грн (цена на сайте - 591)
      связь в ЛС или в тему
       

    • Від on-line TV
      Доброго времени суток.
      Вашему внимаю предлагаются проверенные временем приставки для услуги IPTV/OTT:
       
      MAG 254(Linux). Цена 22 у.е. по курсу НБУ с НДС.
      MAG 410 (Android). Цена 30 у.е. по курсу НБУ с НДС.
       
      Количество ограничено, поторопитесь.
      За подробностями в личку.
       
       
    • Від 3GR
      Всем доброго дня !
      Есть возможность отгрузить в любых количествах девайс INEXT TV4 брендированный под  Sweet.TV Box по цене от 550 грн.
      К устройству можно прикрутить подписку от SweetTV.
      3 месяца подписки уже входят в стоимость.
      Цена с НДС
      0676949475 Евгений


    • Від pavloptrovich
      Продам IPTV/OTT-приставки MAG420 Infomir. В наявності в кількості.  
      Ціна з ПДВ по актуальному курсу на момент оплати.
      Від 10 шт - 53,80 USD 
      Від 100 шт - 52,50 USD 
      Характеристики на сайті виробника.
       
       Доставка по всій території України Новою поштою, або самовивіз
      Оплата готівкою, безготівкою.
      Звертайтесь в повідомлення або 
       тел. 0978566981 (WhatsApp, Viber, Telegram), Skype: pavlopetrovich6
×
×
  • Створити нове...