Перейти до

Новый зажим Н3 (2013)


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 77
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Слегка похулиганил в честь юбилея. Если обидел - прошу понять и простить. Ребята всерьёз гуглили и пытались заказать

По клиньям принято. Для этого и рассылали. Постараемся сделать поудобнее (длиннее). Однако зажим самозатягивающийся. В понедельник снимем видео, как зажимаем зажим лично мы. Особых усилий там прила

С позволения УмникаХренова выложу еще пару фоток этого "зажима". Кулинар действительно хорошо постаралась, понятно почему ребята всерьез гуглили   

Posted Images

to Ramazavr

 

Рома, тут люди уже по полной кабель вешают на новые клинья, а ты мне ящик старых.... эх )

 

Ну вот так всегда... 

Заедешь за забытым барабаном - дам новых ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а почему пластик поменялся в старой версии натяжного зажима H3, визуально он теперь серый и очень не аккуратный шов стыковки? Как будто его на 3D принтере печатали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отправили ? Кидал в личку контакты.

Да, конечно.

В личке номер.

Сегодня отправляем очередную партию пробников.

Кому ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне отправили ? Кидал в личку контакты.

Да, конечно.

В личке номер.

Сегодня отправляем очередную партию пробников.

Кому ещё?

 

нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проволока на зажиме специально не пружинящая сделана? - Как разогнул, в таком состоянии и осталась. Так надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проволока на зажиме специально не пружинящая сделана? - Как разогнул, в таком состоянии и осталась. Так надо?

Да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли 200 шт новых есть маленькая неудобность старых клиньях можно было пальцами зажать и дальше самоклин при натяжке а тут не подлезть убрали длину зажимов и ещё когда первый раз заклинили показалось что кабель пробили слишком высокие зубья ну это моё мнение пока висит дальше покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда первый раз заклинили показалось что кабель пробили слишком высокие зубья ну это моё мнение пока висит дальше покажет

 

Попробовали воспроизвести повреждение оболочки - нам это не удалось. Шипы (пупырышки, захваты) миллиметровые. Даже забивание клиньев тяжёлым молотком не позволило пробить кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, с длиной клиньев немного не угадали. Тестировал на  ТКО 2 волоконном , пальцами проталкивать клинья для полной фиксации неудобно (невозможно) , нужно стукнуть по ним какой-то надставкой чтобы они прочно сели на кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже давно говорил что нужно сделать специальный инструмент для задавливания клиньев, иначе пальцами их много и нормально не задавишь особенно на морозе когда пальцы окоченели или когда поочередно постукиваешь по клиньям чем-то типа плоскогубцев - это неправильно, т.к. клинья вместе с кабелем должны одновременно скользить по корпусу зажима, а не зубьями по оболочке кабеля.

А в H3 задавить клинья стало еще сложнее.

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...