Перейти до

firewall после установки


Рекомендованные сообщения

Доброго времени господа.

Все встало как надо но подскажите уважаемые гуру я первый раз столкнулся с FreeBSD  как после установки отключить firewall чтобы попасть в ВЕБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим я скажу, что достаточно закомментировать одну строчку, вы его отключите, дальше что?

ну а дальше договоримся о настройке и техподдержке за отдельную плату, такой расклад впечатляет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на мыло писать если есть интерес, там договоримся.


Пардон мыло забыл кинуть sova200476@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну а дальше договоримся о настройке и техподдержке

Контакты а также ценники на коммерческую поддержку на сайте.

 

 

за отдельную плату, такой расклад впечатляет?

Как-то не особо впечатлился.

kote.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с ценниками  сегодня целый день в аську стучусь толку ноль  вот сюда 871593 и сюда 580971077  у меня канал инета простаивает и деньги не плохие за него плачу а в тот сервак который у меня стоит места нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот сюда 871593 и сюда 580971077

Обе аськи целый день на месте и успешно трындят с клиентами - значит так стучитесь.

 

 

у меня канал инета простаивает и деньги не плохие за него плачу

Вы так говорите, как будто кто-то, что-то, кому-то должен и несет за это какую-то ответственность.

 

 

а в тот сервак который у меня стоит места нет

К сожалению вообще не смог перевести.

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил что кто кому то должен просто лучше заплатить знающим людям пусть все сделают по быстрому и пользоваться, там может еще что нить захочется дописать  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я и не говорил что кто кому то должен просто лучше заплатить знающим людям пусть все сделают по быстрому и пользоваться

Вот это изначально правильный подход. Вместо "я установил неведомую хрень, что мне с ней делать?".

 

 

там может еще что нить захочется дописать 

Любой каприз за килограммы денег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К кому лучше стучаться

Если кругом фря  ко мне online.gif?icq=871593%20%20&img=5 871593 - Разработка Ubilling

Если у вас какие-то отношения с микротиками - то к online.gif?icq=639232327%20%20&img=5 639232327 - Поддержка решений на Mikrotik

Уже существующими клиентами в мое отсутствие занимается online.gif?icq=580971077%20%20&img=5 580971077 - Поддержка решений на FreeBSD

 

 

и какое у вас время от москвы

GMT+2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від zabiyako
      Блокуєм:
       
      TCP-порти 21, 80, 3128, 1080, 8080, UDP-порти 53, 1434 − у напрямку до Абонентів,
      TCP-порти 25, 135-139, 445, 543 UDP-порти 135-139 − для всіх Абонентів у всіх напрямках.)
       
      Для среднестатистического ISP этого вполне достаточно имхо...
    • Від lalabebe
      Добрый день

      требуется мобильный роутер с файрволлом или в металле или как программа

      ОС и прошивка: андроид или что угодно если отдельное устройство

      Описание проблемы:
      Задача: 2 детей 5 и 6 лет у которых свои лаптопы под виндовс
      требуется раздавать им интернет дома в дороге и в гостинице или в гостях например
      раздавать либо из эфира 4g через свой телефон либо подключаясь уже к имеющемуся вайфай в данной локации
      для чего это нужно
      ограничивать время когда интернет подключен вести белый или блэклист
      запрещать ip порты и url либо наоборот открывать доступ
      делать это на лаптопах я не хочу на девайсе доступ полный чтобы не было проблем использовать весь софт и утилиты без ограничений и с одного лаптопа на другой ходить свободно
      каждый раз переносить настройки из одной локации в другую сложно особенно когда к роутеру доступа нет
      иногда бывает доступ по номеру телефона на один девайс в гостинице или в каком то учреждении тоже надо иметь возможность расшарить


      уйти из гостиницы или airbnb и оставить там вайфай к нему дать доступ детям и камерам наблюдения например
      идеально чтобы было носимое устройство с независимым питанием
      может прямо на телефоне можно запустить такое
      возможно нужно купить отдельный роутер с сим картой но как сделать так чтобы он в wan ходил через wifi
       
      мысль есть найти 4g носимый вайфай модем с двумя радио диапазонами 2.4 и 5 и сделать на его базе с помощью OpenWRT то что мне нужно

      надеюсь понятно чего я хочу если нет рад буду дать больше подробностей
      подскажите кто с таким сталкивался и такое искал возможно оно существует давно
       
    • Від BALTAR
      Оператор даёт два белых адреса, один статикой, другой dhcp по одному шнурку. Правилом src-nat две подсети разрулены на два адреса без маркировки пакетов в mangl, и всё работает, кроме nord vpn. Все остальные vpn сервисы работают в полном объёме. Вопрос к знатокам, куда копать? 
      P. S. Белые адреса из одного пула, но имеют разные маски и шлюзы. Хз как коректно настроить маршрутизацию
    • Від scaran
      Продам файрволы Juniper Networks
      В наличии:
       
      SRX100B, в комплекте файрвол - 1000грн
      SRX220H, в комплекте файрвол, уши, блок питания - 8000грн
      SRX240H2POE - 16 РоЕ портов, в комплекте файрволл, уши - 15000грн
      SRX550 (с базовой платой) - в комплекте файрволл, уши, 1 блок питания - 18000грн
       
      063-396-50-97
      звонки, телега, вайбер






    • Від Mahmudich
      Привет всем, нужна помощь по логированию действий в микротике.
      Как можно реализовать в микротике логирование firewall а имено нужно чтобы в логи записывались действия (Enable, Disable) из вкладки Address Lists?
       
×
×
  • Створити нове...