Перейти до

DEPS и их менеджеры. Оперативность работы!


Рекомендованные сообщения

Скажите, есть ли у кого вопросы к менеджерам депса? Лично мне, что бы купить какой либо товар необходимо несколько суток. В аську дописаться не реально, звонки тоже к результату не приводят.

Узнать про наличие какого либо товара проблематично. Например, отправил запрос в четверг, потом в пятницу. Менеджер ответил - жди 10 минут и пропал.

 

Я один такой не везучий? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Блин. это по моему единственная контора, у которой нет цен на сайте. просто штоб глянуть и на коленке смету набросать, для ориентира. Если все устраивает, то уже можно звонить и договариваться, а так,

Работаю с депсом уже 4 года. Особых претензий не имею. Но по мелочи есть. все это уже перечисляли. Частенько случается отсутствие ходовых позиций на складе. Отсутствие прайсов на сайте, а еще лучше

Скажите, есть ли у кого вопросы к менеджерам депса? Лично мне, что бы купить какой либо товар необходимо несколько суток. В аську дописаться не реально, звонки тоже к результату не приводят.

Узнать про наличие какого либо товара проблематично. Например, отправил запрос в четверг, потом в пятницу. Менеджер ответил - жди 10 минут и пропал.

 

Я один такой не везучий? =)

Ты не один. У нас тоже самое, стараемся по возможности вообще не работать с этой уважаемой фирмой!

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у Депса хорошо - это белая работа с НДС и очень приятный безнальный курс.

 

А вот с оперативностью доставки - это да. Раньше чем через неделю товар не получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз.. вроде все нормально. Менеджмент весьма адекватный. Если позиция есть на складе по созвону с колес выдают сразу. Мы просто по каждому направлению имеем своего личного менеджера ну и соотв. прямой мобильный телефон.

 

А вот ихним логистам, которые планирую закупки - лучи ненависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут все от менеджера зависит. Я долгое время работал по кабелю с одним и по железу с другим, а потом меня "перекинули" на других. Насколько было удобно и оперативно работать с предыдущими,настолько же неудобно и очень медленно работать с нынешними. Пришлось возвращать "предыдущих". Если интересны фамилии, то назову только тех с кем было удобно: Кабель - Ревенко Ярослав, железо - Слипченко Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати (БЕЗ РЕКЛАМЫ), например Ромсат, работает в разы оперативнее.

Тоже работал с ними несколько раз, только положительные впечатления, с самого начала дали нам личного менеджера, приятный человек, и по отправке оперативно. Была проблема с побитой патчпанелью, предложили либо полную замену, либо хорошую скидку на следующую покупку. Скинули 25-30% (уже не помню точно) от стоимости панели, мы согласились так как она все равно стоит в ящике.

Відредаговано ucTuHa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут все от менеджера зависит. Я долгое время работал по кабелю с одним и по железу с другим, а потом меня "перекинули" на других. Насколько было удобно и оперативно работать с предыдущими,настолько же неудобно и очень медленно работать с нынешними. Пришлось возвращать "предыдущих". Если интересны фамилии, то назову только тех с кем было удобно: Кабель - Ревенко Ярослав, железо - Слипченко Андрей.

 

Ярослав Ревенко и Ира Семенова (правда она в декрете )

мои любимые менеджеры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз.. вроде все нормально. Менеджмент весьма адекватный. Если позиция есть на складе по созвону с колес выдают сразу. Мы просто по каждому направлению имеем своего личного менеджера ну и соотв. прямой мобильный телефон.

 

А вот ихним логистам, которые планирую закупки - лучи ненависти.

Тут у каждого клиента свой менеджер.

 

А тут все от менеджера зависит. Я долгое время работал по кабелю с одним и по железу с другим, а потом меня "перекинули" на других. Насколько было удобно и оперативно работать с предыдущими,настолько же неудобно и очень медленно работать с нынешними. Пришлось возвращать "предыдущих". Если интересны фамилии, то назову только тех с кем было удобно: Кабель - Ревенко Ярослав, железо - Слипченко Андрей.

 

Ярослав Ревенко и Ира Семенова (правда она в декрете )

мои любимые менеджеры :)

 

Я фамилии не называл специально, что бы кого то не обидеть. Но скажу что я с вами не очень согласен. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я просто люблю по существу....если есть претензии - фамилии в студию, если нет конкретики. значит это не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня претензии к фирме ДЕПС.

Не Павлин ли?

 

Пусть страна знает своих героев...

 

В догонку: http://local.com.ua/forum/topic/51659-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0/?do=findComment&comment=473552

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут все от менеджера зависит. Я долгое время работал по кабелю с одним и по железу с другим, а потом меня "перекинули" на других. Насколько было удобно и оперативно работать с предыдущими,настолько же неудобно и очень медленно работать с нынешними. Пришлось возвращать "предыдущих". Если интересны фамилии, то назову только тех с кем было удобно: Кабель - Ревенко Ярослав, железо - Слипченко Андрей.

 

То-же работаем с ними, в целом довольны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

депсу 3 дня писал пока добился цен. потом еще день писал чтобы заказать

Это вам повезло, быстро вы однако)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, с депсом норм отношения, ФИО с кем работаю не буду писать, но проблем нет никаких

сегодня заказал пиги, уже сообщили номер номер декларации

может проблема кроется не в депсе?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так с ними и не работали ни разу. Причина - нет цен и хрен их добьешься без вымаливания и выпрашивания у менеджеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, компания "Депс" на телеком рынке уже более 20 лет. Все это время мы позиционируем себя как клиентоориентированную компанию.

Потому всегда хотим знать мнение клиентов как можно оперативнее. 

Это не всегда получается, и потому появляются недовольные работой компанией.

Чем быстрее мы узнаем о проблеме, тем быстрее мы сделаем все, что бы она не повторилась.

Поверьте,  фраза:  "Ваше мнение важно для нас" - это не пустые слова.

Не всегда от менеджера — как от «точки входа» клиента в компанию, можно узнать недовольство, просьбу или предложение клиента.

Специально для этого на сайте был создан опросник.

http://deps.ua/novosti/company-news/item/824-vashe-mnenie-vazhno-dlia-nas.html

Он постоянно анализируется руководством, и делаются соответствующие выводы.

Те кто туда писал, смогут подтвердить.

 

Уважаемый, Maxxx! И все кто не доволен конкретным менеджером или компанией как таковой.

Если вы хотите не просто высказаться, а что бы были приняты конкретные действия по улучшению работы с вами, как с клиентом ДЕПС - напишите в личку или опроснике, не забудьте указать ваши контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Депс, проблема у вас есть. Прошу ее решить и прошу не один я. Против вашей компании и менеджеров ничего лично не имею, я не говорю что они не хотят отвечать, может быть их (манагеров) просто не хватает на всех клиентов? 

 

П.С. Повторяю, специально не пишу ФИО, так как лично ничего не имею против и не хочу что бы кому то там попало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Компания DEPS
      С 22 по 23 апреля 2019 г. в учебном центре компании DEPS пройдет курс обучения “Построение и техническая эксплуатация современных систем видеонаблюдения”.
       
      В программе обучения предусмотрено ознакомление с основными задачами, которые решают современные системы видеонаблюдения, с типовыми техническими решениями при построении систем видеонаблюдения. Участники обучения изучат основные параметры видеорегистраторов, параметры, влияющие на работу основного и оконечного оборудования систем видеонаблюдения.
       
      Слушатели научатся:
      определять места установок камер видеонаблюдения; проектировать типовые схемы построения систем видеонаблюдения; выбирать тип электропитания и среду распространения информационных сигналов при проектировании и монтаже систем видеонаблюдения; настраивать основные параметры видеорегистраторов и камер видеонаблюдения; настраивать удаленный доступ к видеокамерам; рассчитывать необходимую полосу пропускания и глубину архива; настраивать основные и дополнительные параметры IP-камер; настраивать и использовать видео-аналитику в IP-видеонаблюдении.  
      Практическая часть учебного курса проводится с использованием такого оборудования: Tyto 4ch WIFI NVR Kit (1080P), IPC 2Q28s-CSW-10, IPC 5B2812-TM-50, IPC 8FSY-360-W-5, S6005S-I POE и других подобных устройств.
       
      Количество мест ограничено!
       
      Даты проведения обучения: 22 - 23 апреля
       
      Для записи на курс необходимо связаться с сотрудниками учебного центра компании DEPS:
      Мищенко Владимир
      тел.: +38044-323-88-88
      моб. тел.: +380-67-829-59-20
      E-mail: vladimir.mischenko@deps.ua
       
      Баллыев Гуванч
      тел.: +38044-323-88-88
      моб. тел.: +380-67-829-59-21
      E-mail: guvanch.ballyev@deps.ua
       
      www.deps.ua
    • Від Компания DEPS
      Запрошуємо відвідати консультаційно-практичну конференцію, яка відбудеться 15 травня в м Ужгород.
      Участь у конференції безкоштовна, за обов'язковою попередньою реєстрацією.
       
      Тематика конференції сконцентрована на питаннях побудови і розвитку мереж. Участь в конференції дозволить дізнатися про новітні тенденції на ринку телекомунікаційного обладнання і отримати максимум корисної та актуальної інформації.
       
      З наших презентацій слухачі:
      Дізнаються про сучасні тенденції на телекомунікаційному ринку Зможуть навчитися правильно вибирати обладнання GPON Ознайомляться з варіантами реалізації універсальних телевізійних головних станцій на телекомунікаційних мережах Відкриють для себе типові рішення і моделі монетизації систем відеоспостереження Отримають додаткові ідеї отримання прибутку і зменшення ризиків при будівництві мереж за кордоном … і багато багато іншого!
       
      Для більшої ефективності кожна доповідь передбачає як лекційну, так дискусійну і практичну частини.
      Робота конференції супроводжуватиметься виставкою обладнання.
       
      РЕЄСТРАЦІЯ
       
      Реєстрація обов’язкова і проводиться до 11 травня 2018 р. включно.
       
      Організатор конференції: DEPS
       
      Після закінчення реєстрації на вказану Вами електронну поштову скриньку прийде підтверджуючий лист з індивідуальним номером, який потрібно роздрукувати та пред'явити при реєстрації в конференц-залі.
       
      На конференції відбудеться розіграш особливих призів від компанії DEPS!
       
      Де: Конференц-зал готелю «УнгварЪскій»,
      Адреса: м. Ужгород, вул. Електрозаводська, 29.
      Programm-Conferencess-Zakarpatye.pdf
    • Від superb
      Всем привет. Несколько раз заказывал у депса телеком пасивку. Отправляют быстро, приезжает как надо.  Заказал зажимов штук 20, недосмотрели что ошиблись заказом(мы). Прошло дней 20, попросил поменять на другие, в ответ отказали потому что прошло 14 дней. Ну ок, сам виноват. Недавно опять сделал заказ, и опять заметили 8 зажимов приехали для плоского кабеля а нужны для круглого. Прошло 10 дней, пишу о замене а в ответ что документы прошли по налоговой извините НЕТ. Ну что за бред? В любом другом магазине и через месяц меняли и оптобоксы и муфты итд. Те зажимы по сути 200 грн стоят, в чем проблема заменить?) У меня тупо некуда вешать их, будут лежать годами. Естественно пересылки за мой счёт и доплаты если нужно. И заказывал у них пару раз на суммы около 10к. Это мне одному так везёт или не только? 
       
       
    • Від vidas
      Ув. форумчане. Помогите разобраться в сложившейся ситуации...

      На днях  раздается звонок менеджера и голос из трубки оповещает, что за 10!!! последних месяцев у вас вросла -$$$$ сума неоплаченного долга...
      На вопрос: "Откуда такая цифра, если счета оплачиваются регулярно?!"  
      Следует ответ: "Курсовая разница($) на момент оплаты и момент отгрузки товара"
      На наш вопрос: "Почему молчали 10!!! месяц??" и "Методика вычисления долга? Откуда был взят именно такой курс???" внятного ответа так и не получили....  

      Подскажите какие на ваш взгляд могут быть варианты развития событий. Может кто-то из вас уже попадал в аналогичную ситуацию???
    • Від Trofim
      Куплю FOB-05-12 - 18 шт.
      цену, город и наличие в РМ.
       
      Спасибо

×
×
  • Створити нове...