Перейти до

DEPS и их менеджеры. Оперативность работы!


Рекомендованные сообщения

Ув. Депс, проблема у вас есть. Прошу ее решить и прошу не один я. Против вашей компании и менеджеров ничего лично не имею, я не говорю что они не хотят отвечать, может быть их (манагеров) просто не хватает на всех клиентов? 

 

П.С. Повторяю, специально не пишу ФИО, так как лично ничего не имею против и не хочу что бы кому то там попало..

ответил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Блин. это по моему единственная контора, у которой нет цен на сайте. просто штоб глянуть и на коленке смету набросать, для ориентира. Если все устраивает, то уже можно звонить и договариваться, а так,

Работаю с депсом уже 4 года. Особых претензий не имею. Но по мелочи есть. все это уже перечисляли. Частенько случается отсутствие ходовых позиций на складе. Отсутствие прайсов на сайте, а еще лучше

Ранее работали с депсом, очень плотно, потом что-то пошло не так, с тех пор попытки "вернутся" тоже никак не могли увенчаться успехом, видимо карма такая :-)

Был также промежуток когда снова работали.. с одесскими ребятами, очень понравились, оперативно и, как это модно писать/говорить - клиенториентированно.

Сейчас не работаем, благо алтернатив по цене/качеству/наличию на данный момент вагон и депс на данный момент не единственная контора с которой можно работать "в белую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ув. Депс, проблема у вас есть. Прошу ее решить и прошу не один я. Против вашей компании и менеджеров ничего лично не имею, я не говорю что они не хотят отвечать, может быть их (манагеров) просто не хватает на всех клиентов? 

 

П.С. Повторяю, специально не пишу ФИО, так как лично ничего не имею против и не хочу что бы кому то там попало..

ответил в личку.

 

Ответил. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Ревенко и Слипченко. Всегда оперативно решается вопрос.

 

Всегда очень оперативно. Очень приятно работать с этими людьми! Претензий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки защитники. Я тут смотрю по количеству ваших сообщений на форуме и думаю что вы не долго работаете. Наработайте опыт, потом отписывайте что либо за или против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки защитники. Я тут смотрю по количеству ваших сообщений на форуме и думаю что вы не долго работаете. Наработайте опыт, потом отписывайте что либо за или против.

 

 

При чем тут опыт!??? я что не могу сказать что с этим менеджером работать комфортно и без проблем ?? а про мой опыт не тебе судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки защитники. Я тут смотрю по количеству ваших сообщений на форуме и думаю что вы не долго работаете. Наработайте опыт, потом отписывайте что либо за или против.

Maxxx, а по количеству сообщений не можешь определить размер... я так понял это камень и в мой огород.

С кем работаем? С Депс, Депс групп, Депс Украина, ФОП Литвиненко?

Вот Вы тут упрекаете кол-вом сообщений, а профиль заполнить религия не позволяет? Может Вы из какой-нибудь "Александровки" Зареченского р-на, Луцкой области и речь идет о разных Депсах? Я, в отличии от Вас, не умею по сообщениям определять местонахождение, сексуальную ориентацию и статус вконтакте.

Вот, что за народ? Спросил у людей кто-как работает уже с намерениями всех обосрать. А те кто хорошо отзывается, тот бот засланный!

Вам уже писали, может все дело не в Депсе?

Я написал как я с ними работаю, повторюсь: 1.Позвонил-узнал наличие 2. Приехал-забрал. Если не я лично забираю, то шлю скан доверенности.

Мне очень удобно, за последние пару лет ни разу не брал товар по предоплате. К примеру сейчас долг перед ними более 60 000 грн. Посоветуйте мне поставщика, кто мне даст в долг на 60 000 грн (хотя бывало и намного больше)?

Maxxx, так может дело не в Депсе? Так может это не я не долго работаю?

Без обид, но сообщений мало т.к. много здесь любителей попиз...ь. Хотите от меня получить конкретный ответ, задавайте конкретный вопрос!

Відредаговано ViNt_V
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем с Депсом в Одессе . Все отлично. Менеджеры нормальные, дозвон с первого раза. Если надо, подскажут цены на то что интересует. Часто просто звоню за 30 минут до приезда, говорю что надо, а потом подьежджаю и забираю все. Странно что у Вас такие проблемы с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребятки защитники. Я тут смотрю по количеству ваших сообщений на форуме и думаю что вы не долго работаете. Наработайте опыт, потом отписывайте что либо за или против.

Maxxx

 

, а по количеству сообщений не можешь определить размер... я так понял это камень и в мой огород.

С кем работаем? С Депс, Депс групп, Депс Украина, ФОП Литвиненко?

Вот Вы тут упрекаете кол-вом сообщений, а профиль заполнить религия не позволяет? Может Вы из какой-нибудь "Александровки" Зареченского р-на, Луцкой области и речь идет о разных Депсах? Я, в отличии от Вас, не умею по сообщениям определять местонахождение, сексуальную ориентацию и статус вконтакте.

Вот, что за народ? Спросил у людей кто-как работает уже с намерениями всех обосрать. А те кто хорошо отзывается, тот бот засланный!

Вам уже писали, может все дело не в Депсе?

Я написал как я с ними работаю, повторюсь: 1.Позвонил-узнал наличие 2. Приехал-забрал. Если не я лично забираю, то шлю скан доверенности.

Мне очень удобно, за последние пару лет ни разу не брал товар по предоплате. К примеру сейчас долг перед ними более 60 000 грн. Посоветуйте мне поставщика, кто мне даст в долг на 60 000 грн (хотя бывало и намного больше)?

Maxxx, так может дело не в Депсе? Так может это не я не долго работаю?

Без обид, но сообщений мало т.к. много здесь любителей попиз...ь. Хотите от меня получить конкретный ответ, задавайте конкретный вопрос!

 

Я ни где никого не обосрал, написал все более чем толерантно. Чего и вам желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любом нормальном сайте есть цены на оборудование а здесь как то не заладилось........ :ph34r: :ph34r: :ph34r:

+1

У меня сразу падает приоритет к сайтам у которых нет розничных цен на товары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. Руководство ДЕПСа предложило несколько иной вариант работы, что должно исправить и улучшить ситуацию. Будем пробовать. Спасибо реакцию на жалобу и стремление улучшить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на любом нормальном сайте есть цены на оборудование а здесь как то не заладилось........ :ph34r: :ph34r: :ph34r:

+1

У меня сразу падает приоритет к сайтам у которых нет розничных цен на товары.

 

Блин. это по моему единственная контора, у которой нет цен на сайте. просто штоб глянуть и на коленке смету набросать, для ориентира. Если все устраивает, то уже можно звонить и договариваться, а так, позвони, выясни, уточни, да ну нафик.

Ребята ДЕПС, сделайте цены на сайте, примерные хотя-бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на любом нормальном сайте есть цены на оборудование а здесь как то не заладилось........ :ph34r: :ph34r: :ph34r:

+1

У меня сразу падает приоритет к сайтам у которых нет розничных цен на товары.

 

Блин. это по моему единственная контора, у которой нет цен на сайте. просто штоб глянуть и на коленке смету набросать, для ориентира. Если все устраивает, то уже можно звонить и договариваться, а так, позвони, выясни, уточни, да ну нафик.

Ребята ДЕПС, сделайте цены на сайте, примерные хотя-бы

 

 

Да ладно Вам. Могу много таких контор накидать. Гляньте на сайте у Ромсата. есть цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю какие там меры приняло руководство но оперативность работы менеджеров продолжает желать лучшего. 

 

Наверно нужно  с менеджером распить одну на двоих  и все срастется  :blink:

Відредаговано vadmin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

на любом нормальном сайте есть цены на оборудование а здесь как то не заладилось........ :ph34r: :ph34r: :ph34r:

+1

У меня сразу падает приоритет к сайтам у которых нет розничных цен на товары.

 

Блин. это по моему единственная контора, у которой нет цен на сайте. просто штоб глянуть и на коленке смету набросать, для ориентира. Если все устраивает, то уже можно звонить и договариваться, а так, позвони, выясни, уточни, да ну нафик.

Ребята ДЕПС, сделайте цены на сайте, примерные хотя-бы

 

 

Да ладно Вам. Могу много таких контор накидать. Гляньте на сайте у Ромсата. есть цены?

 

Согласен, этих тоже туда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Друзья, компания "Депс" на телеком рынке уже более 20 лет. Все это время мы позиционируем себя как клиентоориентированную компанию.

Потому всегда хотим знать мнение клиентов как можно оперативнее. 

Это не всегда получается, и потому появляются недовольные работой компанией.

Чем быстрее мы узнаем о проблеме, тем быстрее мы сделаем все, что бы она не повторилась.

Поверьте,  фраза:  "Ваше мнение важно для нас" - это не пустые слова.

Не всегда от менеджера — как от «точки входа» клиента в компанию, можно узнать недовольство, просьбу или предложение клиента.

Специально для этого на сайте был создан опросник.

http://deps.ua/novosti/company-news/item/824-vashe-mnenie-vazhno-dlia-nas.html

Он постоянно анализируется руководством, и делаются соответствующие выводы.

Те кто туда писал, смогут подтвердить.

 

Уважаемый, Maxxx! И все кто не доволен конкретным менеджером или компанией как таковой.

Если вы хотите не просто высказаться, а что бы были приняты конкретные действия по улучшению работы с вами, как с клиентом ДЕПС - напишите в личку или опроснике, не забудьте указать ваши контакты.

на письма неделю не отвечаете.

извиняюсь полторы.

зачем нам клиенты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я)

Глобальных жалоб не имею, но за все время работы возникает ощущение что "вот еще немного поднажать" и была бы отличная компания. Чаще всего сталкивался с высоковатым временем ожидания выдачи заказа на складе)

 

Хотя нет, был один момент)

Приехал я как-то заказать 110 метров FTTH. С давних пор заведено так на этой крупной фирме что с сегодня на сегодня кабель не отрезают, несмотря на наличие оного на складе. В космос летаем, а кабель отмотать в течении 2-3 часов невозможно( Ну да такое, попривыкшие уже, если нужно срочно - заказываем где прийдется.

Зная этот нюанс я заказал отмотку FTTH заранее, с сегодня на завтра.

Приехал, рассчитался, пошел забирать… И тут работник склада выносит мне обратно лист заказа со словами по смыслу близкими к "пусть менеджер засунет себе этот лист в ж#пу".

Возвращаюсь обратно и от менеджера слышу приговор "Поступило распоряжение мелкие куски не отматывать", не скажу точно по памяти какой метр заказа превращал мелкий кусок кабеля в крупный, не суть.

Суть в том, что я сам себе отматывал 110 метров FTTH, благо был не в парадно-выходной одежде)

Сказать что я охуел от ситуации - все равно что промолчать)))

 

Не гоже искать адекватности в фирме где сверху спускаются распоряжения подобной степени кретинизма(

Просто надейтесь на фарт ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с депсом уже 4 года. Особых претензий не имею. Но по мелочи есть.

все это уже перечисляли.

Частенько случается отсутствие ходовых позиций на складе.

Отсутствие прайсов на сайте, а еще лучше, чтобы цены были указаны прямо в каталоге.

Отправка службой доставки только на второй-третий день после оплаты. 

Иногда бывает сложно дозвониться до менеджеров, но я понимаю, это высокая занятость, ничего не поделаешь.

Медленно работает сервис-центр. Очень медленно..

 

На сколько я понял сейчас на Депсе какая то реорганизация, и теперь не будет отдельных менеджеров по разным направлениям. У каждого клиента будет свой персональный менеджер по всем направлениям -  оптика , телеком и ктв. Будем надеятся, что качество обслуживания улучшится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий Лебедев, вот это был менеджер, кто работал, тот знает

жаль, повысили человека :)

+1. Лебедев МЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

 

на любом нормальном сайте есть цены на оборудование

Уж больно однозначно.

 

 

на любом нормальном сайте есть цены на оборудование а здесь как то не заладилось........ :ph34r: :ph34r: :ph34r:

+1

У меня сразу падает приоритет к сайтам у которых нет розничных цен на товары.

 

Ага. Только в 90% случаях, цены не реальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Компания DEPS
      С 22 по 23 апреля 2019 г. в учебном центре компании DEPS пройдет курс обучения “Построение и техническая эксплуатация современных систем видеонаблюдения”.
       
      В программе обучения предусмотрено ознакомление с основными задачами, которые решают современные системы видеонаблюдения, с типовыми техническими решениями при построении систем видеонаблюдения. Участники обучения изучат основные параметры видеорегистраторов, параметры, влияющие на работу основного и оконечного оборудования систем видеонаблюдения.
       
      Слушатели научатся:
      определять места установок камер видеонаблюдения; проектировать типовые схемы построения систем видеонаблюдения; выбирать тип электропитания и среду распространения информационных сигналов при проектировании и монтаже систем видеонаблюдения; настраивать основные параметры видеорегистраторов и камер видеонаблюдения; настраивать удаленный доступ к видеокамерам; рассчитывать необходимую полосу пропускания и глубину архива; настраивать основные и дополнительные параметры IP-камер; настраивать и использовать видео-аналитику в IP-видеонаблюдении.  
      Практическая часть учебного курса проводится с использованием такого оборудования: Tyto 4ch WIFI NVR Kit (1080P), IPC 2Q28s-CSW-10, IPC 5B2812-TM-50, IPC 8FSY-360-W-5, S6005S-I POE и других подобных устройств.
       
      Количество мест ограничено!
       
      Даты проведения обучения: 22 - 23 апреля
       
      Для записи на курс необходимо связаться с сотрудниками учебного центра компании DEPS:
      Мищенко Владимир
      тел.: +38044-323-88-88
      моб. тел.: +380-67-829-59-20
      E-mail: vladimir.mischenko@deps.ua
       
      Баллыев Гуванч
      тел.: +38044-323-88-88
      моб. тел.: +380-67-829-59-21
      E-mail: guvanch.ballyev@deps.ua
       
      www.deps.ua
    • Від Компания DEPS
      Запрошуємо відвідати консультаційно-практичну конференцію, яка відбудеться 15 травня в м Ужгород.
      Участь у конференції безкоштовна, за обов'язковою попередньою реєстрацією.
       
      Тематика конференції сконцентрована на питаннях побудови і розвитку мереж. Участь в конференції дозволить дізнатися про новітні тенденції на ринку телекомунікаційного обладнання і отримати максимум корисної та актуальної інформації.
       
      З наших презентацій слухачі:
      Дізнаються про сучасні тенденції на телекомунікаційному ринку Зможуть навчитися правильно вибирати обладнання GPON Ознайомляться з варіантами реалізації універсальних телевізійних головних станцій на телекомунікаційних мережах Відкриють для себе типові рішення і моделі монетизації систем відеоспостереження Отримають додаткові ідеї отримання прибутку і зменшення ризиків при будівництві мереж за кордоном … і багато багато іншого!
       
      Для більшої ефективності кожна доповідь передбачає як лекційну, так дискусійну і практичну частини.
      Робота конференції супроводжуватиметься виставкою обладнання.
       
      РЕЄСТРАЦІЯ
       
      Реєстрація обов’язкова і проводиться до 11 травня 2018 р. включно.
       
      Організатор конференції: DEPS
       
      Після закінчення реєстрації на вказану Вами електронну поштову скриньку прийде підтверджуючий лист з індивідуальним номером, який потрібно роздрукувати та пред'явити при реєстрації в конференц-залі.
       
      На конференції відбудеться розіграш особливих призів від компанії DEPS!
       
      Де: Конференц-зал готелю «УнгварЪскій»,
      Адреса: м. Ужгород, вул. Електрозаводська, 29.
      Programm-Conferencess-Zakarpatye.pdf
    • Від superb
      Всем привет. Несколько раз заказывал у депса телеком пасивку. Отправляют быстро, приезжает как надо.  Заказал зажимов штук 20, недосмотрели что ошиблись заказом(мы). Прошло дней 20, попросил поменять на другие, в ответ отказали потому что прошло 14 дней. Ну ок, сам виноват. Недавно опять сделал заказ, и опять заметили 8 зажимов приехали для плоского кабеля а нужны для круглого. Прошло 10 дней, пишу о замене а в ответ что документы прошли по налоговой извините НЕТ. Ну что за бред? В любом другом магазине и через месяц меняли и оптобоксы и муфты итд. Те зажимы по сути 200 грн стоят, в чем проблема заменить?) У меня тупо некуда вешать их, будут лежать годами. Естественно пересылки за мой счёт и доплаты если нужно. И заказывал у них пару раз на суммы около 10к. Это мне одному так везёт или не только? 
       
       
    • Від vidas
      Ув. форумчане. Помогите разобраться в сложившейся ситуации...

      На днях  раздается звонок менеджера и голос из трубки оповещает, что за 10!!! последних месяцев у вас вросла -$$$$ сума неоплаченного долга...
      На вопрос: "Откуда такая цифра, если счета оплачиваются регулярно?!"  
      Следует ответ: "Курсовая разница($) на момент оплаты и момент отгрузки товара"
      На наш вопрос: "Почему молчали 10!!! месяц??" и "Методика вычисления долга? Откуда был взят именно такой курс???" внятного ответа так и не получили....  

      Подскажите какие на ваш взгляд могут быть варианты развития событий. Может кто-то из вас уже попадал в аналогичную ситуацию???
    • Від Trofim
      Куплю FOB-05-12 - 18 шт.
      цену, город и наличие в РМ.
       
      Спасибо

×
×
  • Створити нове...