Перейти до

Продам Блоки питания для Cisco IP Phone 48V Новые


Рекомендованные сообщения

Продам новые блоки питания 48 вольт для Циско телефонов. Цена вопроса 130 гривен за штуку , есть около 40 штук .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы имеете в виду под словом оригинальные ? Сисько сама блоки питания не делает .... Думаю стоит выложить завтра фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
  • 3 weeks later...
  • 7 months later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

1. БП к цискофонам бывают как минимум 2 видов , в данном случае один из них , а именно БП к Циско 7940/4960 Cube-2 представлен.

2. БП к цискофонам аля Циско 7941/7961 имеют несколько иной джек с увеличенным набалдашником джека и удлиненным джеком . Параметры источника 48В 0.38А и диаметр джека тот же что и в первом случае . Эти источники имеют абревиатуру Cube-3 .
3. Вместо Cube-3 можно использовать БП , которые я продаю с небольшой доработкой . В телефонах для Cube-3 вокруг места входа джека есть тонкий бортик вокруг входа джека , который легко и просто состригается бокорезами . В результате БП из пункта 1 легко и просто работают во всех телефонах . 
Все как всегда Циско захотело продавать новые БП и что бы обычные смертные не могли использовать старые .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Фото для тех кто интересовался , остался последний ящищек .

Хочу приобрести 2 шт. БП на 48 для Cisco cp-6921. Есть еще в наличии? Данная модель подойдет для этого телефона? Возможна-ли доставка Новой Почтой с оплатой наложенным платежем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фото для тех кто интересовался , остался последний ящищек .

Хочу приобрести 2 шт. БП на 48 для Cisco cp-6921. Есть еще в наличии? Данная модель подойдет для этого телефона? Возможна-ли доставка Новой Почтой с оплатой наложенным платежем?

 

уже не актуально, нашел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...