Перейти до

8 портовый POE свитч порекомендуйте для IP-камер PoE


Рекомендованные сообщения

8 портовый POE свитч порекомендуйте для IP-камер PoE. Смотрю есть свитчи с поддержкой PoE обычно 4 из 8 портов или 1 порт всего. А нужно все 8 портов чтоб подавали питание по витой паре на IP-камеры. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

IP камеры. (PoE)

 

D-Link DCS-5222L

D-Link DCS-7010L

 

Свитчи я смотрю просто из не дорогих это до 1000 грн. они все на 4 порта PoE и 4 обычных.

 

D-link DGS-1008P

Cisco SF100D-08P

Linksys SLM2008

 

есть такой бюджетный КОММУТАТОР HP 1810-8 V2 (J9800A) но там только 1 порт PoE как я понимаю.  Мне надо 8 портов для 8 камер подать и питание и витой парой сигнал.

Відредаговано macintosh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 портовый POE свитч порекомендуйте для IP-камер PoE. Смотрю есть свитчи с поддержкой PoE обычно 4 из 8 портов или 1 порт всего. А нужно все 8 портов чтоб подавали питание по витой паре на IP-камеры. Спасибо

http://local.com.ua/forum/topic/49482-куплю-poe-metod-a/#entry450301

набираешь по потребности, сразу включена грозозащита,

свич любой, если сгорит не нужно опять что то придумывать/выискивать.

 

Обрати внимание что блок питания на 350 ват, причина, человек нашол свич на 8 камер, 4 завелось без проблем, а уже на пять, не хватает питания.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

8 портовый POE свитч порекомендуйте для IP-камер PoE. Смотрю есть свитчи с поддержкой PoE обычно 4 из 8 портов или 1 порт всего. А нужно все 8 портов чтоб подавали питание по витой паре на IP-камеры. Спасибо

Как правило, такая конфигурация для бытового оборудования. В вашем случае, надо обратить свой взор на промышленные коммутаторы и блоки питания к ним. Все, что на Украине - Д-линки, Топ-линки и т.д. это бытовуха.

Главное в этом:

1. Цена вопроса - коммутатор от $350 и выше; блок питания 48Vdc DINрейка - от $120 и выше.

2. Стандарт.

2. Распайка RJ-45 камеры - тип "В", т.е. задействованы все 4 пары. На Украине, в основном тип "А"  

 

Я IP занимаюсь только 5 месяцев и использую только "Industrial application".

Дорого - ДА.

Но поставил и спишь спокойно и не тратишь свои деньги на гарантийные ремонты и вызовы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу построить видеонаблюдение в офисе, на стоянке, в гараже и дома.

Всего около 6 внешних и 10 внутренних камер, не могу определиться с выбором камер.

-Цена не столь важно (но, не Axis.  ВНУТРЕННИЕ ГОТОВ КУПИТ до 2000 грн, ВНЕШНИЕ до 3000 грн.)

-Важнее качество картинки днем/ночью

-софт, хочу что бы по мимо авт. сохр видео еще каждый час делали скрины и заливали на ФТП + отсылали фотки на мейл.

 

Определяюсь между Grandstream VS Dlink. Что посоветуете ? Или какой то другой производитель ?

Відредаговано Legioner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 портовый POE свитч порекомендуйте для IP-камер PoE. Смотрю есть свитчи с поддержкой PoE обычно 4 из 8 портов или 1 порт всего. А нужно все 8 портов чтоб подавали питание по витой паре на IP-камеры. Спасибо

Как правило, такая конфигурация для бытового оборудования. В вашем случае, надо обратить свой взор на промышленные коммутаторы и блоки питания к ним. Все, что на Украине - Д-линки, Топ-линки и т.д. это бытовуха.

Главное в этом:

1. Цена вопроса - коммутатор от $350 и выше; блок питания 48Vdc DINрейка - от $120 и выше.

2. Стандарт.

2. Распайка RJ-45 камеры - тип "В", т.е. задействованы все 4 пары. На Украине, в основном тип "А"  

 

Я IP занимаюсь только 5 месяцев и использую только "Industrial application".

Дорого - ДА.

Но поставил и спишь спокойно и не тратишь свои деньги на гарантийные ремонты и вызовы. 

модели оборудования приведите и что с бесперебойным питанием

Хочу построить видеонаблюдение в офисе, на стоянке, в гараже и дома.

Всего около 6 внешних и 10 внутренних камер, не могу определиться с выбором камер.

-Цена не столь важно (но, не Axis.  ВНУТРЕННИЕ ГОТОВ КУПИТ до 2000 грн, ВНЕШНИЕ до 3000 грн.)

-Важнее качество картинки днем/ночью

-софт, хочу что бы по мимо авт. сохр видео еще каждый час делали скрины и заливали на ФТП + отсылали фотки на мейл.

 

Определяюсь между Grandstream VS Dlink. Что посоветуете ? Или какой то другой производитель ?

VIVOTEK, в комплекте шикарный софт, а это ОГРОМНЫЙ плюс

Відредаговано Вадим Попович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EdgeCore ECS2000-10P

 

Если верить даташиту то:

All the RJ-45 ports support both the IEEE 802.3af and IEEE 802.3at 
standards. The total PoE power delivered by all ports cannot exceed the 
maximum power budget of 80W.

 

 

Проще говоря если каждая из камер будет потреблять <10Вт то это решение для Вас подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такое решение http://local.com.ua/forum/topic/41884-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-passive-poe-panel/ , ну а свич может быть любой.

если все контакты питания параллельно то при замыкании в одном порту, все погаснет... я развязывал самовостанавливающимися предохранителями каждый порт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EdgeCore ECS2000-10P

 

Если верить даташиту то:

All the RJ-45 ports support both the IEEE 802.3af and IEEE 802.3at 
standards. The total PoE power delivered by all ports cannot exceed the 
maximum power budget of 80W.

 

 

Проще говоря если каждая из камер будет потреблять <10Вт то это решение для Вас подойдет.

а цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 портовый POE свитч порекомендуйте для IP-камер PoE. Смотрю есть свитчи с поддержкой PoE обычно 4 из 8 портов или 1 порт всего. А нужно все 8 портов чтоб подавали питание по витой паре на IP-камеры. Спасибо

 

IP камеры. (PoE)

 

D-Link DCS-5222L

D-Link DCS-7010L

 

Свитчи я смотрю просто из не дорогих это до 1000 грн. они все на 4 порта PoE и 4 обычных.

 

D-link DGS-1008P

Cisco SF100D-08P

Linksys SLM2008

 

есть такой бюджетный КОММУТАТОР HP 1810-8 V2 (J9800A) но там только 1 порт PoE как я понимаю.  Мне надо 8 портов для 8 камер подать и питание и витой парой сигнал.

не экономь на спичках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

EdgeCore ECS2000-10P

 

Если верить даташиту то:

All the RJ-45 ports support both the IEEE 802.3af and IEEE 802.3at 
standards. The total PoE power delivered by all ports cannot exceed the 
maximum power budget of 80W.

 

 

Проще говоря если каждая из камер будет потреблять <10Вт то это решение для Вас подойдет.

а цена?

 

Тысячи полторы гривен, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Если ещё для кого-то актуально, бюджетный 9 портовый PoE switch с разной мощностью на канал 

Работают все 8 PoE портов одновременно на расстояние до 100 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лепите из говна и палок, раз купите и забудьте. Скупой платит дважды. TP-LINK TL-SG2210P - бюджет пое 53 Вт. Полная поддержка 802.3af.

http://www.tp-link.ua/products/details/?categoryid=223&model=TL-SG2210P#spec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант D-Link DGS-1100-08P/A1A :

Порты 1-8: 15,4 Вт
Макс. 15,4 Вт на 4 портах 10/100/1000 Мбит/с
Макс. 8 Вт на 8 портах 10/100/1000 Мбит/с
Бюджет мощности PoE
64 Вт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 портовый POE свитч порекомендуйте для IP-камер PoE. Смотрю есть свитчи с поддержкой PoE обычно 4 из 8 портов или 1 порт всего. А нужно все 8 портов чтоб подавали питание по витой паре на IP-камеры

если я правильно понимаю ищут что то такое :POE Switch 10/100Mbits

или такое: POE injector

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від andrey326
      Приветствую. Ищу РОЕ свитч 5-8-.... портов.
      Будет установлен дома, запитан от своего счетчика, т.е. єкономичность нужна.
      Так как гуляем на свои, то бюджет минимальный.
      Нужен новый, или БУ с гарантией на проверку портов.
    • Від romanko3182
      Продам Коммутатор (свитч) Cisco Catalyst 3560 48 10/100 PoE + 4 SFP IPB Image (WS-C3560-48PS-S) - 190шт - 2000грн/шт







    • Від Sergei_di
      Продам PoE свитч D-Link DGS-3100-24P
      24*1000+4 SFP
      http://www.dlink.ru/ua/products/1/721_b.html
      802.3af Power over Ethernet (PoE)
      до 48V
      нормальное состояние. сброшен
      265$
      в наличии 2шт.
      за подробностями в лс
       
       
       



    • Від bobiexe
      Продам Huawei Quidway S3928P-PWR-EI

       

      UP for sale is Huawei Quidway S3928P-PWR-EI Layer 3 POE Switch

      - 24 10/100Base-TX ports POE

      -  4 1000Base-X / T SFP ports, 

      - 802.3AF POE

       

      ещё его называют H3C S3600-28P-EI

      описание

      225$

      тел лс скайп

      09715пять159шесть.




×
×
  • Створити нове...