Перейти до

Изменение условий дистрибуции каналов Футбол и Футбол+


Рекомендованные сообщения

Наряду с изменениями в позиционировании, брендинге и названии, с января 2014г. изменятся условия дистрибуции каналов Футбол и Футбол+ для кабельных операторов.

Эти два канала теперь будут носить название <Футбол 1> и <Футбол 2>.

Для аналогового вещания будут предлагаться только в едином пакете с каналами <Первый автомобильный>  и <Охотник и рыболов HD>  "для улучшения качества контентного наполнения и привлечения новых абонентов"..

Для IPTV вещания каналы  <Футбол 1> и <Футбол 2> будут предлагаться ТОЛЬКО в составе сервиса Oll.TV и ни как иначе!

через сервис Oll.TV с 1.01.14. эти каналы будут транслироваться в реальном времени, а не в варианте записи матчей, как это есть сейчас.

Провайдерам канал <Охотник и рыболов HD>  будет предлагается в конвертированной в SD версии телеканала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 187
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничто так не возвращает мозги эффективного менеджера из креативного русла на место, как пару месяцев сидения без зарплаты.

Прилагаю свое мнение о сложившейся ситуации, аргументы против действий ТРК "Украина" с комментариями:  1. Технические ограничения, которые накладывает ТРК"Украина" на провайдеров IPTV 1.1. Приставки

Мой ответ чемберленам:   Очень сожалею, но если у Вас нет других предложений, у нас не получится совместной работы. Мы сегодня платим Вашей компании ХХХХгрн, и я не вижу причин, почему надо платить м

От сотрудников компании ТРК Украина, официального сообщения об этом еще нет, сказали, что объявят через неделю-две, как только уладят все технические ньюансы. Это касательно IPTV-вещания каналов  <Футбол 1> и <Футбол 2>  ТОЛЬКО в составе сервиса Oll.TV, остальная информация уже озвучена официально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбак и охотник ХД будут предоставляться ИПТВ операторам отдельно? не пережатые?

Об этом ни чего не сказано в сообщении, завтра уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наряду с изменениями в позиционировании, брендинге и названии, с января 2014г. изменятся условия дистрибуции каналов Футбол и Футбол+ для кабельных операторов.

Эти два канала теперь будут носить название <Футбол 1> и <Футбол 2>.

Для аналогового вещания будут предлагаться только в едином пакете с каналами <Первый автомобильный>  и <Охотник и рыболов HD>  "для улучшения качества контентного наполнения и привлечения новых абонентов"..

Для IPTV вещания каналы  <Футбол 1> и <Футбол 2> будут предлагаться ТОЛЬКО в составе сервиса Oll.TV и ни как иначе!

через сервис Oll.TV с 1.01.14. эти каналы будут транслироваться в реальном времени, а не в варианте записи матчей, как это есть сейчас.

Провайдерам канал <Охотник и рыболов HD>  будет предлагается в конвертированной в SD версии телеканала.

Тоже получили. По цене, я так понял, дороже станет? У них каждый год повышение цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для IPTV вещания каналы  <Футбол 1> и <Футбол 2> будут предлагаться ТОЛЬКО в составе сервиса Oll.TV и ни как иначе!

через сервис Oll.TV с 1.01.14. эти каналы будут транслироваться в реальном времени, а не в варианте записи матчей, как это есть сейчас.

 

 

Ану раздуплите меня плиз. Не  совсем понятна эта фраза.

 

Футболы будут предоставляться только в ОЛЛ.ТВ (в составе сериса) или будут предоставляться провайдерам отдельно но с обязательной покупкой ОЛЛ.ТВ (вместе с сервисом)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже получили. По цене, я так понял, дороже станет? У них каждый год повышение цены.

 

Да знаете, это не только у них, к сожалению, это всеобщая тенденция, большинства дистрибуторов и большинства каналов, только порекомендую, не соглашайтесь сразу и беспрекословно, на самом деле - это всегда предмет торга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для IPTV вещания каналы  <Футбол 1> и <Футбол 2> будут предлагаться ТОЛЬКО в составе сервиса Oll.TV и ни как иначе!

через сервис Oll.TV с 1.01.14. эти каналы будут транслироваться в реальном времени, а не в варианте записи матчей, как это есть сейчас.

 

Ану раздуплите меня плиз. Не  совсем понятна эта фраза.

 

Футболы будут предоставляться только в ОЛЛ.ТВ (в составе сериса) или будут предоставляться провайдерам отдельно но с обязательной покупкой ОЛЛ.ТВ (вместе с сервисом)? 

 

Для КТВ права будут предоставляться для вещания, но только общим пакетом  с каналами <Первый автомобильный>  и <Охотник и рыболов HD>!

Для IPTV  каналы  <Футбол 1> и <Футбол 2> будут предлагаться ТОЛЬКО в составе сервиса Oll.TV и ни как иначе!

последняя информация еще не подтвержденная официально, но их сотрудник уверял меня, 99% что так и будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для IPTV вещания каналы  <Футбол 1> и <Футбол 2> будут предлагаться ТОЛЬКО в составе сервиса Oll.TV и ни как иначе!

через сервис Oll.TV с 1.01.14. эти каналы будут транслироваться в реальном времени, а не в варианте записи матчей, как это есть сейчас.

 

Ану раздуплите меня плиз. Не  совсем понятна эта фраза.

 

Футболы будут предоставляться только в ОЛЛ.ТВ (в составе сериса) или будут предоставляться провайдерам отдельно но с обязательной покупкой ОЛЛ.ТВ (вместе с сервисом)? 

 

Для КТВ права будут предоставляться для вещания, но только общим пакетом  с каналами <Первый автомобильный>  и <Охотник и рыболов HD>!

Для IPTV  каналы  <Футбол 1> и <Футбол 2> будут предлагаться ТОЛЬКО в составе сервиса Oll.TV и ни как иначе!

последняя информация еще не подтвержденная официально, но их сотрудник уверял меня, 99% что так и будет!

 

Просто продаватся отдельно не будут, правильно? Потому что мой коллега думает, что футбол будет транслироватся только на сайте олл тв, а со спутника запретят O_0

Відредаговано morfey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ланет, отказался от этих каналов. Так на сайте написано у них.

И очень верно сделал:)

Если это станет массово, что в принципе не факт, глядишь может условия изменятся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, прочитай пожалуйста еще раз мой вопрос.

Ок, делаю еще одну попытку: по условиям договора, для распространения по технологии IPTV, Футболы будут предоставляться только в составе сериса Oll.TV, даже при наличии у провайдера технической возможности, ретранслировать эти каналы иным способом НЕЛЬЗЯ. только в составе сериса Oll.TV!

Для аналогового телевидения условия предоставления услуг не меняются, но купить права можно только на единый пакет из 4-х каналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто продаватся отдельно не будут, правильно? Потому что мой коллега думает, что футбол будет транслироватся только на сайте олл тв, а со спутника запретят O_0

 

 

Со спутника не запретят, трансляция будет идти, но распространение абонентам по технологии IPTV возможно только в составе сервиса Олл.ТВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто продаватся отдельно не будут, правильно? Потому что мой коллега думает, что футбол будет транслироватся только на сайте олл тв, а со спутника запретят O_0

 

 

Со спутника не запретят, трансляция будет идти, но распространение абонентам по технологии IPTV возможно только в составе сервиса Олл.ТВ

 

В чем смысл? Кто его потом смотреть будет, если футболов не будет в списке каналов? Ждем оф. инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ланет, отказался от этих каналов. Так на сайте написано у них.

И очень верно сделал :)

Если это станет массово, что в принципе не факт, глядишь может условия изменятся....

 

Конечно-же ТРК Украина, как и любая бизнес структура, ориентирована на повышение получаемой прибыли. Поэтому, если новые условия многие провайдеры не приемлют и поток поступающих средств сильно сократится, им придется искать другую схему сотрудничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто продаватся отдельно не будут, правильно? Потому что мой коллега думает, что футбол будет транслироватся только на сайте олл тв, а со спутника запретят O_0

 

Со спутника не запретят, трансляция будет идти, но распространение абонентам по технологии IPTV возможно только в составе сервиса Олл.ТВ

В чем смысл? Кто его потом смотреть будет, если футболов не будет в списке каналов? Ждем оф. инфы.

Смысл в получении дополнительной прибыли, два футбольных канала и сервис для онлайн-просмотра фильмов и сериалов вместе с двумя футбольными каналами, стоят разных денег, при чем, как я понимаю, разница будет весьма внушительная. Вероятно, этот ход предпринят ввиду того, что владельцы не получили ожидаемого притока абонентов, предоставив безлимитный доступ абонентам многих операторов, соответсвенно, теперь ищут другие пути.

Но конечно-же, нужно подождать официальной информации, прежде, чем предпринимать какие-то шаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовый отказ от ретрансляции. У ктвшников ресурс то не резиновый, и так упп растянули на 35 каналов.

Відредаговано mort1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Просто продаватся отдельно не будут, правильно? Потому что мой коллега думает, что футбол будет транслироватся только на сайте олл тв, а со спутника запретят O_0

 

Со спутника не запретят, трансляция будет идти, но распространение абонентам по технологии IPTV возможно только в составе сервиса Олл.ТВ

В чем смысл? Кто его потом смотреть будет, если футболов не будет в списке каналов? Ждем оф. инфы.

Смысл в получении дополнительной прибыли, два футбольных канала и сервис для онлайн-просмотра фильмов и сериалов вместе с двумя футбольными каналами, стоят разных денег, при чем, как я понимаю, разница будет весьма внушительная. Вероятно, этот ход предпринят ввиду того, что владельцы не получили ожидаемого притока абонентов, предоставив безлимитный доступ абонентам многих операторов, соответсвенно, теперь ищут другие пути.

Но конечно-же, нужно подождать официальной информации, прежде, чем предпринимать какие-то шаги.

 

Я не совсем вас понял. Почему нельзя транслировать со спутника? Если будет нельзя - я однозначно откажусь. Нахер оно надо, если юзер-фанат не сможет  посмотреть канал, если нет плагина олл тв в телевизоре или приставке.

Возможно имелось в виду, что они не будут заключать договора отдельно?

Відредаговано morfey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем вас понял. Почему нельзя транслировать со спутника? Если будет нельзя - я однозначно откажусь. Нахер оно надо, если юзер-фанат не сможет  посмотреть канал, если нет плагина олл тв в телевизоре или приставке.

 

Возможно имелось в виду, что они не будут заключать договора отдельно?

 

 

Возможно, что они будут рассматривать и такой вариант, этого я не знаю, я лишь изложил слово в слово, то, что услышал сам.

Давайте подождем официальной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что решили сделать очень точный подсчет "цифровой" аудитории.

Оллютв распространяется c использованием DRM (DRM — Digital rights management), т.е. посчитан каждый зритель.

В этом, что то есть, но мне кажется немного перегнули. 

Поживем увидим!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривали сегодня с ними, сказали что минимально можно брать два канала Футбол 1 и Футбол 2, цена немного дешевле конечно, но это не сильно радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від serg19791
      Вітання! Потрібен транскортний канал: Київ, Романа Мстиславича 28
    • Від Dilan
      Всем привет, собственно интересует канал 1gbit для балансировки и резерва в городе Яготин. Предложения в личку. Заранее спасибо.
    • Від krim852
      Добрый день, подскажите кто может надать канал на интернет 10 г в городе Львов
    • Від Pasha_admin
      Доброго дня всем.
      Прошу хостеров сильно не бить, у меня такой же вопрос, как у вас был N-лет назад.
       
      Каким образом дешевле всего организовать несколько каналов Интернета на собственной техплощадке в Киеве? Нужна скорость канала от 1Гбит/с до 40Гбит/с по мере развития....
       
      Вопрос не на вчера, не горит, есть желание разобраться в теории.
      Есть точки обмена трафиком. Что можно получить от них?
      Если подключиться к нескольким точкам (UA-IX, DTEL-IX, Giganet, и т.д.....) нужны ли тогда вообще Интернет провайдеры?
      Достаточно ли от техплощадки кинуть линки например на Праховых (Гайдара) или Леонтовича, или И туда И туда чтобы получить и надежность, и скорость, и низкую цену подключения? (например купить транспорт у провайдера).
       
      Заранее благодарен всем за ответы.
    • Від JazzMann
      Добрый день, коллеги.
      С наступившими Вас праздниками!
      Нужен:
      1.Канал (микс: мир + Украина): 500 метров \ 1 гигабит гарантированный (операторский) в Кривом Роге.
      2.Без падений, порезок и постоянных траблов (тут я имею ввиду топологию сети например кольцевую, или резервирование с включением в 2х точках, или ваш вариант)
      3.По адекватной цене.
      4.Это срочно, поэтому заранее прошу сразу давать ваш телефон, будем созваниваться с теми, чьё предложение заинтересовало, чтоб решать вопрос быстро и без тухлой переписки по неделе!
      Предложения в ЛС, заранее спасибо!

×
×
  • Створити нове...