Перейти до

Розшукується провайдер на Майдані Незалежності. Київ.


Рекомендованные сообщения

Розшукується інетпровайдер. Що треба? Дротовий доступ до мережі інтернет в районі видимості Майдану. Можна 100 Мегабіт, а ще краще - 1 Гігабіт. Для чого? Щоб зробити на Майдані Wi-Fi , і щоб кожен бажаючий зміг передавати інфу безпосередньо.
П.С.: Техніка є. Треба сигнал!

 

Контакти https://www.facebook.com/oleksandr.aronets

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что я не в центре, да и тех линк для раздачи на массу тоже не прокатит, быстро лавочку закроют (((  :unsure: 

а так сотки Украины для такого дела не жалко  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цікаво звідки вони візьмуть по 1 Г. Наприклад в нас у звязку з останніми подіями каналу не вистачає. Різко зросло навантаження. Але якщо є можливість, то було б добре. Тільки дивно чому там не організували раніше доступ по ві фі. Особливо для журналістів було б добре, а то транслювати через моб. інтернет дуже важко.
Думаю добре було б поставити декілька точок, в місцях де відбуваються події, суто для журналістів для прямої трансляції.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайфай очень сложно в 2-ке...   Нужны очень хорошие сектора с разных сторон. Но это никто не зарегистрирует и быстро снимут

 

Худший с точки зрения покрытия но лучший с точки зрения защиты вариант - оптика к сцене и сектора на ней. 

 

При правильной организации должно ужиться 12 секторов. Нужен шейпер, раздавать по 100-200 килобит, обрывать при сигнале хуже -80

 

Гигабита там не надо, 200 мегабит с головой

 

Для передачи потокового видео (для журналистов)  - можно пооставить несколько секторов в 5-ке, раздать SXT

Відредаговано andryas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот _West_ смотри, даже если одну тему убрать, то они все равно найдут где посраться.

 

p.s. что то мне кажется, господа, что при таком скоплении народа ни какой вафай не выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте закроем временно локал :))

ТС а разве с вашим вопросом есть проблема в той точке что вам надо?

Вы или лукавите, или что то не договариваете.

С точки зрения снижена в сети интернет, и просмотр соц. Сетей там все хорошо работает.

Да, с потоковым видео, для съёмок реал видео есть трудности.

Тогда возможно вами не корректно поставлена задача?

 

Очень понравился пост. Гайджина, былаб площадка....

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи є потреба подати дротові канали до Майдану (для передачі відео-сигналу звідти), чи вже все вирішено?

Чимось можна комусь допомогти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот _West_ смотри, даже если одну тему убрать, то они все равно найдут где посраться.

 

p.s. что то мне кажется, господа, что при таком скоплении народа ни какой вафай не выдержит.

 

Я как то не заметил кто тут с кем среться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не видно менеджеров со стандартными "Обращайтесь! Наша оптика рядом" :)

Ты как обычно :) Главное лаконично. И что самое главное "втему" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...