Перейти до

Android TV приставки. Отзывы.


Рекомендованные сообщения

Вот решил открыть такую темку. Может будет полезной.

Вчера тестировал Android TV свисток t004, версия системы Android 4.0.4

Управлял с помощью беспроводной мышки.

Впечатления остались только негативные.

Временами поттупливает.

В общем ориентирован на китайцев, android AppCenter - все на Ёроглифах. Установил firefox - он тоже на китайском .....

Пытался смотреть через встроенный браузер  фильмы , к примеру, с ex.ua - нереально: развернуть на полный экран не удалось, в окошке флеш-плеера доступна только пауза. Временами может затупить, некоторые фильмы идут с затыками, как будто не хватает мощи проца.

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем полный нонейм брать?

знакомый взял, стал жаловаться, я взял на тесты ),

на самом свистке написяно: mini pc for android 4.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флеш тормозит на всех устройствах, гугл поэтому и отказался от его поддержки.

У fs.ua и ex.ua есть свои приложения под андроид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец брал Openbox a2 с интересной мышкой-пультом, прекрасно работает, флеш не проверяли так как на адроид полно приложений для fs и ex

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома смотрю on-line TV на спутниковом ресе Amiko Alien SHD8900 , с помощью плагина Ukraine Online Player .

Все воспроизводиться без затыков, даже HD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свой" плейлист смотрите?

нет, там ex.ua , fs.ua , HD Kinomir  и еще 3-4 портала. Думаю за отдельную плату автор возможно включит эту функцию.

В ресе есть WebTV -  там можно свои плей-листы добавлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома смотрю on-line TV на спутниковом ресе Amiko Alien SHD8900 , с помощью плагина Ukraine Online Player .

Все воспроизводиться без затыков, даже HD.

Подтверждаю Відредаговано КУЗНЕЦ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Свой" плейлист смотрите?

 

нет, там ex.ua , fs.ua , HD Kinomir  и еще 3-4 портала. Думаю за отдельную плату автор возможно включит эту функцию.

В ресе есть WebTV -  там можно свои плей-листы добавлять

Условных 50 грн и разработчик сделает полный фарш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

взял себе стик на процессоре RK3188 с проводным eth-портом за 58у.е, рутанул удалил весь китайский шлак и поставил английский маркет, теперь все приложения на понятном языке,  поставил хром в качестве броузера и нарадоваться не могу, все работает, все летает. 

Теперь ублюдочный SmartTV и видеть не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял себе стик на процессоре RK3188 с проводным eth-портом за 58у.е, 

Тоже себе присматриваю на этом чипсете (в дополнение к UOPу на Alien 8900, буфер все же для 1080 и 3Д маловат), вашу модельку стика не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

взял себе стик на процессоре RK3188 с проводным eth-портом за 58у.е, 

Тоже себе присматриваю на этом чипсете (в дополнение к UOPу на Alien 8900, буфер все же для 1080 и 3Д маловат), вашу модельку стика не подскажите?

 

Я сейчас на 8900 поставил Энигму, там есть плагин nstreamvod, разбираюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял себе стик на процессоре RK3188 с проводным eth-портом за 58у.е, рутанул удалил весь китайский шлак и поставил английский маркет, теперь все приложения на понятном языке,  поставил хром в качестве броузера и нарадоваться не могу, все работает, все летает. 

Теперь ублюдочный SmartTV и видеть не хочу.

Куй его знает кто прав, взял себе под ёлочку  Samsung  f8000 . Рутонул, накатил Самго все работает, все летает, шаринг, спутник+ IPTV . Ублюдочный маг250 лежит на полке. Главное что все в одном устройстве, и если не нужен спутник для подстраховки не всегда стабильных инет сервисов) то достаточно одного кабеля, ..просто включить в розетку  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

взял себе стик на процессоре RK3188 с проводным eth-портом за 58у.е, рутанул удалил весь китайский шлак и поставил английский маркет, теперь все приложения на понятном языке,  поставил хром в качестве броузера и нарадоваться не могу, все работает, все летает. 

Теперь ублюдочный SmartTV и видеть не хочу.

Куй его знает кто прав, взял себе под ёлочку  Samsung  f8000 . Рутонул, накатил Самго все работает, все летает, шаринг, спутник+ IPTV . Ублюдочный маг250 лежит на полке. Главное что все в одном устройстве, и если не нужен спутник для подстраховки не всегда стабильных инет сервисов) то достаточно одного кабеля, ..просто включить в розетку  :)

 

Ни куясе у Вас елочка!  Такую же хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

взял себе стик на процессоре RK3188 с проводным eth-портом за 58у.е, рутанул удалил весь китайский шлак и поставил английский маркет, теперь все приложения на понятном языке,  поставил хром в качестве броузера и нарадоваться не могу, все работает, все летает. 

Теперь ублюдочный SmartTV и видеть не хочу.

Куй его знает кто прав, взял себе под ёлочку  Samsung  f8000 . Рутонул, накатил Самго все работает, все летает, шаринг, спутник+ IPTV . Ублюдочный маг250 лежит на полке. Главное что все в одном устройстве, и если не нужен спутник для подстраховки не всегда стабильных инет сервисов) то достаточно одного кабеля, ..просто включить в розетку  :)

 

Ну с магом понятно. А вот на андроиде, мне кажется, будет пофункциональней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

взял себе стик на процессоре RK3188 с проводным eth-портом за 58у.е, рутанул удалил весь китайский шлак и поставил английский маркет, теперь все приложения на понятном языке,  поставил хром в качестве броузера и нарадоваться не могу, все работает, все летает. 

Теперь ублюдочный SmartTV и видеть не хочу.

Куй его знает кто прав, взял себе под ёлочку  Samsung  f8000 . Рутонул, накатил Самго все работает, все летает, шаринг, спутник+ IPTV . Ублюдочный маг250 лежит на полке. Главное что все в одном устройстве, и если не нужен спутник для подстраховки не всегда стабильных инет сервисов) то достаточно одного кабеля, ..просто включить в розетку  :)

 

Ну с магом понятно. А вот на андроиде, мне кажется, будет пофункциональней 

 

Может и был бы, если бы не линукс в Самсунге на борту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mk808b - пользуюсь уже около года. Знакомым тоже поставил штук 5 подобных устройств. Прошивку однозначно меняю. Плееры кодеки ставятся, на полный экран все прекрасно смотрится например hdkinoklub.ru

Відредаговано karonetua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ставится на тот линукс, кроме как с сайта самсунга? Есть еще приложения не официальные, но все равно в андроидом не сравнится?

 

Что-то наподобие mk808b у меня было. Очень жаль, что нету в нем лан порта

Відредаговано Володя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ставится на тот линукс, кроме как с сайта самсунга? Есть еще приложения не официальные, но все равно в андроидом не сравнится?

 

Ставиться масса сторонних оболочек и приложений , все направлено на то ,чтобы в одном флаконе получить телевизор с полным и удобным функционалом.  А не андрюшкуговнонедоигрушку =) К примеру в одном флаконе без костылей, идут любые , онлайн сервисы в том числе и на флеш, iptv , торрент-тв, классическое спутниковое тв, цифра T-2, эфирный аналог, ну и научились уже жевать шаринг.

Вообще мое личное имхо , для серьезных игрушек есть либо Большой брат, либо консоль. Хотя в игры класса "angry birds" с помощью самсунговского аналога kinect, поиграть сможете прямо с коробки .. 

Но мне это фиолетово, я совсем не играю в игры  :) Вообще... Реальность намного занимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, всегда привлекал самсунг (ТВ) тем, что можно было установить сторонние виджеты, но вся техника в доме от лыж (настоящяя и скорее всего будущая), чем вполне доволен, поэтому остается пользоваться "стареньким" плеером на андроиде (к чему уже привык) и присматривать гаджеты на новых чипсетах (а может быть и осях), благо их китайцы в цене очень быстро роняют, да и андроид-плееры уже со встроенным тюнером DVB-S2 (-T2) и работающим шарингом, уже начали появляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую купил себе месяцев 8 назад: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=469616

Недавно заюзал IPTV на ней, но в основном использую как домашний плеер для своего малого. Работает, куда ей деваться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что ставится на тот линукс, кроме как с сайта самсунга? Есть еще приложения не официальные, но все равно в андроидом не сравнится?

 

Ставиться масса сторонних оболочек и приложений , все направлено на то ,чтобы в одном флаконе получить телевизор с полным и удобным функционалом.  А не андрюшкуговнонедоигрушку =) К примеру в одном флаконе без костылей, идут любые , онлайн сервисы в том числе и на флеш, iptv , торрент-тв, классическое спутниковое тв, цифра T-2, эфирный аналог, ну и научились уже жевать шаринг.

Вообще мое личное имхо , для серьезных игрушек есть либо Большой брат, либо консоль. Хотя в игры класса "angry birds" с помощью самсунговского аналога kinect, поиграть сможете прямо с коробки .. 

Но мне это фиолетово, я совсем не играю в игры  :) Вообще... Реальность намного занимательней.

 

Но я так понял, что простенький смарт за 5 штук не взять такого наворота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я так понял, что простенький смарт за 5 штук не взять такого наворота?

Переведите этот вопрос или утверждение , на "рус" или "укр" , я не силен в Вашем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від FFTS
      Продам ваучеры sweet.tv на тарифы M (1 и 3 мес) и L (3 мес), есть количество, могу как выслать физически так и отправить код в электронном виде
      Ваучеры только для новых регистраций и только по номеру телефона (регистрация через гугл\фб\эпплайди не подойдет)
      М 3 мес - 150 грн (цена на сайте - 297)
      M 1мес - 50 грн (цена на сайте - 99)
      L - 250 грн (цена на сайте - 591)
      связь в ЛС или в тему
       

    • Від x-net
      КУПЛЮ Приставки на Android TV, мелкий опт - полу-розница, именно на Android TV, обновляемые, версия ОС не ниже 7.1, реальная гарантия от года. Нужна более дешевая альтернатива Xiaomi Mi Box S - дороже или в ту же цену, что и Xiaomi - не интересует. 
    • Від ANTERRA_TV
      Добрый день, уважаемые коллеги.
       
      Хотим анонсировать наш новый продукт, который поможет Интернет Сервис Провайдерам получить дополнительный инструмент, для расширения их услуг на рынок пользователей сегмента  Android STB и Android TV. (а также Amazon FireTV)
       
      О нашем продукте.
      История создания.
      Созданию нашего продукта предшествовала общая идея  создания универсального ПО, которое могло бы обрабатывать потоки независимо от формата в котором они выходят с головной станции оператора. А также, чтобы интерфейс данного продукта был удобен и интуитивно понятен для большинства пользователей ТВ услуги разных рынков и возрастных категорий.
       
      Что умеет:
       
      может работать на всех Android устройствах с ОС Android 4.2 и выше; проигрывать несколько плейлистов и EPG одновременно; объединять плейлисты; резервировать каналы по плейлистам; * при использовании EPG с несколькими языками, выводить на экран информацию на том языке, который выбран при настройке приставки как локальный; работать с архивом (nPVR); проигрывать нестандартные (для Android-устройств) потоки (MPEG - 2 в HLS; Multicast;  HLS с несколькими звуковыми дорожками и субтитрами); сортировка каналов по жанрам; работать без Middleware (проигрывание потоков идет на приставке, а не через Web браузер) Какие функции есть?
      возможность ввода плейлистов в ручную или с Flash накопителя; возможность подтягивание плейлистов с сервера конфигураций; возможность цифрового набора каналов; круговая прокрутка каналов; наличие голосового (при наличии микрофона в пульте или приставке) и текстового поиска по номеру канала, наименованию канала и телепередачи; запуск приложения как стартовый лаунчер при загрузке приставки; отправки отчета об ошибках разработчикам;* логирование проблем с потоком и сетью;* Дополнительные возможности:
      кастомизации под каждого клиента; интеграции с популярными у операторов Middleware; сокрытие от пользователя тех или иных разделов интерфейса (через сервер конфигурации); установка по умолчанию плейлиста оператора и сокрытие его настроек от пользователя; наличие нескольких мультимедиа-плееров для максимально широкого охвата устройств в версии ПО TVPlayer Plus работа собственного плеера идет на уровне DVB-потока, что дает возможность: 1. Вынимать прямо из потока EPG, телетекст, субтитры (при условии, если они есть в потоке),
      2. Исправлять ошибки, которые возникают во время транскодирования каналов.
      3. Работать с мультикаст потоками.
      4. а также использовать данный софт на гибридных приставках;
       
      Сены и условия (изменено 01.08.2018):
      от 500 EUR (с брендингом, без огранияения по количеству устройств на которых активировано apk,); 
      отсутствие ежемесячных платежей за каждого клиента;
       
      Ссылка для скачивания ПО:
      https://halva.link/TVPP_2-5-84 (версия для конечных пользователей, для получения операторской версии пишите на e-mai)
       
      Контакты: 
      e-mail: sale.team@anterra.tv  портал: https://anterra.link/portal  
      Фото и видео интерфейса:
        фото - прикреплены  видео работы плеера:   
       
       

       
    • Від Aurora Nt
      Еще раз подниму данную тему, со старой уже много воды утекло.
       
      Итак, собсно есть миделваре для управления различными девайсами для просмотра ТВ (в перспективе все платформы). На данный момент уже реализовано решение на Андроид, далее ИОС и Смарты. Решение для операторов при пользовании супердешевыми приставками NG3128 на базе того же андроида - бесплатное. При желании юзать миделваре со своими ТВ боксами (Вы их где то приобрели супермегадешево) присутствует, в рамках "на попробовать" все активируем бесплатно. 
       
      Кому интересно попробовать, пожалуйста пишите, будем пробовать. Коробочки на тест разошлем. 
       
       
×
×
  • Створити нове...