Перейти до

ПАТ "Укртелеком" - назад в будущее :)


Рекомендованные сообщения

Нее, избавить от головной боли в виде лишних абонов :)

А тебе зачем головная боль такая? Это же про 3-ю тарифную зону! Туда еще добраться нужно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нее, избавить от головной боли в виде лишних абонов :)

А тебе зачем головная боль такая? Это же про 3-ю тарифную зону! Туда еще добраться нужно :(

 

 

А хуле туда добираться? некоторые уже там))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нее, избавить от головной боли в виде лишних абонов :)

А тебе зачем головная боль такая? Это же про 3-ю тарифную зону! Туда еще добраться нужно :(

 

 

А хуле туда добираться? некоторые уже там))

 

Я бы сказал многие из нас  :)

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в сети и реальники и NAT , вообще ни какой разницы не наблюдаю.

P.S 90 процентов абонов вообще не знают что такое IP и столько же не знает, что есть личный кабинет. Их больше всего интересует одноклассники в яндексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в сети и реальники и NAT , вообще ни какой разницы не наблюдаю.

P.S 90 процентов абонов вообще не знают что такое IP и столько же не знает, что есть личный кабинет. Их больше всего интересует одноклассники в яндексе.

 

я бы даже сказал 95% :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в сети и реальники и NAT , вообще ни какой разницы не наблюдаю.

P.S 90 процентов абонов вообще не знают что такое IP и столько же не знает, что есть личный кабинет. Их больше всего интересует одноклассники в яндексе.

Адназначна. И обо мне, как о провайдере вспоминают только когда одноклассники или контакт перестают работать вмести с интернетом. А все из-за забывчивости в плане внесения абонплаты :)

"Шо-шо, IP? Лишный кабинэт? А шо то такэ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасибо этому ресурсу и в особенности топикстартеру - я наконец понял, почему у меня перестали приниматься входящие соединения.

 

Лично мне, как пользователю, отстутствие предупреждений от Укртелекома стоило 8 часов рабочего времени. Был неоднократно перепрошит модем, переустановлен firewall на рабочей машине, настройки менялись вообще бесчетное количество раз. Я б конечно предположил, что это Укртелеком, но uTorrent показывал входящее подключение и я отбросил этот вариант.

 

Так что поддержу мысль о том, что делать такие изменения без предупреждения - не по человечески. Не все обладают достаточными знаниями, чтобы быстро понять что к чему.

Відредаговано solaris33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "КС" тоже уже натит, и даже решили адреса внешние статические продавать абонам по 20гр в месяц :facepalm:

 

 

Ничего КС не натит. Вы путаете понятия "реальный динамический ип" и "реальный статический ип". По ДНСП у них раздаються реальные адреса. Если тебя динамика не устраивает то за 20 грн тебе привязывают реальный статику и всё.

 

 

p.s. Нат это зло.  И по возможности надо уходить от него. А если нет возможности уйти,  то надо делать как правильно сделал УТ - выделять самый дешевый тариф в отдельную категорию и сажать его за нат. 

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , ресурсов у укртелекома видно не хватает - вчера Dhcp-client наверно до часа  не мог получит ип адрес.....

Бред, это у них что-то в лесу сдохло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Трассу пустите ;)

Там через стык с ростелекомом будет трасса.

Тоже друзья жаловались на такую проблему с рутором через УТК, при том что у нас трасса идет через ДГ и всё нормально...)

 

Для несчастливых пользователей укртелефона - alt.rutor.org  :D

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Трассу пустите ;)

Там через стык с ростелекомом будет трасса.

Тоже друзья жаловались на такую проблему с рутором через УТК, при том что у нас трасса идет через ДГ и всё нормально...)

 

Для несчастливых пользователей укртелефона - alt.rutor.org  :D

 

Пост был не вам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно такая же хрень была у кого-то из мобильщиков, по-моему КС. Результат доступа к ресурсу через стыки с ростелекомом и корявыми настройками фильтрации у последнего(для всех клиентов включая зарубежных).

Надо жаловаться в центр поддержки УТ, поправят.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Трассу пустите ;)

Там через стык с ростелекомом будет трасса.

Тоже друзья жаловались на такую проблему с рутором через УТК, при том что у нас трасса идет через ДГ и всё нормально...)

 

Для несчастливых пользователей укртелефона - alt.rutor.org  :D

 

Пост был не вам ;)

 

Ой, простите что нечаянно ответил на вопрос поставленный не мне.

Пожалуйста больше не читайте пред идущий мой пост, и обязательно сотрите эти данные со своей памяти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Sat_Odessa
      Помогите решить задачу:
      Есть 2 роутера с белыми адресами: TPLink и MikroTik. Необходима переодическая настройка (открытие/закрытие портов). С Mikrotik-oм никаких проблем нет, так как инструкций в интернете вагон и маленькая тележка. А вот с TPLink-ом загвоздка. Чтобы не открывать доступ к нему на весь мир, доступ веб-интерфейсу TPLink-а открыт только для адреса Mikrotik-а. Соответственно из локальной сети Mikrotik-а я могу попасть в настройки TPLink-а. Но иногда нужен удаленный доступ к TPLink-у из других мест.
       
      Можно ли как-то открыть на Mikrotik-е внешний порт, чтобы весь трафик из интернета на этот порт перенаправлялся на внешний IP-адрес TPLink-а? Чтобы для TPLink-а это выглядело так, как будто я подключаюсь к нему с IP-адреса Mikrotik-а.
    • Від Інет.укр
      Продам MS-MIC-16G б.у з гарантією 1міс.
      вартість 65 000грн 
      Варіанти оплати:
      рахунок від фоп крипта USDT на карту монобанк p.s 
       


    • Від Lux-Domofon
      Доброго дня, потріна допомога в налаштуванні sip server Asterisk, для ip домофонії. Виникла проблема з NAT, а також з  DTMF для відкривання дверей. 
    • Від D-slam
      Всім доброго часу доби. Ми найбільший провайдер у нашому 50 тисячному містечку. Поставщик трафіку Уарнет! Не щодавно вийшов на звязок Укртелеком з пропозицією зміни поставщика. Скажіть, які у Вас враження від даного провайдера плюси мінуси і чи варто взагалі змінювати провайдера? 
    • Від Інет.укр
      Продам 3шт MS-MIC-16G ціна $4600 за 3шт.
      Гарантія 30діб
      Можливо рахунок від ФОП
×
×
  • Створити нове...