Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks later...

ИТОГО: Кому нужен этот геморой, за несчастные копейки?

Я бы не назвал 32% копейками)) и уже нужно указывать сумму ниже 200у.е. точнее 150евро.

 

Jilong KL-280 очень удачный как для китайца сварочник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ИТОГО: Кому нужен этот геморой, за несчастные копейки?

Я бы не назвал 32% копейками)) и уже нужно указывать сумму ниже 200у.е. точнее 150евро.

 

Jilong KL-280 очень удачный как для китайца сварочник.

 

Согласен, насчет Jilong.

А насчет 32% - не согласен с вами. Может это и не копейки, но тех.обслуживание или ремонт сварочника, который куплен без гарантии может резко сожрать эти 32%, и тогда зачем морочиться? Не знаю как вы считаете 32%, я насчитал 25-20% выиграть получится, но не важно... в случае провала, овчинка выделки не будет стоить, так как ТО или ремонт, стоит ппц как дорого. 

Все равно решать каждому лично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Взяли таки тут на Україні Jilong KL-500. 50000, дали у відсрочку на 3 місяці, за що їм великий респект та подяка. 

Де брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет смысла покупать 500 жилонг - лишняя трата денег ибо это совсем не 80 фуджик и близко :) , а как бы эта погоня за массогабаритами может вылиться боком , так же не могу с 100% уверить но в 300 ставят материнки от 500 ... Начиная с 260 жилонга аппараты вполне себе серийные , узел сведения у жилонга оригинальный и весьма себе рабочий .  Обособленным индивидумом  у жилонга стоит помоему 300Т типа 5 моторов как у японцев аля фуджик и суми и типа фокусировка на программном уровне какая то хитрая , но этот экземпляр не получил большой популярности поскольку стоил на 1000 баков дороже . Все эти заморочки кстати неплохо описаны на файбертуле , есть целая таблица сравнительная по моделям , а так я вам скажу жилонг - это "народный сварочник" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А якщо портрібно щось "очень-очень" дешеве, то зверніть увагу на Sumitomo Type 35 або Type 35SE. Останній  ось цей чоловік kushnir00, продає за $1200. Апарати без акумулятора, і трохи повільніші за нових, ну і ще дещо важчі (10кг), але якість зварювання не уступає. Повні автомати і мають оцінку якості зварного з'єднання.

У Sumitomo Type 35 є незаперечна перевага перед усіма відомими мені зварювальними апаратами. У нього найкраще і найчіткіше візуальне зображення волокон. На ньому візуально одразу видно неякісне з'єднання.

Отакої. Успіху у виборі...)

Відредаговано горянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

У меня есть такая штука,, ry 600 варит он нормально,,, отработал почти год около 500 сварок беззатыков,, зато при сварке сплитер на сплитер,, там где DVP 730 варит c раза так 5-10 с первого все гуд,,,, глобальный минус дисплей с большей реакцией кристалов,,, и нет автостарта печки как у ифс.. 

Відредаговано V.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая штука,, ry 600 варит он нормально,,, отработал почти год около 500 сварок беззатыков,, зато при сварке сплитер на сплитер,, там где DVP 730 варит c раза так 5-10 с первого все гуд,,,, глобальный минус дисплей с большей реакцией кристалов,,, и нет автостарта печки как у ифс.. 

Ну я на DVP 730 примерно за 2 года сделал около 15000 сварок. Да, случались разные ньюансы, в плане сведения волокон, или кривой сварки, но в целом аппарат показал себя хорошо в соотношении цена-качество. Сейчас достался Sumitomo T-39, то он тоже не идеальный... Ах, да, у DVP 730, если варить на морозе -10, попадаются сварки с затуханием 0,5 дБ, хотя, с виду, все идеально...

Відредаговано Cannibal00
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...