Перейти до

Помоги! Аномальная смерть MikroTik.... Шок!


Рекомендованные сообщения

Помогите!!!

 

Здравствуйте.

У меня MikroTik 750GL. Работал все нормально около полугода. Ну вот на днях при включении сдох. Причина неясная. Включается, все индикаторы светятся нормально, кабель в порту определяет. НО ТОЛЬКО Винбокс не видит и через браузер тоже. Пробовал через Termina lpuTTy, ZOC - ничего. На RESET не реагирует вообще. Пробовал через NetInstall: роутер находит, но прошивка не идет, стоит на месте и все. Не хочет! Пробовал различение варианты. 2е суток экспериментировал. Ноль.

 

В чем может быть причина? Может у кого-то подобна проблема была? С нормально работающего превратился в кирпич. Жалко, а так хвалил и тут через пару минут...кирпич.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть желание могу глянуть его!

Ты сначала глянь то что у тебя на ремонте уже достаточно долгое время лежит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле, что Diter_ua ремонтирует микротик и UBNT 

 

Только потом их не возвращает.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пруф.

100 единиц и в ответ все тот же -дёж о том, что да не надо оно мне и что да я бы отослал его тебе назад давно, да вот... работаю.
Такое впечатление, что он - один человек на всю Украину, который работает.

 

за праздники я влетел в пару $К только потому, что вынужден был закупать новое железо, так как отремонтированного от него не дождался, а новый год у нас как раз сезон.

Відредаговано Tries
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пруф.

 

100 единиц и в ответ все тот же -дёж о том, что да не надо оно мне и что да я бы отослал его тебе назад давно, да вот... работаю.

Такое впечатление, что он - один человек на всю Украину, который работает.

 

за праздники я влетел в пару $К только потому, что вынужден был закупать новое железо, так как отремонтированного от него не дождался, а новый год у нас как раз сезон.

Вы отправили на ремонт 100 единиц одной партией ? когда ? Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одной, а несколькими. В конце лета прошлого года (да, это 4 месяца уж как прошло). Плюс минимум 40 процов и еще столько же диодов.
 

http://local.com.ua/forum/topic/54480-diter-ua-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F/

 

теме месяц от роду. Нифига не изменилось за месяц. Это при том, что виновник тему видел и в лс прокомментировал.

Відредаговано Tries
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, давай я не буду говорить "где",  "по сколько" и "зачем" ты их брал!

 

конечно прокоментировал! только укажи когда!!!

Відредаговано Diter_ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял.

То есть, происхождение антенн виновато в том, что Вы их держите уже минимум 3 месяца после того как Вас просили выслать их назад.

И также, Вы конечно же не знали, что я Вас три месяца как прошу выслать антенны и что Вам надо было обязательно увидеть тему в черном списке, чтобы понять, что я не шучу и что антенны мне действительно нужны. Сказать всем, когда я выслал Вам лс о том что возвращайте и когда Вы его прочитали?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все потому что эти девайсы коробочные гов....но, возьмите RB450G не пожалеете! А сам микротик здесь ни причем, просто китаёсы- "красавцы"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все потому что эти девайсы коробочные гов....но, возьмите RB450G не пожалеете! А сам микротик здесь ни причем, просто китаёсы- "красавцы"!

Брал данный девайс- 3 года- полет нормальный, погорели порты после грозы. Купил новый на асп 24- 1 месяц- сдох полностью. По гарантии не приняли(типа питаниепогорело.) Думаю просто разболовалось качество изготовления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

у меня тоже проблема с 450Г.... брал 2 года назад..... не ресетается...... точнее ресетается...... но после ребута возвразается в старую конфигурацию......  самих конфигов на влешке при этом нету!!!  может было у кого такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе недавно взял RB951. Пока доволен. Но один нюанс - его сложно сбросить. Вообще сбрасывается так: зажимаем кнопку RESET, потом включаем питание, держим ПОКА НЕ НАЧНУТ МИГАТЬ ИНДИКАТОРЫ, отпускаем кнопку. У меня раза с 3-го сбросился. Кстати, до сброса зайти на него тоже не получалось ни через веб, ни через винбокс, а индикаторы горели.

Відредаговано Igor.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...