Перейти до

Увага! Нові "Правила здійснення діяльності у сфері телекомунікацій"


Рекомендованные сообщения

Информация не нова. А что не правильно в статье?

меньше читайте fb евромайдана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля, ту що зборіще тітушок чи шо

Насколько я понимаю, Ваш возраст в том же диапазоне, что и приведённое вами клеймо, которое в нашей стране стало нарицательным.

К сожалению приведённая вами статья, написана в духе журналиста жёлтых изданий.

Так как правила Телеком доступа к интернет повторили правила доступа к телефонной сети. А самое главное, остались в рамках Закона о телекоммуникации. И ничего нового не принесла, с точки зрения информации. Операторам нужно думать и решать как технически это будет выполняться, в рамках утверждённых методик (которых пока нет) и в рамках атестованного оборудования. Конец стать просто полный бред. Как автор туда ещё не втулил первый отдел, вернее почему он туда его не втулил :) говорит о том, что "журналист" явно не в теме. Причём как первой части статьи так и второй :)

Но подчёркиваю норма есть! Хотим мы того или не хотим её придётся исполнять, а вот как и когда......, это вопрос не одного года....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-я часть бред сивой кобылы.

ТС жжот :)

Кажись сейчас школоты набежит регаться на форуме что бы нас аашками забросать за то что не вышли на Майдан против этих новаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нема слів, сидять на форумі чуваки, які кароче тіки тролити і вміють і все, я взагалі тематичну тему створив на відповідному форумі, почали кароче про ТС розвивати тему, політика. Так якщо Вам непідходить Євроінтеграція, яка буде найближчим часом буде підписана, то ідіть щось робіть, а то сидите в інтернеті і пишите бред, і тролите аж тошно від Вас. Удачі всім, і тверезого розуму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нема слів, сидять на форумі чуваки, які кароче тіки тролити і вміють і все

Эти чуваки умеют и делают то, что позволяет таким как Вы сидеть на форумах, тролить и тошнить.

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нема слів, сидять на форумі чуваки, які кароче тіки тролити і вміють і все, я взагалі тематичну тему створив на відповідному форумі, почали кароче про ТС розвивати тему, політика. Так якщо Вам непідходить Євроінтеграція, яка буде найближчим часом буде підписана, то ідіть щось робіть, а то сидите в інтернеті і пишите бред, і тролите аж тошно від Вас. Удачі всім, і тверезого розуму!

"Тематичну тему" в мое время школьники были умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нема слів, сидять на форумі чуваки, які кароче тіки тролити і вміють і все, я взагалі тематичну тему створив на відповідному форумі, почали кароче про ТС розвивати тему, політика. Так якщо Вам непідходить Євроінтеграція, яка буде найближчим часом буде підписана, то ідіть щось робіть, а то сидите в інтернеті і пишите бред, і тролите аж тошно від Вас. Удачі всім, і тверезого розуму!

"Тематичну тему" в мое время школьники были умнее.

 

давно вже не школьник, 11.12.13 на відмінно захистив диплом спеціаліста за темою "система абонентського доступу в інтернет"

 

 

 

нема слів, сидять на форумі чуваки, які кароче тіки тролити і вміють і все

Эти чуваки умеют и делают то, что позволяет таким как Вы сидеть на форумах, тролить и тошнить.

 

проектую та обслуговую мережу, де більше 600 абонентів

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после ВУЗа такое знание грамматики, то скорее всего и остальные предметы на "высоте". 

axeopa, Вы на каком языке пишете вообще-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взагалі тематичну тему створив на відповідному форумі

вам же написали - информация уже известная и уже все обсудили. а статья написана в истеричном стиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю ответить ТС на его замечания по поводу окончания ВУЗа, но затрудняюсь ибо привык в диалоге с человеком, говорить на родном ему языке... а здесь сложно идентифицировать диалект, а уж тем более воспроизвести. То, что на отлично защитил - это отлично, но личный совет, если хотите, чтобы Вас "слышали" - читайте книги...люди которые читают книги - управляют людьми, которые смотрят телевизор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие наказания предусмотрены законом в случае если провайдер не установит у себя эту железяку ?

Відредаговано ramsess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А известно, что именно за железка и сколько она стоит?

 

За словами віце-президента Спілки промисловців і підприємців із питань інформаційних технологій Івана Пєтухова, подібні маршрутизатори виробляє американська компанія Cisco Systems.

 

Отже, згадані "чорні скриньки" насправді зовсім не чорні й на скриньки аж ніяк не подібні. Коштує такий пристрій від 48 до 75 тисяч доларів. Це якщо йдеться про невеличкі обсяги інформації. Для моніторингу декількох десятків гігабіт потрібні пристрої, ціна яких починається від декількох сотен тисяч доларів і сягає мільйонів.

 

 

Думаю до хрена сетей просто финансово не потянет такие расходы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А известно, что именно за железка и сколько она стоит?

нет.

 

А какие наказания предусмотрены законом в случае если провайдер не установит у себя эту железяку ?

лишение лицензии/разрешения на работу в сфере телекомуникаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите, чтобы Вас "слышали" - читайте книги...люди которые читают книги - управляют людьми, которые смотрят телевизор. 

О чем Вы? Свидомые креаклы не читают книжек - это пережиток совка, они читают фейсбук. Книги - это пропаганда кремля, путина, москалей и кацапов, а вот фейсбук - это источник правды и истины. А Библия и Коран - это такие коммьюнити или группы во вконтактах, фейсбуках и твиттерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А известно, что именно за железка и сколько она стоит?

нет.

 

Слово "Железка" по моему нигде не звучало...  скорее всего имелось ввиду - "пишите нетфлоу любым доступным способом"

 

 

А какие наказания предусмотрены законом в случае если провайдер не установит у себя эту железяку ?

лишение лицензии/разрешения на работу в сфере телекомуникаций.

 

в общем случае предоставление услуг интернет не подлежит лицензированию. И разрешений не требует.

А вообще, если есть правовая норма, то за ее нарушение должны быть прописаны санкции. И не нужно придумывать их себе самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від zabiyako
      Законопроєкт №8087 виписаний таким чином, що дає Держспецзв'язку з залученням СБУ та Кіберполіції право повного доступу в будь-який момент до будь-якого сервера в Україні та розповсюджуються на всіх суб'єктів без винятку, включаючи МО та Генштаб.
      https://internetua.com/the-daily-beast-rosiiski-agenti-prisutni-v-usih-aspektah-ukrayinskogo-jittya-pocsinauacsi-z-parlamentu
       
    • Від nordstream
      Что за бред? Как крендель мог "бесплатно воровать интернет" чтобы "незаконно продавать интернет"?
       
       
       
    • Від pr0lan
      Друзья, ткните в закон, который регламентирует сколько и какой информации обязан хранить провайдер/оператор. В каком виде, и ответственность, если не хранит.
      Читаю статью 39 нужного закона и никак ума не доберу что там хотят. Спасибо огромное. Тут просто ухвала пришла (да, дошли кибера аж до суда, бо по запросу были посланы). 
    • Від strellson
      Пиздец подкрался незаметно.
       
      Фізична особа – підприємець, яка здійснює діяльність, з надання провайдерських послуг доступу до мережі Інтернет, що належить до класу 61.90 «Інша діяльність у сфері електрозв’язку», не може бути платником єдиного податку першої – третьої групи.
      При цьому відповідно до п.п. 5 п.п. 298.2.3 п. 298.2 ст. 298 Податкового кодексу України (далі – ПКУ) у разі здійснення видів діяльності, які не дають права застосовувати спрощену систему оподаткування, або невідповідності вимогам організаційно-правових форм господарювання – з першого числа місяця, наступного за податковим (звітним) періодом, у якому здійснювалися такі види діяльності або відбулася зміна організаційно-правової форми, платники єдиного податку зобов’язані перейти на сплату інших податків і зборів, визначених ПКУ.

    • Від twg
      Всем привет.
       
      Борьба Павлабора с нашим общим врагом.
      17.03.2020 р. о 13:40 год будет судебное заседание "в приміщенні Північного апеляційного господарського суду за адресою: м. Київ, вул. Шолуденка, 1 (зал судових засідань № 15, ІІ поверх)"
      http://reyestr.court.gov.ua/Review/87678061
       
      Если не сопротивляться, эти андоны вытянут с нас все жилы. Постепенно и по очереди.
      Предлагаю приехать на суд и поддержать Борисовича в его нелегком деле. Морально. После заседания можно будет посидеть и пообщаться, обсудить и этот вопрос (облы в смысле), и другие. А дальше будет видно.
      Я приеду. Хоть мне и 350 км пилить. Могу кого-нить (2 человека) подобрать по пути по трассе Одесса - Киев от Ульяновки. Потом также и назад закинуть. Крюк в пару десятков км от трассы не проблема. Знаю, что будут ещё люди "из наших". Также есть слух, что будет пан Федиенко А.П., но это не точно
       
      ===
      Are we community or not? Are we ready to backup each other and fight together?
×
×
  • Створити нове...