Перейти до

dota 2 - warning: connection problem


Ondp

Рекомендованные сообщения

Около 2-3х месяцев жалуется Единственный абонент на онлайн игрушку, часто выкидывает из игры не каждый день но 1-2 раза в неделю стабильно, чаще всего в час Пик. С нашей стороны потерь в мир и на него нету. Может ли быть у меня проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с серверами dota 2. Valve запланировали работы, расписание можно тут посмотреть http://dota2.ru/news/2992-tekhnicheskie-raboty-na-serverakh-dota-2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с серверами dota 2. Valve запланировали работы, расписание можно тут посмотреть http://dota2.ru/news/2992-tekhnicheskie-raboty-na-serverakh-dota-2/

это происхдит у одного человека, остальные кто играет с ним в этот промежутк времени все Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стандартная ситуация. Все 5ть человек могут быть подключены к одному провайдеру, а выкидывать может не всех. Частенько бывают проблемы у стима и у сервером доты. Последний месяц сплошной лагодром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, но иногда грешу на НАТ или серверам пофиг сколько юзеров на 1-м IP?

 

Это стандартная ситуация. Все 5ть человек могут быть подключены к одному провайдеру, а выкидывать может не всех. Частенько бывают проблемы у стима и у сервером доты. Последний месяц сплошной лагодром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
  • 6 years later...
В 07.08.2019 в 09:11, Юлия Дмитриева сказал:

Шел 2019 год, а проблемы с дотой и стимом так и не исправили. Бывает заходишь в игру и еще минут 30 ждешь пока войдет в сеть доты. Или постоянные отключения от игры при загрузке в игру. Still beta....

Подходит к завершению 2021, а сайт Valve только вышел из беты) Я уже молчу про саму игру, папка в директории до сих пор называеться Dota 2 beta АХАЗАЗА. Вот даже в подтверждение моих слов, в марте вышло обновление дота 2, в котором сами разработчики признали, что была все еще бета. Я не могу, вот так вот в бетке надо игру держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...