Перейти до

Кидалово через Ощадбанк


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги,менеджеры и другие продавцы сетевого оборудования. 

Внимание кидалово Максим Тиса**в,Елена Жук**а, Бое**о Мария, Уржу**в Денис

 

13,12,2013  клиент Максим емейл E-mail: mtisakov@mail.ru   телефон  0502772132, разместил заказ на роутеры тплинк и точки доступа убикути. Сказал что оплатил на карту ПРИВАТ через ОщадБАНК, и начал давить менеджера звонками,мол оплатил, скинул платежку, срочно отправте. Друзья из ОЩАДБАНКА поддтвердили подлинность платежки,НО сказали ,что оператор банка должен получить по шапке, за то что принял платеж только по номеру карты и ФИО получателя.

 

Деньги даже если и платились,в любом случаее возвращаются и с паспортом их можно забрать.

Менеджер пропустил отправку груза и товар отправили. Декларацию мы естественно не сообщали, и номер телефона на НП был поменян на наш, но товар забрали через 2 дня и  без декларации в г.Шахтерск!

Деньги так и не зашли само собой! 

 

Еще инфа по возможным мошеннику и возможным его подельникам.

Максим емейл E-mail: mtisakov@mail.ru   телефон  0502772132

телефон  0502772132 хозяин номера Бое**о Мария

деньги перечисляла Елена Жук**а 099 973 04 32 г.Донецк

получал товар Уржу**в Денис 050 068 72 51 г.Шахтерск

 

Самое прикольное из-этого, что у них хватает смелости , обращатся ещё раз, и размещать заказ, не меняя телефонов и имен.

 

Будьте Внимательны и Осторожны.

post-16687-0-17667600-1389608923_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да по фиг. В обоих случаях совершеннолетняя. Не посадят. Автор, попробуйте надавить на даму. Судя по фотке она не отличается особым умом и сообразительностью.

Наложка рулит, максимальное попадалово это на пересылку, и то аванс на доставку можно попросить.

Ждем нового обращения от него , просто интересно он поменяет припейд или настолько нагл, что мы явно насрем в коробку и вышлем ему. Вот смеху будет)

Posted Images

звездюлей НП в г.Шахтерск!

спасибо за предупреждение!

на НП в Шахтерск мы доберемся) там ещё видимо и в Ощадбанке подельник сидит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще инфа по возможным мошеннику и возможным его подельникам.

А возможные мошенники знают, что деньги не дошли?

Или на контакт не идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем такого. Весело отпраздновал Новый Год. Тиса**в Максим. 26.12 сделал заказ на 2050 грн. , 27.12 сделал ещё один на сумму в 3000 грн. Скинул мне на почту  квитанции об оплате и попросил, что бы сделал отправку, но не указывал номер декларации. Предлогом было то, что у него горели подключения , а деньги долго доходят долго. Отправку сделал на:

1)Бое**о Марина Руслановна -0502772132

2) Снисар***о Оксана -0502772132

 

Заметил , что посылку забрали сразу. Позвонил на Н.П. начал жаловаться касательно того, что посылка забрана без номера декларации. Мне ответили , что за посылку в 3 тыс будут разбираться, а в 2050 нет, ибо номер не указывается от 2060 грн. Новая Почта начала разбирательства с Шахтерском. После чего Максим мне звонил и рассказывал, как деньги идут, как я на него клевету распускаю и тут мол его друзья работают, как я его перед ними выставляю. Божился, что деньги придут. Как итог ничего не пришло. 

 

4545bcb2d263t.jpg

ed41d0b3ae92t.jpg

3bf7330d17e7t.jpg

Відредаговано bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мораль то какова ? Уродцы становятся все умней . По сему не тарапися ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали в банке (тем более в ощадбанке) пополнить счет карты не того банка? Я б на этом моменте усомнился.

Мы вообще вкурсе того что,через кассу ощадбанка нельзя пополнить счет карту приват банка, но ситуация в том , что провтычили менеджеры, человек сработал на психологии и на не внимательности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и карточный счет так не пишут в квитанции

прикол в том что дружаня у меня в ощад банке , через своих людей поддтевердил подлинность квитанции. Даже если деньги были отданы в кассу, через 2 дня человек приходит и их забирает, предоставив паспорт. Вот почему девушки фигурируют в платежах! они ж без дупля нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наложка рулит, максимальное попадалово это на пересылку, и то аванс на доставку можно попросить.

в нашей стране можно со всеми дотерется) и это радует. Вот только ИТ сюда не привлекайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод простой - не стоит терять бдительность! Доверяй, но проверяй!

Пока деньги не зашли - товар отправлять не стоит! Хотят быстрее пусть платят через ПБ - на карты ПБ доходит мгновенно. Отделения привата есть везде)

Відредаговано Jecky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы пробовали в банке (тем более в ощадбанке) пополнить счет карты не того банка? Я б на этом моменте усомнился.

Мы вообще вкурсе того что,через кассу ощадбанка нельзя пополнить счет карту приват банка, но ситуация в том , что провтычили менеджеры, человек сработал на психологии и на не внимательности

 

а почему нельзя я сам конечно не пробовал, по суть то одна у привата есть счёт , указываешь в назначении пополнении карты такой ФИО. и должно пройти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод простой - не стоит терять бдительность! Доверяй, но проверяй!

Пока деньги не зашли - товар отправлять не стоит! Хотят быстрее пусть платят через ПБ - на карты ПБ доходит мгновенно. Отделения привата есть везде)

 

Дело в том, что была галочка "Не указывать номер декларации" Я перестраховался, не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Дело в том, что была галочка "Не указывать номер декларации" Я перестраховался, не помогло

 

Значит есть знакомый в Новой Почте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод простой - не стоит терять бдительность! Доверяй, но проверяй!

Пока деньги не зашли - товар отправлять не стоит! Хотят быстрее пусть платят через ПБ - на карты ПБ доходит мгновенно. Отделения привата есть везде)

Это Вы со стороны продавца смотрите, а со стороны покупателя. Денюжку на карту и ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и тут мой городок отличился. В Завтра подойду к нач. местной НП побеседую. Может видео с ним выдерну.  В принципе знаю в лицо всех местных провайдеров и большую часть монтажников. Кстати, реальная фамилия получается только  Уржу**в Денис, отправить деньги можно от кого угодно. Если можно номер декларации в ЛС

Відредаговано petrovi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вывод простой - не стоит терять бдительность! Доверяй, но проверяй!

Пока деньги не зашли - товар отправлять не стоит! Хотят быстрее пусть платят через ПБ - на карты ПБ доходит мгновенно. Отделения привата есть везде)

 

Дело в том, что была галочка "Не указывать номер декларации" Я перестраховался, не помогло

 

На НП директор отделения в Киеве нам сказал,что даже без знания декларации , клиентам которых они знают, посылки отдают без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и тут мой городок отличился. В Завтра подойду к нач. местной НП побеседую. Может видео с ним выдерну.  В принципе знаю в лицо всех местных провайдеров и большую часть монтажников. Кстати, реальная фамилия получается только  Уржу**в Денис, отправить деньги можно от кого угодно. Если можно номер декларации в ЛС

Уржу**в Денис на контакт шёл без проблем ,сказал что оплатил какомуто товарищу на Приват, а про кидалово не вкурсе. Говорил что чем сможет поможет. Но правда мы просили номер карточки сказать куда платил, он походу заморозился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...