Jump to content
Local
Garik

Продам 10G коммутатор Dell PowerConnect 8024F

Recommended Posts

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites

up 

$1120

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Garik
      Коммутатор L2 x20 10G ports  Fujitsu XG2000
      Характеристики:
      • Порты: x20  10G xfp
      • Фабрика: 400Гб неблокируемая
      • 2 блока питания (hot swap)
      • Протоколы и возможности: Tag-based VLAN, Q-in-Q, LACP, STP, RSTP, Jumbo Frames (16KB max), IGMP Snooping (v1/v2/v3), QoS (8 classes, 4 queues).
      350 у.е.
      Описание: https://www.fujitsu.com/us/Images/xg2000-datasheet.pdf
       
       


    • By BABAH
      Продам комутатор  Cisco WS-C4948E-S 48x 10/100/1000(RJ45)+4x10GbE(SFP+)
      В комплекті вуха та 2 БЖ.
      Ціна 9800 грн
       






    • By v89_0470
      Продам со склада 
       
      DAC кабели 10G
      DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m                           390,00 грн
      DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m                           410,00 грн
      DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m                           480,00 грн
       
      Доступны на складе DAC кабелей 40G
      DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m     750 грн
      DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m     800 грн
       
      Медиаконверторы 10/100М и 1000М
      Медиаконвертор WDM 10/100M SC 20 km MC 3101/3102 (10/100M)      399 грн пара
      Медиаконвертор SFP 1000M  -   450 грн шт
       
      Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ !
      Модули SFP
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm                175 грн/шт
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm                175 грн/шт
      SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm              220 грн/шт               
      SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1550nm              220 грн/шт   
      SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1310nm              347 грн/шт
      SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1550nm              347 грн/шт
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1310nm              864 грн/шт
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1550nm              864 грн/шт
       
      SFP+
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270               980 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330               980 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1270               1485 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1330               1485 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270               1840 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330               1840 грн/шт
       
      XFP
      XFP WDM 10G 20KM DDM                                1560 грн
       
      PON SFP и ONU
      GPON SFP C++                                                   1100 грн
      GPON SFP C+++                                                 1250 грн
       
      Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :
      Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89
      Skype                                 : v89_0470
      E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua
      Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07
      Мобильный                       : +380 99 179 63 89
      В личном сообщении 






    • By Rom1sh
      Gigalight 10G BIDI SFP+ Tx1270/Rx1330 40KM LC DDM
      Gigalight 10G BIDI SFP+ Tx1330/Rx1270 40KM LC DDM
       
      Цена 100$/шт.


×