Перейти до

Опять проблема с Avast?


Рекомендованные сообщения

 

Мне самому майкрософтовский нравится. Отношу его как раз к тому варианту, когда и защищен, и без фанатизма.

Только оно работает исключительно через службу winupdate, что подразумевает неработоспособность на крякнутых виндах с неработающим обновлением.

 

А вы давно видели крякнутые винды с неработающим обновлением? Я последний раз лет 7-8 назад, еще во времена XP и кривых активаторов.

Нынче любая крякнутая винда обновляется и проходит genuine check.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аваст вроде норм. Но пропускает вирусы иногда.

К другу пропустил вирус вымогатель.

А ко мне пропустил вирус кейлог, утекло пару паролей.

Хотя обновлялся постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trend Micro Internet Security - ВЕЩЬ! Но платная (не считая триал). По данной причине непопулярен. Использовался почти три года, попал с бесплатным ключем на год при покупке ноута. Бонус - при переустановки винды (было такое маньячество, 2 раза в год переустанавливать. После установки SP1 на 7ку попустило), активация сбрасывалась и устанавливалась снова на год :rolleyes: Не "морозит" систему при своей работе, как каспер, на фоне вообще не заметен, с постоянными актуальными базами и ни разу ни одна "бяка" не пролезла. Шара кончилась, но сейчас и ноут не используется для подключения сети. Ибо есть другой с убунтой, где антивирь не актуален.

 

Пост про Microsoft Security Essentials абсолютно поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Юзаю аваст, отлавивает на ходу. Как-то после одного краха системы от вируса (года так три назад), поставил чистую систему и  решил проверить аваст на прочность. Начал шастать по стремным софтовым сайтам, потом по порнушным. "Звонок" реагировал на каждый второй, а потом чуть ли ни на каждй следующий клик. Так я и оставиль тогда "ось", и юзал долгое время (до апгрейда железа), на карточках все денбги на месте, пароли от почты и всего прочего на месте. Так что меня убедил! + Фриварь, т.к. надоело морочиться с кряками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

bump.

были тоже провлемы с аваст, он создавал кривые TAP адаптеры... платный каспер даже половину сервисов компа положил. От аваста шарахаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% Жалоб абонентов что плохая скорость (снижается с 100 мегабит до 1-2мегабита)  -  аля аваст, удаляют и все гуд

доступ к сайту аваст заблокировал) как 2 месяца полет нормальный.

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Мне из-за Аваста вообще систему пришлось переустанавливать((((

кому как) 

п.с заблокировал доступ клиентов к сайту авасту , сделал переадресацию на заглушку с текстом что никаких гарантий на стабильно и качества связи не несем 

а так прямые руки и не будет вирусов) если хо поиграться в игрушки через стим купите и играйте в удовольствие ( всякие кряки .т.тп не использовать) 

если уж хочется посмотреть клубничку или полазить по стремным сайтам аля есть виртуал бокс  ( или 2 установленная винда для таких целей ) 

так же банально не забываем сидеть за пк под пользователем а не под админом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне из-за Аваста вообще систему пришлось переустанавливать((((

кому как) 

п.с заблокировал доступ клиентов к сайту авасту , сделал переадресацию на заглушку с текстом что никаких гарантий на стабильно и качества связи не несем 

а так прямые руки и не будет вирусов) если хо поиграться в игрушки через стим купите и играйте в удовольствие ( всякие кряки .т.тп не использовать) 

если уж хочется посмотреть клубничку или полазить по стремным сайтам аля есть виртуал бокс  ( или 2 установленная винда для таких целей ) 

так же банально не забываем сидеть за пк под пользователем а не под админом )

 

Не парьтесь объяснять, это очередной спамер.)

Главная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...