Перейти до

укладка оптики в Crosver FOB-04-16


Рекомендованные сообщения

Подскожите как правильно улаживать волокно под пон в эти боксы Crosver FOB-04-16 

full_5264ab8b1a51add19783d219888bd42d.JPfull_f84cb9a20441fbdec1e2e488d8709cce.JP

Відредаговано martech
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

это все интересно но мы используем абонентские отводы оптика ТКО SM 2F, муфта , в этой муфте нет места для крепления сердцевины  делителя, муфта крепиться намертво на столб, абонентский отвод спаяется внизу на пихтейл и как его уложить чтоб не чего не выпадало ума не приложу  

post-8976-0-59868400-1390577812_thumb.jpg

post-8976-0-20911800-1390577820_thumb.jpg

Відредаговано adik_v
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все интересно но мы используем абонентские отводы оптика ТКО SM 2F, муфта , в этой муфте нет места для крепления сердцевины  делителя, муфта крепиться намертво на столб, абонентский отвод спаяется внизу на пихтейл и как его уложить чтоб не чего не выпадало ума не приложу  

сердцевину делителя вставляем  туда же где и гильзы и прижимаем резинкой.

h-ycFU_Flec.jpg

а кабель абонентский стяжкой к боксу самому притягивать, сделаю завтра фото как я делал в таком боксе, и выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все интересно но мы используем абонентские отводы оптика ТКО SM 2F, муфта , в этой муфте нет места для крепления сердцевины  делителя, муфта крепиться намертво на столб, абонентский отвод спаяется внизу на пихтейл и как его уложить чтоб не чего не выпадало ума не приложу  

 

а чего не использовать FDC?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Блин ребята, я не понимаю, там же 2 посадочных именно под сплиттера - почему их не юзать?

post-16897-0-47015000-1390592608_thumb.jpg

Да и в примере "депса" с неправильной стороны заведены pigtail (выходы сплиттера) ... - тоже по первах повелся.

Как оказалось - правильнее так (нарисовано - нет под рукой фото): 

post-16897-0-61548700-1390592765_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорите. Именно так и надо монтировать.

Единственное но - это то что ТС не сказал какие сплиттера применяет. Если сварные то их вместе с гильзами крепить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Кстати, если использовать коннекторные делители, возникает проблема размещения разъема входа. По сути делителю на 16 нужен кросс на 17 мест под адаптеры... 

Доп. планка на 18 показана ниже.

 

Есть и для 8-го бокса под 12 адаптеров.

post-33436-0-21710400-1424099944_thumb.png

post-33436-0-98600900-1424099945_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Как по мне неудобные боксы, лучше б сделали как в FOB-03-12, сплайс кассета открывалась книжечкой, удобно, практично, а тут заглядывать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне неудобные боксы, лучше б сделали как в FOB-03-12, сплайс кассета открывалась книжечкой, удобно, практично, а тут заглядывать нужно.

Я уже об это высказывался, кому-то нравится такая конструкция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Есть еще варианты как с этим дерьмищем работать?

Выбрасываешь "патроха", на двусторонний скотч цепляешь пару кассет и можно использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть еще варианты как с этим дерьмищем работать?

Выбрасываешь "патроха", на двусторонний скотч цепляешь пару кассет и можно использовать.

 

рукалицо :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Блин ребята, я не понимаю, там же 2 посадочных именно под сплиттера - почему их не юзать?

attachicon.gifIMG_20140115_142139.jpg

Да и в примере "депса" с неправильной стороны заведены pigtail (выходы сплиттера) ... - тоже по первах повелся.

Как оказалось - правильнее так (нарисовано - нет под рукой фото): 

attachicon.gifВвод.JPG

Спасибо, мне Ваш вариант понравился +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...