Перейти до

Ubiquiti Firmware 5.5.8


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 69
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Там в этих устройствах откат назад происходит без проблем даже на старые версии прошивок если мак начинается с 00:27, если мак начинается с DC:9F то  только до 5.5, а если мак начинается на 24 то 5.5.

Налетай здесь все прошивки ниже 5.5.8  http://www.ubnt.su/info/firmware.htm

werter я эту ссылку давал уже выше, читайте внимательней.

и лучше бы мощу резало как надо

в Кривом Роге уже засрали так 5-й диапозон, что от плотности волн в эфире можно будет плавать в воздухе, как в море

Не углядел!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

werter я эту ссылку давал уже выше, читайте внимательней.

и лучше бы мощу резало как надо

в Кривом Роге уже засрали так 5-й диапозон, что от плотности волн в эфире можно будет плавать в воздухе, как в море

 

Потерпите немного, 802.11ac на подходе, в планшетах, телефонах и ноутбуках встречается всё чаще, скоро народ начнёт точки доступа покупать. А микротик объявил о mini-pcie картах, а compex даже уже продаёт... Зато двоечка свободна относительно (2.2-2.4 не кристально, но чист, 2.5-2.55 занят MMDS в центре города, соцгород в том числе, по другим районам частоты другие до 2.7, но разместиться есть где), можно назад с пятёрки возвращаться :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че там пробовать? если нестандартная сетка частот - клиент её не увидит вовсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 2х недель наблюдения за перепрошитым в 5.5.8 из 5.5.4 сектором в 2,4 МГц, на котором висит в среднем 23 абона вечером с средним тарифом в 3М - могу сделать выводы, что с 5.5.8 стало работать лучше, и шустрее - жалоб стало меньше, пинг немного стабильнее, по арпу вывалов значительно меньше(это бросилось в глаза 1м делом). Улучшение наблюдал на всех секторах перешитых в 5.5.8 (их 3), так что лицензиатам, думаю смысл обновляться есть, ну а контрабасерам....думаю сами додумаете... 

Відредаговано SDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, старые прошивки так и лежат на серверах ubnt.

Их просто убрали с сайта. Если знать название файла, можно легко скачать.

Вот пример.

http://dl.ubnt.com/XM-v5.5.6.build17762.bin

Это для М-серии общая прошивка версии 5.5.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Кто решил вопрос с copliance тестом ???? Я слыхал народ его както включат руками в новых прошивках, и точки снова находили нестандартные частоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто решил вопрос с copliance тестом ???? Я слыхал народ его както включат руками в новых прошивках, и точки снова находили нестандартные частоты.

почитай http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=89880&st=120

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Есть Beam M2-400 купил с прошивкой 5.5.6 XW ефир сканирую видит точки но подключится не могу.Подключится можно только при выборе любой страны кроме Compilance test.Прошивал прошивки с форума nag.ru результат тот же.Что можно сделать чтобы с регионом Compilance test можно было работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Beam M2-400 купил с прошивкой 5.5.6 XW ефир сканирую видит точки но подключится не могу.Подключится можно только при выборе любой страны кроме Compilance test.Прошивал прошивки с форума nag.ru результат тот же.Что можно сделать чтобы с регионом Compilance test можно было работать?

Прошить 5.6 и будя вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Beam M2-400 купил с прошивкой 5.5.6 XW ефир сканирую видит точки но подключится не могу.Подключится можно только при выборе любой страны кроме Compilance test.Что можно сделать

Відредаговано bodik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскижите плиз. Отвалился бридж М5. Сильно грелся - не ребутился. После остывания всё таки ребутнулся. Пингуется но него зайти нельзя. Думал прошивка слетела - перешил на 5,5,8 - т е на последнюю. А воз и ныне там. Пингуется, но зайти на вебинтерфейс нельзя.

Что делать, помогите?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Yuriy Asdach
      1    UBIQUITI U-PRO-MP Крiплення для UAP-AC-PRO, UAP-AC-HD, UAP-            шт.           5.000          210.00
      2    UBIQUITI MOUNTING BRACKET POE-WM BRACKET POE-WM Кріплення            шт.          10.000           35.00
      3    Ubiquiti CRM-P UBIQUITI U1 Адаптер для мониторинга 10/100/1000 RJ-45            шт.           5.000          700.00
      4    MIKROTIK RB14E конвертер интерфейс 4*miniPCI-E            шт.           1.000         1210.00
      5    MIKROTIK RB14EU конвертер интерфейс 2*USB 2*microUSB 2*SIM 4*miniPCI-E            шт.           1.000         1260.00
      6    Mikrotik PL7510Gi  PWR-Line PRO Powerline-адаптер            шт.           1.000         1397.00
    • Від andreyprof
      Продам грида м2 20 - 550грн вместе с рое
    • Від MrDenysUA
      Продається б/у обладнання Ubiquit:
      AMO5G13 + Rocket M5 - 3000 грн,
      AM5G17 - 1500 грн,
      AM5G19 + Rocket M5 - 3000 грн,
      AM5G20 + Rocket M5 - 3000 грн.
       








    • Від kitomigi
      РОЕ адаптер Ubiquiti UBI-POE-24-5 - 10уе 
      РОЕ адаптер Alvarion ACPS-101G Rev.B - 30уе
       
      О98 196 72 38 - Олег



×
×
  • Створити нове...