Перейти до

будьте внимательны с человеком под ником WiFiShop.ua


Рекомендованные сообщения

Человек на форуме продавал:

http://local.com.ua/forum/topic/56086-продам-голови-airgrid-m5-4шт/#entry524155 и 

http://local.com.ua/forum/topic/56038-продам-nanobrige-m5/?view=findpost&p=524133

Говорил, что проверял и все рабочее. А оно пришло не рабочее, в разобраном состоянии и даже со сламаным корпусом.

На вопросы в личке человек отвечал до того момента, как  решил, что он заберет их обратно. На вопрос куда отсылать он не отвечает уже 3 дня, хотя на форум заходит.

 

Будьте внимательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Наша переписка:

 

він: рабочие все я проверял. одна другую сканирует. якщо щось я поверну гроші...проблем нема"!!!

 

я:  Вони всі з діагнозом 10Мбіт і одна зі згореним радіо. Навіть не знаю як Ви могли їх перевірити, щоб вони побачили одна одну. Давайте так - я віддам їх на ремонт, але з Вас половина грошей так буде нормально?

 

він:провірь патчкорд свій вони повністю робочі і 100 мб на всіх може POE або ще щось з твої сторони недобре...протестуй ще трохи якщо щось мене такий варіантт влаштує

 

я: Перевірив ще раз. На одних і тих самих пачкордах і одному і тому ж БЖ інші точки працюють нормально. А Ваші нажаль ні...Але поміняв і пачкорди і БЖ - історія та сама...

 

він: но неможе бути...в інтерфейс зайти можеш?

 

я: тільки на одну - ту в якої з радіо проблеми. Решта ні.

він: давай ти мені їх назад я провірю їх да 100% що робочі я загнав

 

я: ок, куда отсылать?

 

я, на наступний день: ну так куди відсилати?

 

І так досі чоловік на форумі заходить, а мої повідомлення ігнорує.

Відредаговано Biker13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...