Перейти до

Предупреждения


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста на что влияют предупреждения на этом форуме, а то просто по незнанке нахватался уже 3 штуки! Всем заранее благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Осмелюсь предложить полную амнистию форумчан к 23 февраля, если позволит двигатель форума.

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста на что влияют предупреждения на этом форуме, а то просто по незнанке нахватался уже 3 штуки! Всем заранее благодарен за ответ.

Читали эти правила Так и не нашли, где там написано о предупреждениях: - и что за 5 предупреждений - в баню - и есть ли списание предупреждений по сроку давности (например -1/ месяц)

потом блокируют создание новых публикаций на определенное время

Відредаговано kokil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, прочитайте правила, и не плужите...

Читали эти правила

Так и не нашли, где там написано о предупреждениях:

- и что за 5 предупреждений - в баню

- и есть ли списание предупреждений по сроку давности (например -1/ месяц)

Відредаговано Ondulin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

"списаний предупреждений по сроку давности (например -1/ месяц)" - нету!

Хотя я бы ввел... типа "за особые заслуги перед отечеством" или перед форумчанами... даже гарант у нас дважды несудимый, а у меня уже год висят предупреждения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"списаний предупреждений по сроку давности (например -1/ месяц)" - нету!

Хотя я бы ввел... типа "за особые заслуги перед отечеством" или перед форумчанами... даже гарант у нас дважды несудимый, а у меня уже год висят предупреждения :)

искренне надеюсь на 3-й срок для нашего "любимого" "гаранта", причем на это раз пожизненно. сорри за оффтоп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы люди...

У всех бывают ошибки...

Я думаю, никто намеренно не нарушает правила

Бывает по запаре и допустишь оплошность

А тут такая принципиальность.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо аннулировать предупреждения по прошествии времени

 

Осмелюсь предложить полную амнистию форумчан к 23 февраля, если позволит двигатель форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Апнул через неделю после своего последнего сообщения

Но за 2 дня до Апа мне форумчанин оставил отзыв в теме

И мне +1 предупреждение

Коммент модера:

4. "Апать"^ тему достаточно 1 раз в 3 дня после любого из постов, чье сообщение роли не играет.

 

Кто же знал, что после "любого" )))

Как говорится "Незнание правил не освобождает от выдачи предупреждений"

 

Пы.Сы. За амнистию +100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таже картина... не знание не освобождает от отвественности

амнистию не прошу, готов понести наказание, прошу погасить судимость :D  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор в неведении - Какое ждёт меня наказание и когда Это произойдёт?

Нигде это не регламентировано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 3 ранения )) Как зарегался в первый же день получи.....не добравшись до правил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было бы неплохо знать что ждет

5 предупреждений - бан на 3 дня, если конечно не ошибаюсь. Потом по нарастающей. Встречал в сообщениях, но не уверен ,что так и есть.

Тут не сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пятого предупреждения - три дня рид онли. Каждое последующее - опять три дня.

Кому было интересно и кто спрашивал как бы избавиться от предупреждений - всем ответили, что можно добавить внутренностей железяк в раздел сайта, можно фото интересные выложить.

За это снимали предупреждения.

 

Уже говорил, повторюсь: если модераторы не будут "принципиальными" и не будут следить за темами, то будет очень нехорошо. Одним что-то прощать, другим нет - заканчивается плачевно.

 

На закуску: не пишите пожалуйста гневных тирад с нецензурной лексикой и претензиями. Есть вопрос - формулируйте и спрашивайте. Есть просьба - формулируйте и предлагайте.

Не нужно вот такого:

 


login: Winner

solter2006@ya.ru

Уважаемые админы http://local.com.ua/ после того как вы за банили меня утверждая типа не по правилам тема заполнена,а тебя была составлена правильно, указано товар и стоимость!трахните своих ботов! хочется послать вас в глубокую Ж_О_П_У с вашим форумом!!!!Можете меня забанить полностью, это подтвердит только что вы уже там, куда я вас послал!

 

Компания miatis отличилась. Это не единичный случай. Человек получил пятое предупреждение и не сможет писать три дня. Из-за этого у него всплеск эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ты, барин. Я бы всех известных менеджеров прибил + бан по IP повесил. Так, на на всякий случай.

Тогда пол форума забанить надо :)  :ph34r: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 5 насобирал и сам не понял как это произошло. Просьба модераторов снимать предупреждения по истечении определенного время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від FosterUA
      Подскажите как реализовать следующее, нужно через РРРоЕ дать статический айпи клиенту.
      Использую РРРоЕ сервер, 2 сетевухи LAN WAN от провайдера есть пул статики, не могу понять как клиенту отдать один айпи с пула через РРРоЕ  не используя НАТа, подскажите пожалуйста.
    • Від ruslan666x
      подскажите пожалуйста кто нибудь с этого сайта что нибудь покупал?
      http://www.aliexpress.com/category/200002320/networking.html?g=y
      если да то как происходит эта продцедура
    • Від kokasever
      Подскажите кто в курсе, хочу использовать оптику ftth расстояние между домами 30-130м нужны медиаконвектора, но какие выбрать незнаю. Знаю только что нужны одномодовые 100мб портом продаются обычно парами подскажите кто знает их, маркировку нужны не дорогие бюджет не большой.

×
×
  • Створити нове...