Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 65
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Накупил железа на уйму тучу денег сам себе делаю итптв сам в телесте делаю двбц но народ плотно сел на аналог хоть ты умри!!!! Я им вот качество а они мне у нас уже есть кабельное аналог ска никак не

Т.е. у меня есть шнурок в котором льётся мультикаст, мне с этого мультикаста надо выбрать часть каналов (скажем 70) и пролить их дальше на дом по оптике, на доме я так понимаю будет стоять чтото типа IP > RF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое дешевое подручное, но габаритное - один канал = один модулятор + одна IPTV приставка. Все это умножить на количество каналов.

Есть правильные решения из коробки, но цена за один канал выйдет где-то около 1к$

 

Обратитесь в Deps, там расскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть разные варианты. PBI, Terra, AppearTV (привдено в порядке возрастания стоимости). Цена на канал в базовых случаях значительно дешевле 1k USD на канал, таки обратитесь в ДЕПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально из всего самое адекватное - танграм, ну и астро у100, работают железобетонно, правда последняя на данный момент по цене не выезжает :)

Пробовал пби, вектор - вроде бы работает но выходные параметры как у визи десятилетней :) Ну и если не ошибаюсь то у пби были проблемы с сптс в вбр.. может уже и пофиксили конечно.. но мой выбор - танграм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танграм дороговато выходит, у Терры RF-параметры в порядке, при этом ценник более чем адекватный. У PBI с VBR воз и ныне там, но на нормально стримере всегда CBR-режим включить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за терру я тоже слышал, что цена/качество гуд, но пощупать так и не удалось.. но что в терре что в пби, да и в векторе есть проблема одна - формат, т.е. сама железяка отстает от времени, в кучке юнитов инимум каналов, танграм тут выруливает однозначно, 1 юнит - 36 аналоговых каналов, нашу станцию закрывает два танграма на данный момент :) Если захочется цифру - еще один юнит и частотный план закончился :) Т.е. фактически приемное/вещающее оборудование влазит в пол стойки, это очень замечательно как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набольшие габариты - это хорошо, весь вопрос в том, как оправдать это с экономической точки зрения. Будет это пол-стойки или 3 юнита - в эксплуатации по затратам примерно одно и то же. А в закупке - вынь да полож сразу в 2 раза больше, например.

 

Ссылка на ПБИ. Крутите вниз до модуля DMM-1701.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у меня есть шнурок в котором льётся мультикаст, мне с этого мультикаста надо выбрать часть каналов (скажем 70) и пролить их дальше на дом по оптике, на доме я так понимаю будет стоять чтото типа IP > RF

 

 

Господа, а ничего что то что вы обсуждаете как бы ТСу не подходит - он иную задачу ствил.  ;)

???

Поясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а ничего что то что вы обсуждаете как бы ТСу не подходит - он иную задачу ствил. ;)

Не ну топикстартеру вообще походу л2 свич современный с сфп слотами пойдет)))

Но мы так сказать разгулялись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набольшие габариты - это хорошо, весь вопрос в том, как оправдать это с экономической точки зрения. Будет это пол-стойки или 3 юнита - в эксплуатации по затратам примерно одно и то же. А в закупке - вынь да полож сразу в 2 раза больше, например.

 

Ссылка на ПБИ. Крутите вниз до модуля DMM-1701.

Вы сами говорите - в эксплуатации по затратам примерно одно и то же, по-этому я предпочитаю выбрать вариант чуть дороже но с перспективой роста и более качественными показателями, тем более что в нашем случае ГС модернизируем частями, получается не так уж и накладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами говорите - в эксплуатации по затратам примерно одно и то же, по-этому я предпочитаю выбрать вариант чуть дороже но с перспективой роста и более качественными показателями, тем более что в нашем случае ГС модернизируем частями, получается не так уж и накладно.

 

У вас, выходит, есть талант убеждения начальства :-) В большинстве случаев, тем, кто платит, трудно обосновать преимущества более дорого решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Господа, а ничего что то что вы обсуждаете как бы ТСу не подходит - он иную задачу ствил. ;)

Не ну топикстартеру вообще походу л2 свич современный с сфп слотами пойдет)))

Но мы так сказать разгулялись :)

 

 

Ну не совсем, мне на дома передавать гепоном? голова для этого надо гепоновская? или достаточно вставить в оптику?

или мой шнурок вставляется в ГС? потом физика гепоном, потом на доме IP>RF?

 

 

Набольшие габариты - это хорошо, весь вопрос в том, как оправдать это с экономической точки зрения. Будет это пол-стойки или 3 юнита - в эксплуатации по затратам примерно одно и то же. А в закупке - вынь да полож сразу в 2 раза больше, например.

 

Ссылка на ПБИ. Крутите вниз до модуля DMM-1701.

 

432$ за два канала, да ну на )) + ещё ГС + ещё  какойнить мультиплексер

Відредаговано SuperSonic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы сами говорите - в эксплуатации по затратам примерно одно и то же, по-этому я предпочитаю выбрать вариант чуть дороже но с перспективой роста и более качественными показателями, тем более что в нашем случае ГС модернизируем частями, получается не так уж и накладно.

 

У вас, выходит, есть талант убеждения начальства :-) В большинстве случаев, тем, кто платит, трудно обосновать преимущества более дорого решения.

 

 

Наверное есть чуть-чуть :) и я этому рад, тьху*3

 

 

 

Господа, а ничего что то что вы обсуждаете как бы ТСу не подходит - он иную задачу ствил. ;)

Не ну топикстартеру вообще походу л2 свич современный с сфп слотами пойдет)))

Но мы так сказать разгулялись :)

 

 

Ну не совсем, мне на дома передавать гепоном? голова для этого надо гепоновская? или достаточно вставить в оптику?

или мой шнурок вставляется в ГС? потом физика гепоном, потом на доме IP>RF?

 

Чейта я не понимаю о чем речь :)

Давайте вводные данные, что есть и что в результате нужно получить, а то был мульикаст в аналог, а теперь откуда-то пон взялся... совсем не понимаю ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Есть шнурок с иптв в серверной, хочу дома смотреть КТВ на телеке, всё более чем просто ))

Пока иптв получаю по snooping, но я так понимаю поток должен литься всегда для аналога?

Відредаговано SuperSonic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шнурок с иптв в серверной, хочу дома смотреть КТВ на телеке, всё более чем просто ))

Пока иптв получаю по snooping, но я так понимаю поток должен литься всегда для аналога?

не удачная попытка - давайте еще раз. (Забудьте про шнурки, снупинги и т.д)

Что у вас есть и что вы хотите в итоге получить?

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ещё раз) есть поток иптв, хочу предоставлять КТВ

 

я просто пока не могу представить что куда вставлять и что на выходе получать

Відредаговано SuperSonic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно оборудование IP-PAL.

Сферический IP-PAL в вакууме содержит 2 интерфейса: RJ-45 для подключения к IP-сети (откуда в него будет "наливаться" мультикаст) и разъем F-type, из которого будет выходить аналоговый модулированный сигнал. Цена на канал от 250 до 1500 у.е.

 

Я ответил на ваш вопрос?

Відредаговано tulup22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...