Перейти до

Поддержка CATV


Рекомендованные сообщения

Скажите, я могу в ubilling завести новую услугу отдельно от интернета? Т.е только кабельных абонентов, и включать/ отключать их соответственно в ручную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В alter.ini сделал

CATV_ENABLED = 1

 

Появился КАТВ в Панеле управления, вроде то что нужно, все работает. Но вопрос, есть отдельно пользователи интернета, у них в профиле есть строка "КТВ - Нет", как изменить на "Да", я не нашел.

Каким образом можно сделать единый тариф (интернет + тв), если нет связи между базой пользователей интернета и базой ктв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В alter.ini сделал

CATV_ENABLED = 1

Воу, поздравляю.

 

 

Но вопрос, есть отдельно пользователи интернета, у них в профиле есть строка "КТВ - Нет", как изменить на "Да", я не нашел.

Поле в профиле кабельного юзера "логин интернетов" - ни на что не намекает?

 

 

Каким образом можно сделать единый тариф (интернет + тв), если нет связи между базой пользователей интернета и базой ктв?

Связи нет, только в вашем сознании. Я вот со старта могу минимум способов 5 придумать.

 

Почему никто не читает документацию? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від kotqq
      Продам оптический передатчик Catv ht1506ac-10 1550nm, прямая модуляция, цена 5000грн
       


    • Від indorr
      Установлено: Debian 9, Stargazer 2.409, ubilling 1.3.0
      Обновились с версии 0.8.8 перестал работать модуль CATV. по форуму нашел что убрали его полностью. Включаю УКВ, но абонентов нет. Как правильно перенести пользователей с  их данными? (адресами,телефонами,ученой записью интернет, деньгами, историй платежей). 
      Или есть вариант как вернуть тот модуль?(нас в нем все устраивало)
    • Від DVSGROUP
      Розпродаж залишків складу та демонтованих магістральних і субмагістральних дільників, сплітерів (Line Spliter), відгалужувачів (outdoor TAP) та підсилювачів КТБ (КТВ).
       
      Бренди Datix, Jesway та Yota, є як нові так і б/в.

      Також є до них невелика кількість розємів нових та б/в.
       
      Є 2 підсилювачі TERRA DA203 з дистанційним живленням.
       
      В пріоритеті продаж одним лотом, зважаючи на реалії вартості доставки... будуть питання - звертайтесь.
       
      Ціни:
      - 100 грн/шт. б./в,
      - 150 грн./шт. за нові
      - по 30$ підсилювачі
       
      На кількості ціна обговорюється.
       
      Також у продажі передавачі Arcotel
       
       










    • Від Abrvalg
      Оптический приемник ARCOTEL GA8039(OR)-220V - Новый. Цена 1000 грн. В наличии 1 шт.
      Писать в л.с.

×
×
  • Створити нове...