Jump to content
Local
Sign in to follow this  
_pin_

Продам муфты TYCO FOSC-400A4-S16

Recommended Posts

Продам оригинал. муфты TYCO FOSC-400A4 в комплекте

- FOSC-400A4-S16 - 1 шт за 750 грн

- FOSC-400A4-S24 - 5 шт за 850 грн

 

Торг уместен в разумных пределах

 

Отправлю по Украине

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Котофей Иванович
      Продаю новые:
      Fosc-M023/24-1-12 - 3шт по 280грн
      FOB19/1-016/16-2-24-1PC (без панелей, адаптеров, пигтейлов) - 2шт по 380грн
      FOB-DM037/12-1-6  Crosver - 1шт за 85грн
      FOB-D009/12-2-12  Crosver - 1шт за 130грн
      корпус ODF-48 19" (без панелей, адаптеров, пигтейлов)  - 1шт за 400грн
      Муфта оптическая Crosver FOSC-AM-04 - 2шт по 70грн
      Оптическая розетка Crosver FOR-02 - 5шт за 50грн/5шт
       
      Б/У!!! FOB-C024/24-1-12 - 1шт за 150грн
    • By lentuska
      Продам муфти CROSVER SP112/24-1-12
       
      9шт
      1шт/650грн
      Всі нові.
       


    • By ОТ Технолоджіс
      Розпродаємо залишки попередніх партій!
      Перелік обладнання за гот або від ФОП:
      Абонентський бокс FOB-02 (з кріпл-м) - 10 грн/шт
      Бокс оптичний FOB-AM - 95грн
      Бокс FOB-C-T-FC (8 FC, метал) - 150грн/шт
      Бокс FOB-C-T-SC (8 SC, метал)-150грн/шт
      Бокс оптичний FOB-DМ- 100 грн/шт
      Бокс FOB-В48 - 700грн
      Касета TRAY DM- 30грн/шт
        Медіаконвектор 100Mb.20km.Tx1310n - 150грн/шт
      Медіаконвектор 100Mb.20km.Tx1550n - 150грн/шт
      Модуль SFP WDM 1G-20km SC-1310-240грн/шт
      Модуль SFP WDM 1G-20km SC-1550-240грн/шт
      Модуль  SFP WDM 1G-3km SC-1310 -175грн/шт
      Модуль  SFP WDM 1G-3km SC-1550 -175грн/шт
      Муфта оптична FOSC-M (на 24ов компл., макс.96ов) - 315грн
      звертайтесь кому що треба.
       
    • By Andrii 26
      АДАПТЕР SC/UPC дуплексний - 6гр.шт. 35шт.
      АДАПТЕР SC/UPC  3гр.шт 160шт.
      Пигтейли Cor-X SC/UPC-1,5, 0.9mm, 7,гр. шт. 150шт.
      Пигтейли Укркомлайн SC/UPC-1,5, 0.9mm, 6,5,гр. шт. 50шт.
      Продам Муфта оптична ,нова  FOSС-400 А4 -1-24 1шт 750гр.
    • By Wildfire
      Добрый день. Продам муфту оптическую 3М 2179СЕ.
      Комплектация на фото. Состояние новое.
      Цена 2000 грн.

×