Перейти до

Мини-чат local.com.ua


Рекомендованные сообщения

Предлагаю на форуме создать мини-чат! Мне кажется это хорошая идея. 

 

Чем он будет полезен:

1. Сократить количество повторных тем и флуда, и т. д.
2.  Для ответа на свой вопрос достаточно будет задать вопрос в чате и в ответ получить будет на много быстрей чем при создании тем.
3. Пофлудить и потрепаться можно будет в чате, а не в ветках.
4. Дать пользователям инструмент для общения и взаимодействия между собой.

Создать МИНИ-ЧАТ не предоставит большого труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только появились и уже столько идей. Вы чего, правительство форума свергнуть хотите?  :D

Это хорошо или плохо что так много идей?

Просто общался вчера с одним пользователем в ЛС информация как бы не конфиденциальная, а обновлять страницу и думать ответили мне или нет занимает много времени.

Еще чат чем выгодная штука что можно будет советоваться с другими пользователями по всяким вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чат думаю не актуальный. Будем много флуда в одном окошке. По 100 раз будут задаваться одни и те же вопросы и не кто не захочет 100 раз объяснять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто общался вчера с одним пользователем в ЛС информация как бы не конфиденциальная, а обновлять страницу и думать ответили мне или нет занимает много времени.

Еще чат чем выгодная штука что можно будет советоваться с другими пользователями по всяким вопросам.

 

 

для этого есть скайп или прочие месенджеры

Відредаговано Disabled
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто общался вчера с одним пользователем в ЛС информация как бы не конфиденциальная, а обновлять страницу и думать ответили мне или нет занимает много времени.

Еще чат чем выгодная штука что можно будет советоваться с другими пользователями по всяким вопросам.

 

 

для этого есть скайп или прочие месенджеры

 

в Skype тоже самое ЛС. А я веду к тому что общения пользователей в одном окошке. Так же его можно разбить на группы!

Даже в некотором роде чат предотвратит множество  КИДАЛОВА на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...а зачем чат на форуме?
сдается мне, это разное. и не стоит объединять. а про обновлять страницу скажу так: есть тут свои инструменты, чтоб видеть только что пришедшее сообщение. достаточно просто потратить немного времени на "настройку" и изучение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...а зачем чат на форуме?

сдается мне, это разное. и не стоит объединять. а про обновлять страницу скажу так: есть тут свои инструменты, чтоб видеть только что пришедшее сообщение. достаточно просто потратить немного времени на "настройку" и изучение )

Поделитесь пожалуйста своими наработками с общественностью, думаю многим будет интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну да...а зачем чат на форуме?

сдается мне, это разное. и не стоит объединять. а про обновлять страницу скажу так: есть тут свои инструменты, чтоб видеть только что пришедшее сообщение. достаточно просто потратить немного времени на "настройку" и изучение )

Поделитесь пожалуйста своими наработками с общественностью, думаю многим будет интересно. 

 

 

 

заходим в настройки, в раздел уведомления и играемся.....

собственно, именно так! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то уже проскакивали идеи по поводу ИРЦ.

Я лично больше склоняюсь к тому, чтобы нарисовать нечто на подобие мессенджера в фейсбуке.

Как раз для таких случаев как писали. Нужно что-то быстро сказать или спросить (в той же торговле) - написали, пообщались, закрыли и забыли.

Если интересен такой вариант - пишите идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Foster ТС посты себе набивает, развел тут видимость бурной деятельности,

судя по этим темам высокая вероятность кидалова.

http://local.com.ua/forum/topic/56961-продам-коммутаторы-d-link-3200-28-бу/

http://local.com.ua/forum/topic/56895-продам-huawei-s2326tp-ei/

http://local.com.ua/forum/topic/56896-куплю-сварочник/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Skype тоже самое ЛС. А я веду к тому что общения пользователей в одном окошке. Так же его можно разбить на группы!

Ерунда, в скайпе в разговоре может участвовать любое число участников, тот же чат. Причем с поддержкой на любых устройствах, синхронизацией истории и прочими плюшками вплоть до голоса/видео/обмена файлами.

Зачем изобретать инвалидное кресло??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в Skype тоже самое ЛС. А я веду к тому что общения пользователей в одном окошке. Так же его можно разбить на группы!

Ерунда, в скайпе в разговоре может участвовать любое число участников, тот же чат. Причем с поддержкой на любых устройствах, синхронизацией истории и прочими плюшками вплоть до голоса/видео/обмена файлами.

Зачем изобретать инвалидное кресло??

 

Согласен, но изначально Скайп служит для личной связи. Как вариант можно посмотреть в стороны RaidCall - групповая "голосовая болтавня" + чат  всё что по сути нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И такого явления как K-NET в Сумах не имеется.

это проверенная информация?

 

Это вопрос или подкол ?

 

это был вопрос, на который мне интересен ответ...а вот сейчас еле удержался от подкола... =) но удержался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В определенных источниках есть вся информация на  Бе....а   Александра Геннадиевич 1983 года рождения.

Надо быть аккуратнее с "вбросами" на профильных форумах.

Мало ли...службы безопасности тут, конкуренты или просто люди, которые жаждут помочь.

Відредаговано Prime
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...