Перейти до

Софт для рисования схемы сети


Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом, кто и чем рисует схему сети. Сеть растёт и держать в голове всю структуру уже на грани нереального. Очень хочеться специализированый продукт с возможностью рисовать схему прямо на карте. Visio не вариант. Corel - тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 71
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Знаете почему у меня на форуме 209 сообщений, а у вас 2178? Всё просто - я не ляпаю тогда, когда мне сказать реально нечего. Спасибо, что потрудились промолчать...

http://topo.rinet.ru/

Ви собі локально ставите. То демка для ознайомлення. зберігається у вас в БД

Posted Images

Знаете почему у меня на форуме 209 сообщений, а у вас 2178? Всё просто - я не ляпаю тогда, когда мне сказать реально нечего. Спасибо, что потрудились промолчать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот-вот... это именно оно, то что искал. Спасибо. Теперь бы ещё аналог но бесплатный и я был бы счастлив окончательно  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как в nocproject схему запилили.. Пока не смотрел, не дошли руки.

Сами пилим свою софтинку. Как допилим до более-менее юзабельного вида чтобы не было стыдно показать людям - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую zabbix . Очень удобная система для онлайн просмотра , истории трафика, связей,линков. Нет правда интерактивной карты(типа google).

Но вот для документирования сети(коробки, волс, распайки) присматриваюсь к userside.

Очень неплохая система, но дороговато. 

Відредаговано vovchokig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно - QGIS.

От userside отказались ввиду невообразимой глюкавости.

Відредаговано Abram
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему у меня на форуме 209 сообщений, а у вас 2178? Всё просто - я не ляпаю тогда, когда мне сказать реально нечего. Спасибо, что потрудились промолчать...

не хочу конечно тыкать пальцем за столь резкое заявление но... тыць

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полная версия

Пользуйтесь полной версией Rinet Topology без ограницения уже сегодня! Для этого необходимо зарегистрироваться и активировать ключ подписки.

На организацию достаточно одного корпоративного ключа подписки. Стоимость корпоративного ключа подписки на 1 месяц - 8000 рублей.

 

Как-то кучеряво платить за софт 260 бачей в месяц. :) За эти деньги проще нанять ботана-программера который ну пусть за полгода напишет тебе то что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kto To, да Вы правы, кнопка "Регистрация" не работает, дело в том, что она совмещена с кнопкой "Вход" (вот такой плагин для авторизации), а вход доступен только тем клиентам, которые получают обновления (имеют туда доступ).

Стоимость одного рабочего места на данный момент составляет 650 USD.

для Украинских операторов - минус 15%, т.е. 550 USD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Внезапно - QGIS.

От userside отказались ввиду невообразимой глюкавости.

Ну не знаю, какие глюкавости, но у меня работает хорошо. Программисты отличные. Очень много сделали улучшений и дополнений с момента покупки. По функционалу конечно хочется больше, но понятно что это все занимает время. Код мой программер сказал не сложный. даже писали свои фичи к системе. Вообщем доволен. На прошлой работе пользовался rinet. Сыровато как по мне. Особенно для пона. Поддержим наших разработчиков.Вместе мы сделаем хороший мегапродукт.Это не реклама и не в обиду другим разработчикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від NETOS
      Всем привет! Люди поделитесь кто может схемами сетей PON. Интересует кто какие топологии и вариации использует в разных случаях. Не могу определится какая из схем наиболее оптимальная. 

×
×
  • Створити нове...