Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

 

 

Может быть, но на отопление 100% есть
 

Ссылку в студию. На сайте Киевэнерго не вижу таких тарифов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 3,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

to tkapluk  :

 

Если не секрет какой порядок зп у Ваших монтажников и админов ?

К чему такие вопросы да и переход на личности? Я ж нигде не писал что монтажники должны работать за еду. Платите столько сколько можете... Я просто сделал замечание, что не корректно объяснять рост стоимости интернета ценой гандонов. :)

 

Нет у меня монтажников. Ушел я с телекома (не считая редкого фриланса по настройке активного оборудования  в т.ч и провайдеров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mega-billing.com/ua/info/byt/normatives/tariffs/energo/
 
 

За обсяг, спожитий до 3600 кВт∙год електроенергії на місяць (включно) 59,5

 (подорожало, в 2015-м было ок. 30-40 копеек по-моему)

 
http://eno.kiev.ua/

а это уже с ПДВ
 

Результати розрахунків Звичайний
Споживана електроенергія, кВт*год 3600
Всього спожито 3600
Спожито у відсотках 100.00%
Спожито до 3600 кВт*год 3600.00
Спожито понад 3600 кВт*год 0.00
Тариф до 3600 кВт*год, грн 0.714
Тариф понад 3600 кВт*год, грн 1.638
Оплата до 3600 кВт*год, грн 2570.40
Оплата понад 3600 кВт*год, грн/кВт*г 0.00
Всього до сплати по зонах, грн 2570.40
Загальна сума, грн 2570.40
Відредаговано andryas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен разница, товар/услуга? Вам средства производства обновлять надо? Надо. Покупать надо в баксах. Плановые ремонты есть? Есть! Внеплановые ремонты, модернизация, оплата света, тепла, бензина, зарплаты, оренды, лицензии, налоги ... список сами продолжайте.  Заработать тоже надо. Порошенко не переживает, поднял цену на торт в 3 раза и ему насрать на инфляцию и на то что у бабушек денег на этот торт нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть идея выжить конкурента с локации, посоветуйте как поступить.

1. подключение 1 грн.

2. 100 мегабит за 1 грн в год, два.

На фоне роста бакса отличная акция очистить локацию.

Как идея?

Нужна 11-я заповедь:

не возжелай  абонентов конкурента своего.

 

Демпинг никогда ни к чему хорошему не приводит, лучше обеспечь качество и дополнительные плюшки для абонента.

 

За кой я хер это буду делать, когда дебилы продают интернет за 60 грн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть идея выжить конкурента с локации, посоветуйте как поступить.

1. подключение 1 грн.

2. 100 мегабит за 1 грн в год, два.

На фоне роста бакса отличная акция очистить локацию.

Как идея?

Нужна 11-я заповедь:

не возжелай  абонентов конкурента своего.

 

Демпинг никогда ни к чему хорошему не приводит, лучше обеспечь качество и дополнительные плюшки для абонента.

 

За кой я хер это буду делать, когда дебилы продают интернет за 60 грн?

 

 

 

Та 60 грн то еще шикарная цена :-)

Вот если бы у вас были наши дебилы которые раздают по 30 грн за 100Мб. Или тот же Фрегат с его бесплатным инетом вот тогда я посомтрел бы что вы сказали бы. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Есть идея выжить конкурента с локации, посоветуйте как поступить.

1. подключение 1 грн.

2. 100 мегабит за 1 грн в год, два.

На фоне роста бакса отличная акция очистить локацию.

Как идея?

Нужна 11-я заповедь:

не возжелай  абонентов конкурента своего.

 

Демпинг никогда ни к чему хорошему не приводит, лучше обеспечь качество и дополнительные плюшки для абонента.

 

За кой я хер это буду делать, когда дебилы продают интернет за 60 грн?

 

 

 

Та 60 грн то еще шикарная цена :-)

Вот если бы у вас были наши дебилы которые раздают по 30 грн за 100Мб. Или тот же Фрегат с его бесплатным инетом вот тогда я посомтрел бы что вы сказали бы. :-)

 

 

 

http://fregat.com/rates-and-promotions/akciya_bonus_2000

 

Это как? Подключили и дали еще и денег абону?

 

 

Не. 13 месяцев халявного интернета

 

1455274464125950354.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://www.mega-billing.com/ua/info/byt/normatives/tariffs/energo/

 

 

За обсяг, спожитий до 3600 кВт∙год електроенергії на місяць (включно) 59,5

 (подорожало, в 2015-м было ок. 30-40 копеек по-моему)

 

 

http://eno.kiev.ua/

 

а это уже с ПДВ

 

Результати розрахунків Звичайний
Споживана електроенергія, кВт*год 3600
Всього спожито 3600
Спожито у відсотках 100.00%
Спожито до 3600 кВт*год 3600.00
Спожито понад 3600 кВт*год 0.00
Тариф до 3600 кВт*год, грн 0.714
Тариф понад 3600 кВт*год, грн 1.638
Оплата до 3600 кВт*год, грн 2570.40
Оплата понад 3600 кВт*год, грн/кВт*г 0.00
Всього до сплати по зонах, грн 2570.40
Загальна сума, грн 2570.40

Ну и стремный сайт. Понял. Спасибо. Жалко не нежилые помещения не распространяется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен разница, товар/услуга? Вам средства производства обновлять надо? Надо. Покупать надо в баксах. Плановые ремонты есть? Есть! Внеплановые ремонты, модернизация, оплата света, тепла, бензина, зарплаты, оренды, лицензии, налоги ... список сами продолжайте.  Заработать тоже надо. Порошенко не переживает, поднял цену на торт в 3 раза и ему насрать на инфляцию и на то что у бабушек денег на этот торт нету.

Ну так подымайте. Ни я, ни гандоны тут не при чем. Лишь бы конкуренты не оказались не гандонами ))

Скажу за себя как потребителя, при курсе бакса 8 интернет "покупал" за 50-70 грн, сейчас плачу под 200 грн (с бесполезным тв.). Скорости выросли, качество ухудшилось, еслиб сначала потестил тв то вообще б его не подключал ибо Т2 и то лучше показывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, нужно возвращать старую добрую "помегабайтную" тарификацию)

А то есть пациенты, которые платят по минимуму, имеют 50 мбит, которые вечно забиты в полку в виду наличия торентокачалки с 300+ раздачами. (знаю такого, еще жалуется что 90 грн за 50 мбит дорого)

А есть у кого 100-200 мбит, которые раз в неделю качают фильмец на 30 гиг, абы вечером посмотреть.

Відредаговано H_U_L_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там допишите что если канал забит больше 30-50% времени то тариш юрик переводите или в 1мб

Відредаговано logic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там допишите что если канал забит больше 30-50% времени то тариш юрик переводите или в 1мб

Я не пров. Так что разве что себе на лбу могу дописать :D

Відредаговано H_U_L_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а там допишите что если канал забит больше 30-50% времени то тариш юрик переводите или в 1мб

 

Его достаточно на 2-3 часа в сутки забить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С УТ че делать? 80 грн квартира, 100 грн частный дом. Работать некому, но демпинг держат почти по всему покрытию.

подумать и добавить еще 49 грн (или сколько там) за собсно телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая нахрен разница, товар/услуга? Вам средства производства обновлять надо? Надо. Покупать надо в баксах. Плановые ремонты есть? Есть! Внеплановые ремонты, модернизация, оплата света, тепла, бензина, зарплаты, оренды, лицензии, налоги ... список сами продолжайте.  Заработать тоже надо. Порошенко не переживает, поднял цену на торт в 3 раза и ему насрать на инфляцию и на то что у бабушек денег на этот торт нету.

Ну так подымайте. Ни я, ни гандоны тут не при чем. Лишь бы конкуренты не оказались не гандонами ))

Скажу за себя как потребителя, при курсе бакса 8 интернет "покупал" за 50-70 грн, сейчас плачу под 200 грн (с бесполезным тв.). Скорости выросли, качество ухудшилось, еслиб сначала потестил тв то вообще б его не подключал ибо Т2 и то лучше показывает. 

 

Так вам на форум пользователей надо. Тут те, кто по другую сторону баррикад сидят. Злые, зажравшиеся провайдеры, которые из воздуха гребут бабло и только мечтают о том как нажиться на бедных юзерах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какая нахрен разница, товар/услуга? Вам средства производства обновлять надо? Надо. Покупать надо в баксах. Плановые ремонты есть? Есть! Внеплановые ремонты, модернизация, оплата света, тепла, бензина, зарплаты, оренды, лицензии, налоги ... список сами продолжайте.  Заработать тоже надо. Порошенко не переживает, поднял цену на торт в 3 раза и ему насрать на инфляцию и на то что у бабушек денег на этот торт нету.

Ну так подымайте. Ни я, ни гандоны тут не при чем. Лишь бы конкуренты не оказались не гандонами ))

Скажу за себя как потребителя, при курсе бакса 8 интернет "покупал" за 50-70 грн, сейчас плачу под 200 грн (с бесполезным тв.). Скорости выросли, качество ухудшилось, еслиб сначала потестил тв то вообще б его не подключал ибо Т2 и то лучше показывает. 

 

Так вам на форум пользователей надо. Тут те, кто по другую сторону баррикад сидят. Злые, зажравшиеся провайдеры, которые из воздуха гребут бабло и только мечтают о том как нажиться на бедных юзерах )

 

На майдан пускай идут со своим мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С УТ че делать? 80 грн квартира, 100 грн частный дом. Работать некому, но демпинг держат почти по всему покрытию.

У нас УТ 130'гр без ограничения в скорости " типу сколько Линия позволит " + 49 телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С УТ че делать? 80 грн квартира, 100 грн частный дом. Работать некому, но демпинг держат почти по всему покрытию.

 

подумать и добавить еще 49 грн (или сколько там) за собсно телефон
49 за телефон - это святое.

Их платят просто так, шоб не видключилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С УТ че делать? 80 грн квартира, 100 грн частный дом. Работать некому, но демпинг держат почти по всему покрытию.

 

Адекватные хоум-юзеры уже все давно поняли что с УТ каши не сваришь и давно на него забили с его говняным качеством, пусть даже за 60 грн., один фиг там еще + за телефон, итого тариф на PONе получается у нормального провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...