Jump to content

Recommended Posts

Posted

   Дела революции это конечно хорошо, но с долларом по 12 ни о каком развитии можно даже не думать, минимальный тариф в 3-4 долларов это уже не смешно, как и АРПУ в 5 долларов это уже работа в минус. 

   Сейчас у нас, провайдеров, есть шанс остаться на плаву и продолжить развиваться в новой Украине или побояться, ждать и разделить судьбу сетей КТВ с прибылью в 1 доллар с абонента, а то и просто закрываться, сейчас это вопрос выживания нашего бизнеса! У большинства из нас нету серьезных инвесторов, стабилизационных фондов и возможности просидеть пару лет в минус.

   Предлагаю данную тему к обсуждению, без политики, эмоций и прочий провокаций. 

 

   Для себя я планирую просто, первым шагом, добавить к текущим тарифам ~20%(это минимум, но такие незначительные перемены поймут абоненты) вместо 60 грн 80 грн 100 грн сделать 80 грн 100 грн 120 грн. 

Posted

   Дела революции это конечно хорошо, но с долларом по 12 ни о каком развитии можно даже не думать, минимальный тариф в 3-4 долларов это уже не смешно, как и АРПУ в 5 долларов это уже работа в минус. 

   Сейчас у нас, провайдеров, есть шанс остаться на плаву и продолжить развиваться в новой Украине или побояться, ждать и разделить судьбу сетей КТВ с прибылью в 1 доллар с абонента, а то и просто закрываться, сейчас это вопрос выживания нашего бизнеса! У большинства из нас нету серьезных инвесторов, стабилизационных фондов и возможности просидеть пару лет в минус.

   Предлагаю данную тему к обсуждению, без политики, эмоций и прочий провокаций. 

 

   Для себя я планирую просто, первым шагом, добавить к текущим тарифам ~20%(это минимум, но такие незначительные перемены поймут абоненты) вместо 60 грн 80 грн 100 грн сделать 80 грн 100 грн 120 грн. 

 

Тут такая проблема, на следующий УКОС визу надо будет оформлять?

Сорри за маленькое отступление от темы.

Давайте поговорим. Я бы и сам не против поднять цены, просветите как это сделать, если у меня и так самые высокие цены в городе. 

Posted

 

   Для себя я планирую просто, первым шагом, добавить к текущим тарифам ~20%(это минимум, но такие незначительные перемены поймут абоненты) вместо 60 грн 80 грн 100 грн сделать 80 грн 100 грн 120 грн. 

 

Какая статистика по тарифам у тебя сейчас?

Posted

 

   Дела революции это конечно хорошо, но с долларом по 12 ни о каком развитии можно даже не думать, минимальный тариф в 3-4 долларов это уже не смешно, как и АРПУ в 5 долларов это уже работа в минус. 

   Сейчас у нас, провайдеров, есть шанс остаться на плаву и продолжить развиваться в новой Украине или побояться, ждать и разделить судьбу сетей КТВ с прибылью в 1 доллар с абонента, а то и просто закрываться, сейчас это вопрос выживания нашего бизнеса! У большинства из нас нету серьезных инвесторов, стабилизационных фондов и возможности просидеть пару лет в минус.

   Предлагаю данную тему к обсуждению, без политики, эмоций и прочий провокаций. 

 

   Для себя я планирую просто, первым шагом, добавить к текущим тарифам ~20%(это минимум, но такие незначительные перемены поймут абоненты) вместо 60 грн 80 грн 100 грн сделать 80 грн 100 грн 120 грн. 

 

Тут такая проблема, на следующий УКОС визу надо будет оформлять?

Сорри за маленькое отступление от темы.

Давайте поговорим. Я бы и сам не против поднять цены, просветите как это сделать, если у меня и так самые высокие цены в городе. 

 

если все тарифы больше 80-100 гривен, то можно особо не повышать, я больше к тем, у кого есть тарифы по 40-50-60 гривен и ид.

Posted

 

 

Давайте поговорим. Я бы и сам не против поднять цены, просветите как это сделать, если у меня и так самые высокие цены в городе. 

 

если все тарифы больше 80-100 гривен, то можно особо не повышать, я больше к тем, у кого есть тарифы по 40-50-60 гривен и ид.

 

 

Сейчас у нас 70грн - 100грн - 120грн 

Posted

Артем ты видел тарифы ВОЛИ?

Posted

бедный фрегат с тарифом 10 грн за 100 мегабит :) 

а так на 20грн повышать тариф абоны будут злые ) а вот на 10тку ( эмоциональный порог просто)

2х вариант комиссию терминалов ( те кто берут на себя перекинуть на сторону абонента для экономии своих 5 % )

Posted

   Дела революции это конечно хорошо, но с долларом по 12 ни о каком развитии можно даже не думать, минимальный тариф в 3-4 долларов это уже не смешно, как и АРПУ в 5 долларов это уже работа в минус. 

   Сейчас у нас, провайдеров, есть шанс остаться на плаву и продолжить развиваться в новой Украине или побояться, ждать и разделить судьбу сетей КТВ с прибылью в 1 доллар с абонента, а то и просто закрываться, сейчас это вопрос выживания нашего бизнеса! У большинства из нас нету серьезных инвесторов, стабилизационных фондов и возможности просидеть пару лет в минус.

   Предлагаю данную тему к обсуждению, без политики, эмоций и прочий провокаций. 

 

   Для себя я планирую просто, первым шагом, добавить к текущим тарифам ~20%(это минимум, но такие незначительные перемены поймут абоненты) вместо 60 грн 80 грн 100 грн сделать 80 грн 100 грн 120 грн. 

Даже 60 грн 80 грн 100 грн  уже не так плохо. Вопрос в другом. Как людям объяснить зачем им платить 80 вместо 60?

Posted

 

   Дела революции это конечно хорошо, но с долларом по 12 ни о каком развитии можно даже не думать, минимальный тариф в 3-4 долларов это уже не смешно, как и АРПУ в 5 долларов это уже работа в минус. 

   Сейчас у нас, провайдеров, есть шанс остаться на плаву и продолжить развиваться в новой Украине или побояться, ждать и разделить судьбу сетей КТВ с прибылью в 1 доллар с абонента, а то и просто закрываться, сейчас это вопрос выживания нашего бизнеса! У большинства из нас нету серьезных инвесторов, стабилизационных фондов и возможности просидеть пару лет в минус.

   Предлагаю данную тему к обсуждению, без политики, эмоций и прочий провокаций. 

 

   Для себя я планирую просто, первым шагом, добавить к текущим тарифам ~20%(это минимум, но такие незначительные перемены поймут абоненты) вместо 60 грн 80 грн 100 грн сделать 80 грн 100 грн 120 грн. 

Даже 60 грн 80 грн 100 грн  уже не так плохо. Вопрос в другом. Как людям объяснить зачем им платить 80 вместо 60?

 

 

Так как и все. Курс доллара вырос. Вот и нам так надо обьяснить. У нас даже бабки на базаре молоко в цене подняли. Говорю, какого хера - так курс же вырос.

Она толи за выпас в баксах платит, толи хрен его знает.

Posted

   Дела революции это конечно хорошо, но с долларом по 12 ни о каком развитии можно даже не думать, минимальный тариф в 3-4 долларов это уже не смешно, как и АРПУ в 5 долларов это уже работа в минус. 

   Сейчас у нас, провайдеров, есть шанс остаться на плаву и продолжить развиваться в новой Украине или побояться, ждать и разделить судьбу сетей КТВ с прибылью в 1 доллар с абонента, а то и просто закрываться, сейчас это вопрос выживания нашего бизнеса! У большинства из нас нету серьезных инвесторов, стабилизационных фондов и возможности просидеть пару лет в минус.

   Предлагаю данную тему к обсуждению, без политики, эмоций и прочий провокаций. 

 

   Для себя я планирую просто, первым шагом, добавить к текущим тарифам ~20%(это минимум, но такие незначительные перемены поймут абоненты) вместо 60 грн 80 грн 100 грн сделать 80 грн 100 грн 120 грн. 

РЕБЯТА ТОГДА ДАВАЙТЕ ПОД ЭТУ ГРЕБЁНКУ И ПОВЫСИМ ОПЛАТУ И ЗА ПРОТЯЖКУ КАБЕЛЯ И ОСТАЛЬНЫЕ ВИДЫ РАБОТ КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАМ ДЕЛАЛИ ЗА КОПЕЙКИ ! НО Я УВЕРЕН ЧТО ВЫ ТАРИФЫ ПОВЫСИТЕ А ПОДРЯДЧИКАМ ПОНИЗИТЕ МОЛ ДОЛЛАР ВЫРОС  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Posted

 

   Дела революции это конечно хорошо, но с долларом по 12 ни о каком развитии можно даже не думать, минимальный тариф в 3-4 долларов это уже не смешно, как и АРПУ в 5 долларов это уже работа в минус. 

   Сейчас у нас, провайдеров, есть шанс остаться на плаву и продолжить развиваться в новой Украине или побояться, ждать и разделить судьбу сетей КТВ с прибылью в 1 доллар с абонента, а то и просто закрываться, сейчас это вопрос выживания нашего бизнеса! У большинства из нас нету серьезных инвесторов, стабилизационных фондов и возможности просидеть пару лет в минус.

   Предлагаю данную тему к обсуждению, без политики, эмоций и прочий провокаций. 

 

   Для себя я планирую просто, первым шагом, добавить к текущим тарифам ~20%(это минимум, но такие незначительные перемены поймут абоненты) вместо 60 грн 80 грн 100 грн сделать 80 грн 100 грн 120 грн. 

РЕБЯТА ТОГДА ДАВАЙТЕ ПОД ЭТУ ГРЕБЁНКУ И ПОВЫСИМ ОПЛАТУ И ЗА ПРОТЯЖКУ КАБЕЛЯ И ОСТАЛЬНЫЕ ВИДЫ РАБОТ КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАМ ДЕЛАЛИ ЗА КОПЕЙКИ ! НО Я УВЕРЕН ЧТО ВЫ ТАРИФЫ ПОВЫСИТЕ А ПОДРЯДЧИКАМ ПОНИЗИТЕ МОЛ ДОЛЛАР ВЫРОС  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Скажите спасибо если вам оставят работу вообще, а то сейчас начнут экономить и своими силами все делать  ;)

Posted

+1


Мы таки приподняли цену с 1го марта. Я думаю в скором будущем будем поднимать дальше.

Posted

 

 

   Дела революции это конечно хорошо, но с долларом по 12 ни о каком развитии можно даже не думать, минимальный тариф в 3-4 долларов это уже не смешно, как и АРПУ в 5 долларов это уже работа в минус. 

   Сейчас у нас, провайдеров, есть шанс остаться на плаву и продолжить развиваться в новой Украине или побояться, ждать и разделить судьбу сетей КТВ с прибылью в 1 доллар с абонента, а то и просто закрываться, сейчас это вопрос выживания нашего бизнеса! У большинства из нас нету серьезных инвесторов, стабилизационных фондов и возможности просидеть пару лет в минус.

   Предлагаю данную тему к обсуждению, без политики, эмоций и прочий провокаций. 

 

   Для себя я планирую просто, первым шагом, добавить к текущим тарифам ~20%(это минимум, но такие незначительные перемены поймут абоненты) вместо 60 грн 80 грн 100 грн сделать 80 грн 100 грн 120 грн. 

РЕБЯТА ТОГДА ДАВАЙТЕ ПОД ЭТУ ГРЕБЁНКУ И ПОВЫСИМ ОПЛАТУ И ЗА ПРОТЯЖКУ КАБЕЛЯ И ОСТАЛЬНЫЕ ВИДЫ РАБОТ КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАМ ДЕЛАЛИ ЗА КОПЕЙКИ ! НО Я УВЕРЕН ЧТО ВЫ ТАРИФЫ ПОВЫСИТЕ А ПОДРЯДЧИКАМ ПОНИЗИТЕ МОЛ ДОЛЛАР ВЫРОС  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Скажите спасибо если вам оставят работу вообще, а то сейчас начнут экономить и своими силами все делать  ;)

 

либо вообще заморозить стройку\перестройку

Posted

Я на подключение тоже поднял на 200 грн. Что составляет 1400. Но думаю надо будет поднимать больше. Продавалы вообще офигели. До обеда заказывал по одной цене и оплачивал, а после обеда позвонили и сказали сумму надо было другую. Я что экстрасенс. Вообщем не серьезные есть продавцы. Думаю не буду с такими связываться. А за инет  пока вышестоящий не заявил о повышение цен на интернет. Тарифы для населения пока не повышал.

Posted (edited)

  Ціни треба піднімати. У нас часний сектор по кабелю і антені мінімум 100грн абонка, включення по кабелю 1400грн правда три мсяці інтернету.

По місту скажу чесно між собою місцеві оператори та провайдери домовились, оператор котрий в Україні в топ 10 також  готовий домовлятись.

Також є стимул на злиття в одну фірму або в тісну співпрацю наприклад магістралі ідпт...

 Абоненти поставляться з розумінням, скільки памятаю то ціни по Україні ніколи не піднімались від 2008р точно...

Edited by vaslan
Posted

убрали нижний тариф 70 грн. те, что на нем были на нем могут оставаться, но изменение ниже 100 грн недоступно.

Posted (edited)

все операторы Мариуполя подняли цены

 

http://www.mytrinity.com.ua/page_news/id_225/

http://hl.ua/tarify/dlya-doma/258-novye-tarify.html

http://blogs.format-tv.net/blog/format-news/23990.html

http://www.grizli.com.ua/news1/prichina_izmeneniya_tarifnih_planov.html

http://arhat.ua/#

 

жду ответа от своих магистралов, если подымут цены, я не буду стесняться тоже подыму, заипало

Edited by zulu_Radist
Posted (edited)

Тарифы пока подымать не думали....но как я думаю знает все, лучше не будет... вот поэтому подождём остальных покрашення, что б знать подымать или умножать. Но  продолжаем  строимся дальше,+ :)  конкурентские стройки стали....

pokrasheno_0.jpg

Edited by lukaa
Posted

все операторы Мариуполя подняли цены

 

http://www.mytrinity.com.ua/page_news/id_225/

http://hl.ua/tarify/dlya-doma/258-novye-tarify.html

http://blogs.format-tv.net/blog/format-news/23990.html

http://www.grizli.com.ua/news1/prichina_izmeneniya_tarifnih_planov.html

http://arhat.ua/#

 

жду ответа от своих магистралов, если подымут цены, я не буду стесняться тоже подыму, заипало

Там своя трава, к магистралам отношение не имеющая...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...