Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

 

 

согласен во всем.  Все эти прохвесионалы - это выбор народа, зачастую навязанный с востока на фоне тотальной дезориентации масс, которые неграмотны практически поголовно в ключевых вещах: история, экономика и культура,  не имеют в этих сферах даже  базового представления и тупо хотят патерналисткой совковой хуйни, чтобы какой-то дядя им сделал хорошо, за них решил все их колбасные проблемы, при этом эти массы категорически отказываются образовываться, поэтому и получается, что гавно на входе плодит говно на выходе. Поэтому, с таким совковым гавном в голове масс, и имеем, что все власти последних 25 лет это колониальная администрация, которая грабит страну, сдает ее кацапам и увозит капиталы зарубеж, но люди же за них(этих политиков) голосуют ? голосуют ибо еще не наелись говна и не взялись за голову.  

 

Оце єдине ключове слово. Все інше не так важливе і не зовсім вірне. Люди обирають гівно з сортів гівна, бо проблема в олігархічно-кримінальній системі, а не в персоналіях. Хоча в нас таки люблять вибрати саме більше гівно.
У нас ще не патова ситуація, але доволі близька до цього. Єдине чому ми ще не стали рашкою, тому що в нас олігархи сруться між собою. І поки гівно бурлить влада слабка і є шанс на зміни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 3,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

это надо сопоставлять с размером женевской же средней зарплаты

Спросил у знакомого швейцарца , ЗП у них в переводе по курсу,  самый минимум стартуют от 30 к грн. Помыть машину - 320 грн, у нас помыть машину - 150 грн. ЗП у нас 5 к грн. Разница налицо.

В дойчленде знакомые получают овер 35 к грн, по курсу, за инет платят 19.95 евро при оплате за весь год. Разница очевидно налицо.

Відредаговано SySOPik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это надо сопоставлять с размером женевской же средней зарплаты

Спросил у знакомого швейцарца , ЗП у них в переводе по курсу,  самый минимум стартуют от 30 к грн. Помыть машину - 320 грн, у нас помыть машину - 150 грн. ЗП у нас 5 к грн. Разница налицо.

В дойчленде знакомые получают овер 35 к грн, по курсу, за инет платят 19.95 евро при оплате за весь год. Разница очевидно налицо.

 

 

ну так, собственно, ровно об этом и идет речь

 

считать надо не в абсолютных величинах, а в относительных -- не "сколько это будет в гривнах", а какую часть от средней з/п там составляет некая сумма

 

и тут внезапно будет множество открытий и сюрпризов :)

 

что, оказывается, их 100 баксов за инет -- это сильно меньшая часть их месячного дохода, чем наши 100 гривен от  нашего же среднемесячного дохода

 

ну, с инетом -- то такое, бог с ним, а вот на примере коммуналки или расходов на еду -- это заметно более чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что, оказывается, их 100 баксов за инет -- это сильно меньшая часть их месячного дохода, чем наши 100 гривен от  нашего же среднемесячного дохода
 

Точно? У нас средняя зп 7300 грн. В  какой стране мира средняя зп 7кбаксов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

там же мин зп под полторы штуки ойро...  
Сильно разнится по сферам, нашим как всегда меньше. Причем там же почасовая оплата. Кроме того я  написал минимальную оплату!

 

У нас средняя зп 7300 грн
  Ето в Киеве если посчитать ЗП депутатов?  У себя в городе я 7500 даже как максимальную, для работников (не ПП), не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли бы все вместе подняли и не ебли бы мозг)

Но нет, всегда найдётся е$@ч#й Трианал или Кадалостар у которого зажратые манагеры и на все поебать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сильно разнится по сферам, нашим как всегда меньше. Причем там же почасовая оплата. Кроме того я  написал минимальную оплату!

Т.е. цифра абсолютно  ни о чем... :)

 

 

 

Ето в Киеве если посчитать ЗП депутатов?  У себя в городе я 7500 даже как максимальную, для работников (не ПП), не вижу.
 

Это по Украине, по Киеву по моему больше 11к... Зайди на укрстат там все официально по регионам разжевано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли бы все вместе подняли и не ебли бы мозг)

Но нет, всегда найдётся е$@ч#й Трианал или Кадалостар у которого зажратые манагеры и на все поебать.

Вы хотели сказать укртелеком ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли бы все вместе подняли и не ебли бы мозг)

Но нет, всегда найдётся е$@ч#й Трианал или Кадалостар у которого зажратые манагеры и на все поебать.

Ну что ты... Нужно ждать пока все конкуренты подымут. 

 

Судя по тому, что недвига в Киеве за пол года подросла в цене процентов на 10% то дно в этом кризисе уже пройдено.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли бы все вместе подняли и не ебли бы мозг)

Но нет, всегда найдётся е$@ч#й Трианал или Кадалостар у которого зажратые манагеры и на все поебать.

Все просто сцат. )) А на самом деле если например у одного 100, у второго 120, то никто не перебежит со 120 на 100. 20 гринов не та сумма, ради которой 99% юзеров будут напрягаться. Но всем сцыкотно поднять даже на гривну больше, чем у канкурента.

 

 

Судя по тому, что недвига в Киеве за пол года подросла в цене процентов на 10% то дно в этом кризисе уже пройдено.

А с начал а кризиса упала на сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А с начал а кризиса упала на сколько?
 

Хорошо упала, процентов на 40. Но тут нужно еще смотреть в разрезе типов квартир. Не дорогие новострои хорошо просели, тем самим срубили цены старому фонду. Знаю примеры покупки и хрущовки двушки и инвестирование в однушку в новострое в пределах 20-22 кбакса. То ли дело в 2008 за такое под 100 штук хотели.  :D

Что-то мне кажется цены на хрущи и прочее старье уже сильно не подымутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо упала, процентов на 40.

а откатилось на 10. Шаг вперед и 4 назад.

 

А ты хотел чтоб после 3-х лет падения, он за пол года вырос выше докризисного уровня?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты хотел чтоб после 3-х лет падения, он за пол года вырос выше докризисного уровня?

Я бы хотел проснуться и сказать "приснится же хуйня всякая." ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя квартира на Березняках стала дешевле на 30-40%.
И что-то роста цены не видно.

Что касается цен на интернет, то редко где есть столько провайдеров, как в бывшем СССР.

А если даже и есть, то работают они по сингапурской модели бизнеса (то есть сеть одна, а на ней много операторов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя квартира на Березняках стала дешевле на 30-40%.

И что-то роста цены не видно.

 

Что касается цен на интернет, то редко где есть столько провайдеров, как в бывшем СССР.

А если даже и есть, то работают они по сингапурской модели бизнеса (то есть сеть одна, а на ней много операторов)

ну тут разделение на транспорт и компанию предоставляющую услуги... убирают монополизацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты хотел чтоб после 3-х лет падения, он за пол года вырос выше докризисного уровня?

Я бы хотел проснуться и сказать "приснится же хуйня всякая." ))

 

Проблема проснуться или сказать?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проблема проснуться или сказать?

проблема в том, что это не сон. Сказать можно что угодно.

 

Так ты ж уже решил все слить, в том числе и страну. Продай уже за те 50 баксов юзер да спи спокойно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Продай уже за те 50 баксов юзер да спи спокойно...

Не, это будет следующая причина не спать спокойно. )) ПО этому и не отдам. Не хочу чувствовать себя лохом. Не знаю, как кому, но мне это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что недвига в Киеве за пол года подросла в цене процентов на 10% то дно в этом кризисе уже пройдено.  :)

она подросла потому что стало модно вкладывать деньги в недвижимость -- у чиновников откаты как шли, так и идут,

а вложение в недвижимость -- выгодное дело, можно потом продать, можно в аренду сдавать, оформив собственность на подставных лиц

 

вспомните мэра Ирпеня, у которого внезапно оказалось 67 квартир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...