Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, yama сказал:

многим порезали субсидию на ком услуги , возможно зимой только за отопление двушки придется платить 3000-3500 грн\мес  ( летом если че 350-500 грн тоже)  + вода + газ на нагрев води и приготвление пищи + жеку 300грн + + .. + ...

выводы делайте сами кто какие

скоро народ будет ходить с грелками по всему телу) так как это будет дешевле обогреваться чем включать отопление ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 3,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

8 минут назад, yama сказал:

возможно зимой только за отопление двушки придется платить 3000-3500 грн\мес

Если застеклить окна то не придется. Я в этом году отопление вообще не включал. 

 

9 минут назад, yama сказал:

Покупательская способность упала

 

9 минут назад, yama сказал:

зарплаты персонала , оренда и прочее выросли значительно.

Что-то не сходится... У тебя ЗП выросла, по стране средняя тоже выросла, бакс на месте топчется, а покупательская способность упала? Может ты просто чем-то не тем торгуешь? 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Земеля сказал:

так как это будет дешевле обогреваться чем включать отопление

 

в большинстве домов его включают, не спрашивая и выключить его невозможно, также как нет возможности от него отказаться

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zaborovsky сказал:

 

в большинстве домов его включают, не спрашивая и выключить его невозможно, также как нет возможности от него отказаться

может быть)  в соседнем дворе перебили всю трубу с теплотрассой. 9 домов без центрального отопления, местные жильцы ставят машины так что бы спец техникой нельзя было добраться до этого (котлована) 

зато через суд никто из того района за тепло не оплачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, zaborovsky сказал:

 

в большинстве домов его включают, не спрашивая и выключить его невозможно, также как нет возможности от него отказаться

Как раз всем домом таки возможно отказаться: http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z1478-05

Но вот согласятся ли на такое абсолютно все? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется... киевстаровская модель выжженной земли: 

http://biz.liga.net/all/telekom/article/model-vyjjennoy-zemli-kak-kievstar-zahvatyvaet-rynok-interneta 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeComb сказал:

киевстаровская модель выжженной земли:

 

 

это уже обсуждалось

 

такие тарифы применяются преимущественно в малых городах, где у КС либо вовсе нет, либо очень мало обслуги (это всегда подрядчики), поэтому работает оно до первой поломки

 

в Киеве у КС тарифы начинаются от 150 грн за 100 мбит

18 минут назад, tkapluk сказал:

Но вот согласятся ли на такое абсолютно все? 

 

об том и речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tkapluk сказал:

Если застеклить окна то не придется. Я в этом году отопление вообще не включал.

 

Патологічний жмот? 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tkapluk сказал:

Если застеклить окна то не придется. Я в этом году отопление вообще не включал. 

 

 

Что-то не сходится... У тебя ЗП выросла, по стране средняя тоже выросла, бакс на месте топчется, а покупательская способность упала? Может ты просто чем-то не тем торгуешь? 

греться за счет соседей - :) молодец, не всем так повезло жить внутри улья и не все такие наглые. Зарплата выросла у сотрудников торговых точек и сотрудников (продавцов ) стало больше.  Про зарплату в стране я ничего не говорил - не приплетайте.    

2 часа назад, tkapluk сказал:

бакс на месте топчется, 

зато поставщики поднимают цены на продукцию :)  

 

ЗЫ Это не мои Торг Точки , я просто очень очень в курсе всех вопросов. 

Відредаговано yama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, yama сказал:

не всем так повезло жить внутри улья и не все такие наглые.

При чем чем тут наглость если в квартире всегда тепло? А если хочется жары есть кондеи которые ее практически за несколько минут создадут еще и дешевле чем ЦО. 

Не повезло тем кто десятилетиями сидел на попе ровно не смотря на гигантские теплопотери. Сейчас это стает проблемой. 

32 минуты назад, yama сказал:

зато поставщики поднимают цены на продукцию :)  

подумаешь поставщики, вон провайдеры подымают тарифы... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, tkapluk сказал:

При чем чем тут наглость если в квартире всегда тепло?

внизу меня такое же говно живет, за мой счет греется, а мне топить приходиться больше так как дети есть и не могу ими пренебрегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WideAreaNetwork сказал:

внизу меня такое же говно живет, за мой счет греется, а мне топить приходиться больше так как дети есть и не могу ими пренебрегать

Открой учебник физики и поймешь, что кусок говгна в данном случае ты. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. а тепло-шумоизоляцию пола сделать не судьба? может и дорого но со временем окупиться да и полы можно с подогревом сделать)

стены уже все снаружи утеплили, потолки никто не трогает так как и так высота 2.2м.

Сделать умную вентиляцию в квартире( это тоже много денег экономит)

а так сделайте Аудит квартиры по теплозатратам  и не парьтесь 

- так как может быть разные случаи от дешевых механизмов на пластиковых окнах, до рукожопа которые делал на них откосы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ingvarr сказал:

Пите все расставил на свои места. Не должен проводной интернет стОить дороже 10 грн в месяц. И я с ним полностью согласен.

 

Тоесть имея скажем 1000 абонов и суммарный доход в 10000 грн, провайдер заплатив за опоры, инет, должен на сдачу купить сена и овса коню (бензин дорого), а затем дожрать то что конь не доел. А вот бутылка водки в магазине стоит 100 грн. Пачка сигарет за 30-40 грн. И ведь пют водку, курят. Я не говорю о цене простого кофе в кафе, а ведь в кафе никто не возмущается "А пачиму так дорого? оно должно стоить 4 грн".

Ведь никто, никого НЕ принуждает платить за интернет. Провайдер за свои деньги, потом и кровью, без выходных и ночами строит и ремонтирует интернет, выслушивает важных даунов. Поэтому интернет НЕ ДОЛЖЕН стоить столько-то. У нас д...я умных рукавадителей, а вот работать некому. 

Ну и последнее. Кефир сколько в магазине? А за сколько покупают молоко у крестян? И заметьте никто не брызжет слюной почему крестьянин получит в лучшем случае 1/3 от цены магазина. И это не ЧИСТАЯ прибыль. 

Так что ждем видеоотчета ингвара по поводу цены кофе в более менее приличном кафе Киева или любого крупного города. Иди и наведи там порядок с ценой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tkapluk сказал:

Если застеклить окна то не придется. Я в этом году отопление вообще не включал.

И че, меньше заплатил? Я тоже не включал, но 5к за каждый месяц таки отлистал. Разводка вертикальная в 99% домов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KaYot сказал:

И че, меньше заплатил? Я тоже не включал, но 5к за каждый месяц таки отлистал. Разводка вертикальная в 99% домов..

У меня счетчик на квартиру. Платил только по пару сотен за отопления МОП. Вертикальная разводка конечно не в 99% домов, но в многих. Как правило в старом фонде... с огромными теплопотерями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KaYot сказал:

Я тоже не включал, но 5к за каждый месяц таки отлистал.

 

чего так много??

3 часа назад, tkapluk сказал:

Вертикальная разводка конечно не в 99% домов, но в многих.

да, так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть киевстар 120 грн в год

Есть фрегат с 18 месяцами бесплатно

А есть еще укртелеком http://new.ukrtelecom.ua/internet/detail.php?ID=11836  49.9 грн - 200 мегабит и 1 грн подключение.

выжигание земли со всех сторон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Земеля сказал:

есть киевстар 120 грн в год

Есть фрегат с 18 месяцами бесплатно

А есть еще укртелеком http://new.ukrtelecom.ua/internet/detail.php?ID=11836  49.9 грн - 200 мегабит и 1 грн подключение.

выжигание земли со всех сторон

По ходу діла показують села де в них адсл і де вони планують вести оптику. Перевіривши по своєму району дані - нема поки що їх кабелів.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2018 в 16:27, Земеля сказал:

есть киевстар 120 грн в год

Есть фрегат с 18 месяцами бесплатно

А есть еще укртелеком http://new.ukrtelecom.ua/internet/detail.php?ID=11836  49.9 грн - 200 мегабит и 1 грн подключение.

выжигание земли со всех сторон

200 укртелеком это только Киев 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yama сказал:

200 укртелеком это только Киев 

но условие акция 49.9  указана во всех селах ( даже в самом задрыпаном показано Оптика)  может кто-то из менеджеров поставил галочку что акция на все районы распространяеться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, yama сказал:

200 укртелеком это только Киев 

 

это даже далеко не весь Киев

 

в своем районе я только в одном доме видел такой их новый ящик с оборудованием (и то непонятно, он включен уже или так стоит)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, zaborovsky сказал:

 

это даже далеко не весь Киев

 

в своем районе я только в одном доме видел такой их новый ящик с оборудованием (и то непонятно, он включен уже или так стоит)

я их протролил - заказал :)  жду как будут отмазываться 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...