Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 3,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

3 минуты назад, alsdfg сказал:

Ну что там, повысили уже?)

Как видишь: 

 

В 19.06.2018 в 18:05, nordstream сказал:

Буквально 10 минут назад достал из ящика бумажку Укртелекома с рекламой - 200 Мб за 11 грн, первые 7 месяцев а с 7 месяца 65 грн. И что-то мне подсказывает что в нашем городе они тарифы именно под нас косили, так как за последних 16 лет у нас тариф как был 65 грн так и остался. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zulu_Radist сказал:

укртелеком на бдкоме?  это прикол?  :)

Не. Не прикол. У нас тоже они на бдкомах строят.  По югу похоже везде строят так.

ЗЫ. Выше фото не мое. Это коллеги поном зашли туда где уже построился поном укртел, потихоньку преключают к себе? Ну и скинули фото на поржать с утра. 

1 час назад, DerJaeger сказал:

Это не прикол. У нас в соседней области  УТ построил село ПОНом. Тариф 120грн за 20 мб. 

ОЛТ БДком, онушки вроде тоже, но не гарантирую.

У нас тоже. 20за 120 предлагают. А толку? Укртелеком спасет только "ребрендинг по тихому". Когда народ в селе слышит "Укртелеком" , шарахаются шо огня???

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, hex@set сказал:

Укртелеком спасет только "ребрендинг по тихому"

Да Вы, батенька, оптимист! Укртелеком уже ничто не спасёт: вечная ему память...

 

Нет, ну разве что новый руководитель, готовый вложиться + новый коллектив + новый менталитет + отсутствие совдеповской бюрократии...

 

Нет, что-то я совсем расфантазировался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я к тому, что может криворукие мастера так сделали линию, что онушка работает на критическом значении по уровню сигнала. и в таком случае показатели скорости будут такие как на фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ISK сказал:

Да Вы, батенька, оптимист! Укртелеком уже ничто не спасёт: вечная ему память...

 

Нет, ну разве что новый руководитель, готовый вложиться + новый коллектив + новый менталитет + отсутствие совдеповской бюрократии...

 

Нет, что-то я совсем расфантазировался...

г. Днепр

УТ обновил проектировщиков \ менеджеров \ коллектив на 90% ,  

в прошлом году уволили 1500-3000 сотрудников только по области , на переферии почти всех уволили.

УТ надовил на мера ( или просто так совпало) по всему городу милионники ЗАКРЫЛИ ВСЕ    металоприемки ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Земеля сказал:

УТ надовил на мера ( или просто так совпало) по всему городу милионники ЗАКРЫЛИ ВСЕ    металоприемки ! 

Если действительно так - то ПОХВАЛЬНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KJack сказал:

это я к тому, что может криворукие мастера так сделали линию, что онушка работает на критическом значении по уровню сигнала. и в таком случае показатели скорости будут такие как на фото

монтаж занимаются только отдельные бригады по суб подрядам ( платят от 15+ грн за 1 метр без ндс) сварки от 56+грн без ндс

кабель оклбг / на тросу 8кн

 

линия принемаеться

- рефлектограмма каждого волокна

- фотография кабеля  с каждой опоры 

2 минуты назад, a_n_h сказал:

Если действительно так - то ПОХВАЛЬНО!

это РЕАЛЬНО. вот только сейчас воры везут все в соседине города и там сдают медь

как говорят УТшники с  8-9 тонн меди в неделю  уже по 1-3 тонны вырезают.

 

 

Факт в том что они своей звезданутостью могут тупо давить всех остальных операторов в частном секторе

Хотя говорят что Укртелеком уже платит за опоры как и все остальные операторы по 300 грн за 1км в месяц

а в проекте у них было заложено 14 грн за 1 км в год 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Земеля сказал:

г. Днепр

УТ обновил проектировщиков \ менеджеров \ коллектив на 90% ,  

в прошлом году уволили 1500-3000 сотрудников только по области , на переферии почти всех уволили.

УТ надовил на мера ( или просто так совпало) по всему городу милионники ЗАКРЫЛИ ВСЕ    металоприемки ! 

Нет, ну вы же не сравнивайте города миллионники, которых всего 4 осталось и "периферию", а проще говоря - село...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земеля, я не знаю как ведёт себя оклб на опорах))) но как ведёт себя кабель на тросу... думаю тут многие в курсе. И если вчера закончили варить линию, и сняли рефлектограмму, - то это совсем не значит, что сегодня волокно не утянулось, или не вылезло и сигнал не просел на 10дБ...

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ISK сказал:

Нет, ну вы же не сравнивайте города миллионники, которых всего 4 осталось и "периферию", а проще говоря - село...

переферию я имел введу города в радиусе 30-40 км от центра 

сейчас они находят в Новик в 25км от днепра. то как они построят по факту, скину фотки.

33 минуты назад, KJack сказал:

Земеля, я не знаю как ведёт себя оклб на опорах))) но как ведёт себя кабель на тросу... думаю тут многие в курсе. И если вчера закончили варить линию, и сняли рефлектограмму, - то это совсем не значит, что сегодня волокно не утянулось, или не вылезло и сигнал не просел на 10дБ...

я видел много странностей в днепре) даже как ОКЛБГ тянут между домами с пролетами по 50-70 метров)

а так такой кабель берут из-за того что его сложней перекусить ,его деревья не так легко сломают.  и он не такой уж и нежный как диэлектрические кабеля ( ветка упала,  и 50\50 сломал модуль волокно или нет)

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vaz02 сказал:

Зато ветка упала и упали 2-4 опоры, потому как эти опоры в 50% Видели ещё молодого Леонида Иллича.

бюрократическая структура Укртелеком VS бюрократическая структура Рес   кто кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Днепре как  скажут сверху так и будет, какая разница в левом или правом кармане моих брюк они лежат, они всё едино мои:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KJack сказал:

vaz02, даже новые опоры кабель на 8кН положит аж на бегом...

Так зацепите крайнюю самосвалом. Хорошее же "домино" получиться???

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ISK сказал:

Да Вы, батенька, оптимист! Укртелеком уже ничто не спасёт: вечная ему память...

 

Нет, ну разве что новый руководитель, готовый вложиться + новый коллектив + новый менталитет + отсутствие совдеповской бюрократии...

 

Нет, что-то я совсем расфантазировался...

КОЛЫСЬ ЛЮДЫ СОБРАЛЫСЬ ПРОВИРЫТЬ ПОСЛОВЫЦЮ - ГОРБАТОГО МОГЫЛА ИСПРАВЭ

РАСКОПАЛЫ МОГЫЛУ - ДОСТАЛЫ ЙОГО - А ВИН ЯК БУВ ГОРБАТЫЙ ТАМ И ЛЫЖЫТЬ ТАМ У ГРОБУ ТАК

ТАК ШО ТАКЭ И С УКУР ТИЛИФОНОМ БУДЭ

КОНЕШНО ТО ФАНТАЗИИ ШО ШОСЬ ИЗМИНЦЦЯ В УКУРЕ

НАХИРА СПРАШУЕЦЦЯ ДОГОДОВУВАТЬ СТАРОГО ДЕДА - ЕСЛИ МОЖНО ТРАХНУТЬ МОЛОДУ ТЬОЛОЧКУ И ВОНА РОДЫТЬ НОВУ ЛЮДЫНУ

Відредаговано Dictator
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KJack сказал:

vaz02, даже новые опоры кабель на 8кН положит аж на бегом...

Радиофикция всю жизнь была стальными проводами, главное не обрывать все провода с одной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начал строиться УТ в николаевской области по пону...

В чём собственно вопрос, есть ли смысл заходить с ним параллельно, если демпинговать не хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KJack сказал:

a_n_h, тросс на 8кН, и проволока для радио - это совершенно разные вещи ;) 

Действительно со сталью 3мм в два провода (абонлиния)   трос на 8кН "тягаться" не сможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NewNet сказал:

Вот начал строиться УТ в николаевской области по пону...

В чём собственно вопрос, есть ли смысл заходить с ним параллельно, если демпинговать не хочется?

Мы заходили и позже. И паралельно. Забейте, шо они есть шо их нет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

есть физлица и юрлица которых не парит отключение света, у кого-то идут отдельные тарифы на такую услугу? чтобы подключить к упс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WideAreaNetwork сказал:

есть физлица и юрлица которых не парит отключение света, у кого-то идут отдельные тарифы на такую услугу? чтобы подключить к упс

☠️жесть какая-то. Еще нужен тариф, где монтажник придет сытый, а не будет угощаться чаем. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...