Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

http://korrespondent.net/business/companies/3446203-kyevstar-anonsyroval-povyshenye-taryfov

Киевстар наконец анонсировал повышение тарифов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 3,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

ага , на 3Г повышает.. мы то тут причем ?

он повышает на все, я так думаю..процентов на 30%.

Это деньги нужны на 3Ж.

Должен же быть повод, вот хороший повод и придумали.

Відредаговано torgovec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://korrespondent.net/business/companies/3446203-kyevstar-anonsyroval-povyshenye-taryfov

Киевстар наконец анонсировал повышение тарифов...

Ну, як то кажуть, з Богом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://korrespondent.net/business/companies/3446203-kyevstar-anonsyroval-povyshenye-taryfov

Киевстар наконец анонсировал повышение тарифов...

 

Ну, як то кажуть, з Богом.
Рано еще зБогать, как повысит так и посмотрим. Что-то мутное написано в статье, никакой конкретики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нельзя быть настолько наивными... :(

Посмотрите структуру доходов Киевстара - какой там % составляет ШПД? А теперь подумайте, на сколько КОПЕЕК им достаточно поднять тариф на мобильную связь, чтобы полученный добавочный доход полностью перекрыл доход от ШПД? Они могут про ШПД просто не вспоминать, а могут его и вообще сделать бесплатным, договорившись с МТС и Лайфом о совместном "незначительном для потребителя" поднятии тарифов на телефонию "в связи с девальвацией гривни".

Зря ждете Киевстара, можно так и не дождаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

http://korrespondent.net/business/companies/3446203-kyevstar-anonsyroval-povyshenye-taryfov

Киевстар наконец анонсировал повышение тарифов...

Ну, як то кажуть, з Богом.
Рано еще зБогать, как повысит так и посмотрим. Что-то мутное написано в статье, никакой конкретики.

 

Вот именно, ето намек...

Вот в прошлом месяце Ринат на Веге поднял...

Відредаговано BenedicT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пытаются повысить тарифы, а нам ронять придется  :mellow: У конкурента нового цены в частном секторе 100 за 100 :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пытаются повысить тарифы, а нам ронять придется  :mellow: У конкурента нового цены в частном секторе 100 за 100 :facepalm:

 

Чем подключают? Конкурент большой? покрытие везде есть? Стоимость подключки? ТВ есть.

 

З.Ы. Я к чему, не всегда выход "ронять" самы правильный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключают поном(правда ящиков они на столбах понавешивали непонятно зачем), покрытие пока 30% от ЧС. 

Подключка 1200. ТВ обещают, но лицензии нет.

Бабла у провайдера немеряно. Может дойти до того что будут бесплатно включать в ЧС

Відредаговано alexey.a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключают поном(правда ящиков они на столбах понавешивали непонятно зачем), покрытие пока 30% от ЧС. 

Подключка 1200. ТВ обещают, но лицензии нет.

Бабла у провайдера немеряно. Может дойти до того что будут бесплатно включать в ЧС

бесплатным подключением провайдер входящий в топ 10 Украины выдержал такую акцию 2.5 месяца в 4-6 селах. потом заглох 

так что бесплатным подключением вы погорячились 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подключают поном(правда ящиков они на столбах понавешивали непонятно зачем), покрытие пока 30% от ЧС. 

Подключка 1200. ТВ обещают, но лицензии нет.

Бабла у провайдера немеряно. Может дойти до того что будут бесплатно включать в ЧС

бесплатным подключением провайдер входящий в топ 10 Украины выдержал такую акцию 2.5 месяца в 4-6 селах. потом заглох 

так что бесплатным подключением вы погорячились 

 

у нас тут на частном секторе 1200 домохозяйств всего. т.е. 900 потенциальных абонов в идеальных условиях (хотя, как по мне, не более 600 наберется)

Відредаговано alexey.a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю средних провайдеров(порядка 5000кл) которые бесплатно включают ЧС (пр условии подписания контракта на 2 года).

есть 300гр и контракт на 2года  ЧС....

единого правила нету, все смотрят на ситуацию и конкурентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, проживающие на западной и центральной Украине , во времена януковского, разного рода службы ОБЭП, ОБОП , СБУ, налоговая милиция, занимались ли вымогательством относительно вашего предприятия? Мне просто интересно, только у нас тут доили безбожно или везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, проживающие на западной и центральной Украине , во времена януковского, разного рода службы ОБЭП, ОБОП , СБУ, налоговая милиция, занимались ли вымогательством относительно вашего предприятия? Мне просто интересно, только у нас тут доили безбожно или везде.

прикалуешься?

 

везде доили в той или иной степени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А тем временем

С 1 января 2015 года компания ВОЛЯ поднимает тарифы на интернет и телевидение в Киеве

http://itc.ua/news/s-1-yanvarya-2015-goda-kompaniya-volya-podnimaet-tarifyi-na-internet-televidenie/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вымогательством относительно вашего предприятия? Мне просто интересно, только у нас тут доили безбожно или везде.

Да. И нам, в отличии от многих жителей Донбасса, енто совсем не нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста, проживающие на западной и центральной Украине , во времена януковского, разного рода службы ОБЭП, ОБОП , СБУ, налоговая милиция, занимались ли вымогательством относительно вашего предприятия? Мне просто интересно, только у нас тут доили безбожно или везде.

прикалуешься?

 

везде доили в той или иной степени...

 

До 2002 уголовники, после мусорня. Хотя, если нервы стальные и не ходить в одиночку по темный подворотням, то можно было не платить.

Было все, в тч и попытки шантажа липовыми уг. делами с многочасовыми допросами. Но воздух выдержит тех, кто верит в себя :)

Хотя, если бы по тем временам был большой оборот, то никакой понт бы не помог :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем

С 1 января 2015 года компания ВОЛЯ поднимает тарифы на интернет и телевидение в Киеве

http://itc.ua/news/s-1-yanvarya-2015-goda-kompaniya-volya-podnimaet-tarifyi-na-internet-televidenie/

И не только Воля. Просто, в этот раз, слова не расходятся с делом. Маркеры: 85 за 20 и 120 за 100 - не совсем по ситуации, но лучше, чем ничего. Осталось еще вспомнить про давно забытый термин - плата за подключение и, глядишь, появится проблеск в конце туннеля. :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уже будет как то получше. Начать по 200 гривен за подключечние будет в самый раз.

и бегать туда-сюда перестанут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...