Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 3,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

Пора начинать про очередное повышение думать. Интересно, при каком ценнике народ начнет митинги водить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://itc.ua/news/s-1-fevralya-volya-povyishaet-abonplatu-na-telekommunikatsionnyie-uslugi/

 

С 1 февраля «Воля» повышает абонплату на телекоммуникационные услуги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-promotions/s-12-yanvarya-2017-goda-kievstar-menyaet-usloviya-nekotoryh-tarifnyh-planov

 

С 12 января 2017 года Киевстар меняет условия некоторых тарифных планов для абонентов предоплаченной связи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахметов вже підняв. Подекуди взагалі нескромно: http://www.vegatele.com/ukr/press/press_news/zmnyuyutsya-okrem-tarifi-na-poslugi-dostupu-do-nternet

УТК тоже подняло  на 10 грн по селам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня провайдер наливает белый ип за 100 грн в месяц... Раньше он не нужен был, а теперь как бы хочу дднс или впн, короче попадать в домашнюю сетку из вне.

Так как то 100 грн на мой взгляд дофига. При том что конкурент за 50 грн предоставляет.

Пс: а тот же ланет вообще за 20 грн.

 

Какая себестоимость одного ип адреса? На сколько посню аренда пула /24 около 200 баксов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая себестоимость одного ип адреса? На сколько посню аренда пула /24 около 200 баксов?

 

А привезти? А растаможить?

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня провайдер наливает белый ип за 100 грн в месяц... Раньше он не нужен был, а теперь как бы хочу дднс или впн, короче попадать в домашнюю сетку из вне.

Так как то 100 грн на мой взгляд дофига. При том что конкурент за 50 грн предоставляет.

Пс: а тот же ланет вообще за 20 грн.

 

Какая себестоимость одного ип адреса? На сколько посню аренда пула /24 около 200 баксов?

  Ну так   пройдитесь по рынку  ))) купите пул /24  за 2,5-4к     убитых енотов и будет Вам счастье )

Відредаговано alten2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора начинать про очередное повышение думать. Интересно, при каком ценнике народ начнет митинги водить?

как газ с 1грн до 7 пригнул, митингов вроди небыло, а интернет на 30% подняли тоже небыло, думаю можно спокойно еб#ш@ть в 7раз цену и на интернет и все валить на власть :)

народу просто впадло уже митинговать (если бесплатно)

Відредаговано andreyprof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня провайдер наливает белый ип за 100 грн в месяц... Раньше он не нужен был, а теперь как бы хочу дднс или впн, короче попадать в домашнюю сетку из вне.

Так как то 100 грн на мой взгляд дофига. При том что конкурент за 50 грн предоставляет.

Пс: а тот же ланет вообще за 20 грн.

 

Какая себестоимость одного ип адреса? На сколько посню аренда пула /24 около 200 баксов?

Ну так пройдитесь по рынку ))) купите пул /24 за 2,5-4к убитых енотов и будет Вам счастье )
Я же не пкупаю ип, а в аренду беру.

И даже при 4куе за один ип выходит 16 баксов, если округлить.

Я бы купил себе один ип, если уж на то пошло за 16, та даже за 20. Если после этого аренду можно будет не платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 грн. задофіга.

если у провайдера допустим 1 000 абонентов, а его аплинк выдал ему всего 32 ай-пи, по 60 грн 

по чем он должен дать его своим абонентам?

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

100 грн. задофіга.

если у провайдера допустим 1 000 абонентов, а его аплинк выдал ему всего 32 ай-пи, по 60 грн 

по чем он должен дать его своим абонентам?

 

пров с 1К абонов , думаю может себе позволить арендовать сетку /24 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня провайдер наливает белый ип за 100 грн в месяц... Раньше он не нужен был, а теперь как бы хочу дднс или впн, короче попадать в домашнюю сетку из вне.

Так как то 100 грн на мой взгляд дофига. При том что конкурент за 50 грн предоставляет.

Пс: а тот же ланет вообще за 20 грн.

 

Какая себестоимость одного ип адреса? На сколько посню аренда пула /24 около 200 баксов?

Ну так пройдитесь по рынку ))) купите пул /24 за 2,5-4к убитых енотов и будет Вам счастье )
Я же не пкупаю ип, а в аренду беру.

И даже при 4куе за один ип выходит 16 баксов, если округлить.

Я бы купил себе один ип, если уж на то пошло за 16, та даже за 20. Если после этого аренду можно будет не платить.

 

 

Так провайдер тоже в аренду берет, если что...

И вот эти ваши 16 баксов, это аренда... 

 

Мало того, ИПы - это ограниченный ресурс, и пока полностью не раскроется ipV6 - они будут только дорожать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пора начинать про очередное повышение думать. Интересно, при каком ценнике народ начнет митинги водить?

как газ с 1грн до 7 пригнул, митингов вроди небыло, а интернет на 30% подняли тоже небыло, думаю можно спокойно еб#ш@ть в 7раз цену и на интернет и все валить на власть :)

народу просто впадло уже митинговать (если бесплатно)

 

ебашим в 10 раз сразу. Все валим на власть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые киевские провайдеры выдают каждому абону белый адрес в каждом тарифном плане . А тарифные планы от 75 грн за 100/20 мбит . А выговорите 60 грн ток за адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые киевские провайдеры выдают каждому абону белый адрес в каждом тарифном плане . А тарифные планы от 75 грн за 100/20 мбит . А выговорите 60 грн ток за адрес

сравнил киев и села

может давай сравним паРашку г. Москва ? Где  300 рублей за 30 мегабит.

 

киевстар тоже по началу говорил что выдает все белый ай-пи, но в итоге оказалось что часть за их серваками

не забываем, что белый ай-пи может быть как 1 одного абонента, так и у 10 

сессия поднялась - на тебе ай-пи

сессия разорвалась, и снова поднялась - на тебе уже другой ай-пи 

и тут тоже как бы белый ай-пи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...