Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

ХТО ВАМ НИЩИБРОДЫ ПИНГИ БУДЭ ХОДЫТЬ ПРОВИРЯТЬ

ЯКШО ВЫ ЗА ИНЕТ ПЛАТЫТЭ ПИВТОРА ДОЛАРА

 


ВОНО ЯКОСЬ РОБЭ

ВЫ ЯКОСЬ ПЛАТЫТЭ

 

ШО ВАС НЫ УСТРАИВАЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 3,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

 

 

 

MagentaZuhause L (regulär 44,95 € je Monat

Средняя зарплата немца ~4000 евро, у нас около 4000 грн (без Киева, Харькова и Одессы). Получается 100 мегабит дожно стоить 44 грн 95 копеек? :)
Не совсем верно ибо тот же бензин у нас не по 2 грн и тот же свитч Длинк л2 не по 200 грн.

 

++

Сказал бы даже - совсем не верно.

 

Тут вообще трудно посчитать с учётом того, что немец за фильмы, музыку, программы платит отдельно, а не как у нас заплатил за инет, а остальное бесплатно в довесок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем верно ибо тот же бензин у нас не по 2 грн и тот же свитч Длинк л2 не по 200 грн
Ну тут к гадалке не ходи - и так понятно. Цены у нас УЖЕ европейские, зарплаты ессно далеко не европейские. Так что смотреть на цену инета у немчегов не совсем корректно. Как минимум среднестатистическому немцу 50 евро такие же деньги, как у нас 100 грн, причем не по наслышке знаю, если там инет не пашет - немцы устраняют довольно быстро по звонку. Не нужно ходить, как к некоторым местным провам, на поклон, доказывая что если после дождя пинги пропадаю, то проблема не в роутере, а в отсыревшем шкафу со свичем.

 

 

Это почему это на немчегов смотреть некорректно? У нас сетевое оборудование, кабели и всякая прочая активка с пассивкой дешевле, чем в Германии оператору обходятся? Нет, не дешевле, зачастую дороже. У нас бензин с электроэнергией сильно дешевле, чем в Германии? Нет, не сильно. У нас хороший сетевой специалист будет работать за еду? Нет, не будет, он уедет в Германию, где ему заплатят как человеку. И это еще я не затронул темы хотелок всяких там украинских госорганов, энергетиков и всяких прочих ОСМД, среди которых бытует мнение, что оператор деньги на цветном принтере печатает, а поэтому надо с него слупить по полной.

 

Поэтому отсыревший шкаф с коммутатором - это прямое следствие того, что затраханный со всех сторон украинский оператор, имея немецкий уровень расходов и украинский уровень доходов, чтобы тупо выжить, должен как-то извернуться, чтобы предоставить доступ абоненту-нищеброду, у которого не немецкая зарплата, и который потом часами будет выносить поддержке мозг на тему "я вам целых 100 гривен за месяц заплатил!!! за шо я плачу такие деньжищи??!!!".

Відредаговано vppkn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это мобильщики при украинских тарифах  прибыль получают ?! :))

да и провайдеры не банкротятся почему-то....должны бы , а не банкротятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И как это мобильщики при украинских тарифах  прибыль получают ?! ) да и провайдеры не банкротятся почему-то....должны бы , а не банкротятся

 

Отож, оно вчера баранку крутило на такси или носки продавало на базаре за 3 копейки, а сейчас мегадохуя бизнесмен с сетью на тупариках и комнатной витухе из омедненной сталюки без бумаг, договоров,  без оформленных сотрудников школотронов и тд, считающий что заработки у него должны быть как у Абрамовича.

 

Мобильщики в том году подняли под 300 лямов грина чистыми, ага и нихуя не умерли. Маршрутки тоже ездят, а у них чисто операционный вид бизнеса, там маржа вообще хуйня, а амортизация жесть.

 

Живут, б***ь, в другом измерении: страна в этом, а они в своем. Хлебзаводы подняли цену на хлеб по причине инфляции - злочинна влада душит народ, на газ - олигархи наживаются.  

Сука, да вы хоть на одной лекции в  универе присутствовали на базовом курсе по экономике и экономике предприятия или со школьной скамьи с социалистическим гавном в голове сразу дирехторами/инженерами  "бурно-развивающихся компаний" стали ?

 

Чтобы жить как в германии, нужно быть немцами - въебывать, быть вне кацапской оккупации десятилетиями, иметь рыночную экономику десятилетиями и иметь интересы германии превыше всего.  

Как только польша, чехия, литва, эстония избавились от кацапской оккупации, кацапской агентуры во власти,  вату загнали под шконку так и стали жить как люди, но не богато.

Фины проделали все то же, что и восточоевропейские и балтийские страны, но на 80 лет раньше, поэтому и живут так богато, а у нас процесс только начался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИШО ПОТОМ??? ТЫ СТАНЫШ СКАЗОЧНО БАГАТЫМ? :lol:

ТЫБИ ВЬЕБАЛЫ ДОЛЛАР В 3 РАЗА - А ТЫ СОБРАВСЯ НА ПОЛДОЛЛАРА ПИДНЯТЬ ЦИНУ? ЗАЕБИСЬ ТЫ ЫКАНАМИСТ :lol:

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это почему это на немчегов смотреть некорректно? У нас сетевое оборудование, кабели и всякая прочая активка с пассивкой дешевле, чем в Германии оператору обходятся? Нет, не дешевле, зачастую дороже. У нас бензин с электроэнергией сильно дешевле, чем в Германии? Нет, не сильно. У нас хороший сетевой специалист будет работать за еду? Нет, не будет, он уедет в Германию, где ему заплатят как человеку. И это еще я не затронул темы хотелок всяких там украинских госорганов, энергетиков и всяких прочих ОСМД, среди которых бытует мнение, что оператор деньги на цветном принтере печатает, а поэтому надо с него слупить по полной.
Так а зачем тогда оператору работать? Закрой и продай бизнес и ехай в Еуропу. То что отдельно одаренные товарищи со своими 60 грн за 100 мбит обвалили рынок - факт, тут и спорить не нужно. Но тыкать , мол там вот 40 евро в месяц инет стоит,  а у нас 100 грн. Дадут мне ЗП 4000 евро, я первый заплачу за инет 39,95 €.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а зачем тогда оператору работать? Закрой и продай бизнес и ехай в Еуропу. То что отдельно одаренные товарищи со своими 60 грн за 100 мбит обвалили рынок - факт, тут и спорить не нужно. Но тыкать , мол там вот 40 евро в месяц инет стоит,  а у нас 100 грн. Дадут мне ЗП 4000 евро, я первый заплачу за инет 39,95 €.

 

Как же звали того пи#%раса, что обвалил за 10 лет стоимость мобильной связи в 20 раз с 24 центов за минуту внутри сети и 48 центов за минуту на других опсосов  + умножитл на 0 плату за входящие ?  И так произошло не только в Украине, ага. В общем п@зд#ц, хвала заборостроительным ПТУ за выпуск специалистов

Відредаговано parabellum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а зачем тогда оператору работать? Закрой и продай бизнес и ехай в Еуропу.

 

Вы совершенно правильно ставите вопрос. Ответ на этот вопрос у каждого свой. Если вас интересует мой, то вот он: я из этой срани под названием "украинский телекоммуникационный бизнес" буду выходить в течении ближайшего года, максимум двух, если заметной положительной динамики не наметится, а что-то мне подсказывает, что ее не наметится. Естественно, без резких движений и стараясь минимизировать потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SySOPik

ПОБОЙСЯ БОГА ШО ТЫ СУКА ПЫЗДЫШ - ДАЙ ТЫБИ МИЛЬОН ТЫ ХЕР ШО ЗАПЛАТЫШ :lol:

У ТЭБЭ Е ЯЙЦЯ? ТЫ МОЖЫШ НАХУЙ ПОСЛАТЬ КЛИЕНТА?

124 СТРАНЫЦИ ПИЗДЕЖА НЫОЧОМ - Я ДУМАВ ЦЭ ПО ИНТЫРНЕТУ ХВОРУМ

Спасибо, Диктатор, ржу и поддерживаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав в сентябре подымим еще на 10 гривен и перед новым годом еще 10 гривен- все действующие тарифы..

В этом столетии выйдете на докризисный уровень?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Те, кто завидует немецким ценам на интернет, забывает о цене стройки :)

 

Восточная Германия, пригород небольшого городка.

 

Аренда места в канализации - 1 евро/м в месяц

Укладка ПЭТ трубы и закладка в нее кабеля - 5е/м при объеме от 2 км, короче - вплоть до 10 евро/метр
Проект и согласования на работы - 1000 евро и примерно 3 месяца

А внутри квартала канализации нет. Ну точнее свободной нет. И сопли вешать по крышам нельзя, да и не затянуть часто в дом с крыши, мансарды жилые...

30 метров между домами стройки канализации - 4000 евро... И это очень гуманно, по знакомству считай.

Кто тут первый в Европе желает строиться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 01.08.2017 в 00:57, skylaer сказал:

Те, кто завидует немецким ценам на интернет, забывает о цене стройки

Мені достатньо французських

 

post-8962-0-03993200-1505482747_thumb.jpg

А это - Франция. Городок Грасс. Это в регионе Прованс, где Альпы, Лазурный берег - вот это все. И там тоже есть воздушки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не совсем верно ибо тот же бензин у нас не по 2 грн и тот же свитч Длинк л2 не по 200 грн
Ну тут к гадалке не ходи - и так понятно. Цены у нас УЖЕ европейские, зарплаты ессно далеко не европейские. Так что смотреть на цену инета у немчегов не совсем корректно. Как минимум среднестатистическому немцу 50 евро такие же деньги, как у нас 100 грн, причем не по наслышке знаю, если там инет не пашет - немцы устраняют довольно быстро по звонку. Не нужно ходить, как к некоторым местным провам, на поклон, доказывая что если после дождя пинги пропадаю, то проблема не в роутере, а в отсыревшем шкафу со свичем.

 

 

Это почему это на немчегов смотреть некорректно? У нас сетевое оборудование, кабели и всякая прочая активка с пассивкой дешевле, чем в Германии оператору обходятся? Нет, не дешевле, зачастую дороже. У нас бензин с электроэнергией сильно дешевле, чем в Германии? Нет, не сильно. У нас хороший сетевой специалист будет работать за еду? Нет, не будет, он уедет в Германию, где ему заплатят как человеку. И это еще я не затронул темы хотелок всяких там украинских госорганов, энергетиков и всяких прочих ОСМД, среди которых бытует мнение, что оператор деньги на цветном принтере печатает, а поэтому надо с него слупить по полной.

 

Поэтому отсыревший шкаф с коммутатором - это прямое следствие того, что затраханный со всех сторон украинский оператор, имея немецкий уровень расходов и украинский уровень доходов, чтобы тупо выжить, должен как-то извернуться, чтобы предоставить доступ абоненту-нищеброду, у которого не немецкая зарплата, и который потом часами будет выносить поддержке мозг на тему "я вам целых 100 гривен за месяц заплатил!!! за шо я плачу такие деньжищи??!!!".

 

Вы налоги платите как ФОП по 600 мес налога с одного ФОП, имея 10х фоп-ов  ? или на общей системе налогообложения ?  у вас зарплата в конвертах или вы официально платите налоги за всех своих сотрудников ? вы  покупаете все оборудование официально с сертификатами?,  платите растаможку и все дела ? или контрабас ?  Мозг поддержке немцы выносят еще как   ! ничем не меньше наших !  дотошность немцев не миф , а реальность ! он еще и в суд подать может и выиграть. Вы на 100% по белому работаете ?  если нет то и не сравнивайте себя с Европой .

Відредаговано yama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые низкие в Европе: глава Нацкомиссии хочет "справедливые цены" на электричество

15.09.2017 17:00 71

 

Тарифы для населения на электрическую энергию в Украине на сегодня самые низкие в Европе. Но внедрение нового рынка электрической энергии позволит установить справедливый уровень цен.

Об этом заявил председатель Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг Дмитрий Вовк по случаю запуска Координационного центра по внедрению нового рынка электрической энергии.

 

"Тарифы для населения на электрическую энергию в Украине самые низкие в Европе. Внедрение нового рынка электрической энергии позволит установить справедливый уровень на качественные и постоянные услуги благодаря конкуренции и стимулирования к эффективности", - заявил он.

 

По словам Вовка, несправедливая стоимость тарифов для населения установилась в Украине в результате популизма политиков "о защите потребителя".

 

Читайте также: Правительство не поддерживает идею НКРЭКУ о введении RAB-тарифа

"Все мы слышим от политиков годами сладкие, родительские слова о защите потребителя - в результате тарифы для населения на электрическую энергию в Украине самые низкие в Европе. На спор политики готовы сделать тарифы даже отрицательными, но наша задача сделать услуги постоянными и качественными. Внедрение нового рынка электрической энергии позволит установить справедливый уровень именно на такие услуги благодаря конкуренции и стимулированию к эффективности", - акцентировал чиновник.

 

К вниманию Координационного центра был представлен детальный план-график и сводная информация по внедрению новой модели рынка электрической энергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дадут мне ЗП 4000 евро, я первый заплачу за инет 39,95 €.
 

Не первый, а единственный.  :D

Какой смысл платить на порядок больше от рыночной цены?  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые низкие в Европе: глава Нацкомиссии хочет "справедливые цены" на электричество

15.09.2017 17:00 71

 

Тарифы для населения на электрическую энергию в Украине на сегодня самые низкие в Европе. 

 

 

так самые низкие или самые высокие?

 

 

 

 

Установить справедливую цену на услуги поможет закон О рынке электрической энергии, сообщил глава НКРЭКУ.

Тарифы на электрическую энергию в Украине являются самыми высокими в Европе. Об этом в ходе заседания Координационного центра по обеспечению введения нового рынка электрической энергии сообщил глава Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, Дмитрий Вовк.

По его словам, принятый Верховной Радой закон О рынке электрической энергии позволит перейти от плановой экономики в энергетике к рыночной, в результате чего потребитель сможет получить конкурентную цену на качественные услуги. Но пока что тарифы на электроэнергию в Украине наибольшие в Европе.

"Длительное время, в течение 25 лет, были очень теплые и отцовские слова о защите потребителя. И сейчас тарифы на электроэнергию в Украине наибольшие в Европе", – сказал Вовк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как может быть иначе если у нас пятикратное превышение численности персонала на выработанный кВт\ч в тепловой генерации да и не только в ней ?

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКЫ ВЫ ТУТ СОПЛИ ЖУЕТЭ - ЗАГНЫВАЮЩИЙ И РАЗВАЛЮЮЩИЙСЯ УКУР ЦИНЫ ПИДНИМАЕ :lol:

У них такое каждый год в одно и тоже время, осенью : сентябрь -октябрь. И происходит такое сразу после  покупки  УТ Ахметовым, раньше такое происходило раз в 2-3 года. Притом  решение о повышении граничных тарифов принимается решением НКРЗІ.

Відредаговано Sloboda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарифы нужно подымать согласно расходам, а ЗП населения тут вообще не причем! , хоть 4000 евро хоть 40 барахлу похрен, и вам за него платить все те же доляры. 

Я вот например не могу купить себе лексус и построить дом, так и езжу на вазах и живу на семках молча, а не трахаю салоны лексуса чего у них тачки такие дорогие. Так и с интернетом, если люди не могут оплатить, пусть наслаждаются спокойной жизнью без нарко-инета (без него тоже люди живут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...