Перейти к содержимому

DeepNet

ASP24.com.ua — Лучшие цены на кабель в Украине. Отправка в день заказа. Звоните! 050-43-42-444
Фото

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...

курс тарифы повышение выжи

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2251 ответов в теме

#81 Osiris

Osiris

Первая Кровь

• Маглы
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2014 - 17:15

У нас Тріолан в м.Рівне (на спільній з нами території-по тих домах і вулицях де конкуруємо) зробив тариф 50 грн = 100 Мбіт/с + включення в Гіговий порт і це все на постійній основі. До того всього ніяких заяв на сайті нема - вся інфа доноситься персонально їхніми майстрами до Абонентів!

Не змогли з нами конкурувати по якості... вирішили фінансово вижить!

Ми тільки ЗА підняти тарифи приблизно на 20% і дані зміни були б цілком закономірні зважаючи на курс $ та фін. ситуацію в країні - питання в тому чи конкуренти підтримають. А з поведінкою тарифів Тріолана - можливо це дасть поштовх абонам масово перебігти до них!!!

Изменено: Osiris, 03 Март 2014 - 17:38

• 0
CampusHost ©  http://campushost.net
Campus Networks ©  http://campus.rv.ua/

DEPS

#82 wladd

wladd

Вампир

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 323 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2014 - 17:20

Дела революции это конечно хорошо, но с долларом по 12 ни о каком развитии можно даже не думать, минимальный тариф в 3-4 долларов это уже не смешно, как и АРПУ в 5 долларов это уже работа в минус. 

Сейчас у нас, провайдеров, есть шанс остаться на плаву и продолжить развиваться в новой Украине или побояться, ждать и разделить судьбу сетей КТВ с прибылью в 1 доллар с абонента, а то и просто закрываться, сейчас это вопрос выживания нашего бизнеса! У большинства из нас нету серьезных инвесторов, стабилизационных фондов и возможности просидеть пару лет в минус.

Предлагаю данную тему к обсуждению, без политики, эмоций и прочий провокаций. 

Для себя я планирую просто, первым шагом, добавить к текущим тарифам ~20%(это минимум, но такие незначительные перемены поймут абоненты) вместо 60 грн 80 грн 100 грн сделать 80 грн 100 грн 120 грн. 

Думаю это единственный правильный путь.

И тут ненужно оглядываться на конкурентов. Они если не дибилы сделают тоже самое.

Притом лучше быть провайдером потерявшим часть клиентов, но живым провайдером.

Изменено: wladd, 03 Март 2014 - 17:20

• 0

ООО Эмбер Украина

#83 Link_x

Link_x

Оборотень

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2014 - 23:57

В 2010 году нам надоело соревноваться с конкурентами в демпинге. Мы подняли цену минимального тарифа с 39 грн до 69 грн без оглядок на конкурентов. Клиентов мы не растеряли, дополнительные средства были на повышение качества обслуживания и я ни разу не пожалел о своем решении. Так что. Присоединяюсь к мнению Влада - на конкурентов нефиг оглядываться.
  • 4

NG Optics

#84 _WesT_

_WesT_

Бог

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 436 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 01:23

Ребят, я б с удовольствием поднял бы свою минималку в 70 грн... Или это уже жлобство? 

• 0

#85 Nightly Wanderer

Nightly Wanderer

Вампир

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 714 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 01:28

У нас минималка 20Мбит за 60грн, 40Мбит за 80грн, 60Мбит за 100грн, 100Мбит за 130грн и во всех до 100Мбит UA-IX.

Питання. А нафіга кому впали вищі тарифи ніж 20 мбіт світу та 100 мбіт України?

• 0
Отак подивишся здаля на москаля,
Неначе й справді він людина,
Та від Курил і до Кремля
Воно було і є скотина.
Йому завжди усього мало!
Де тільки всралося чи стало
Уже волає од того -
Тут все ісконне і його!
Та хай тебе ухопить кат!
Який же ти у біса брат?!
Живи у рідному краю -
Котись в Московію свою!
І раз причина тут така
Й дорога в тебе неблизька,
То я тобі, як друг і брат
Піддати можу і під зад,
Щоб не морочив голови
Й летів до самої Москви!

#86 vaslan

vaslan

Оборотень

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 01:28

Ребят, я б с удовольствием поднял бы свою минималку в 70 грн... Или это уже жлобство? 

Треба піднімати у мене по радіо мінімальний тариф був 85грн але коли всіх переводив на кабель то мінімальний тариф 100грн

• 0

#87 _WesT_

_WesT_

Бог

• Сitizens
  • 6 436 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 01:33

Треба піднімати у мене по радіо мінімальний тариф був 85грн але коли всіх переводив на кабель то мінімальний тариф 100грн

ні... в приватному секторі у мене 120 грн мінімальний. Я про багатоповерхівки.

• 0

#88 vaslan

vaslan

Оборотень

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 01:43

Я вище писав між собою місцеві оператори та провайдери домовились про підняття цін але поки що немає остаточних нових тарифів і ще оператор котрий в Україні в топ 10 також  готовий домовлятись.

Изменено: vaslan, 04 Март 2014 - 01:45

• 0

#89 BenedicT

BenedicT

Оборотень

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 11:50

Ціни треба піднімати всім і одночасно. А то вийде перекос: у одних від 70 грн а інші: УТ ультру за 60 грн продають, Вега велику альтернативу за 45 грн надає, а є роузмники які і за 29 грн 5 мбіт надають. Але чи вистарчить розуму у них всіх, це вже питання?

• 0
Сервер: Аренда. Коллокация. Львов.
Спроси меня сколько?..

#90 twg

twg

Дракон

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 145 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 12:02

В соседних ветках патриотов много. А тут непонятно... ))

Неужели нельзя отложить этот вопрос до момента устаканивания сиуации в стране. У меня были мысли отключить блокировку для тех, у кого пошли долги. Сейчас плотно думаю по поводу рассрочек на подключку, на бесплатное предоставление услуги сельсоветам и школам.Страна в попе, народ в попе глубже чем когда либо. За свое благосостояние думать сейчас... ну не хочу грубо выражаться.

ес-но имхо. может мне тоже к доктору нужно? )

• 3

#91 alex_o

alex_o

Дракон

• Сitizens
  • 2 869 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 12:03

Ціни треба піднімати всім і одночасно. А то вийде перекос: у одних від 70 грн а інші: УТ ультру за 60 грн продають, Вега велику альтернативу за 45 грн надає, а є роузмники які і за 29 грн 5 мбіт надають. Але чи вистарчить розуму у них всіх, це вже питання?

Є таки розумники, що надають 100М за 39 грн. Навіть проти те, що та акція місяць як скінчилась, і офіційно такого тарифу ніде не наголошено. КС повним ходом продовжує зазивати та підключати народ на такий тариф, бо на ніякий інший народ до них не ведеться.

• 0

#92 ViNt_V

ViNt_V

Первая Кровь

• Маглы
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 12:17

Вот тебе Пожалуйста! С 12.03.14 КС Домашний Интернет прекращает предоставление услуги в кредит. Думаю следующим шагом будет повышение тарифов.

• 0

#93 alex_o

alex_o

Дракон

• Сitizens
  • 2 869 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 12:28

Вот тебе Пожалуйста! С 12.03.14 КС Домашний Интернет прекращает предоставление услуги в кредит. Думаю следующим шагом будет повышение тарифов.

Еще раз. КС официально декларирует одно, а на деле делает совершенно другое. Они изо всех сил стараются как привлекать новых абонентов, так и удерживать старых. Попробуйте дать им заявку на отключение - сразу же предложат переключить на "лояльный" тариф 100М за 39грн. Аналогично и с подключением. Ходят по квартирам и уговаривают абонентов с других сетей переключаться на КС на тариф 39грн. Я сам не верил поначалу, пока ко мне в квартиру на прошлой неделе не постучали "свидки киевстара" :) . Увидели, что в мою квартиру кабелек заходит из подъездного щитка.

• 0

#94 lava

lava

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 Сообщений:
  • Интересы:Inet-ец

Опубликовано 04 Март 2014 - 12:32

В соседних ветках патриотов много. А тут непонятно... ))

Неужели нельзя отложить этот вопрос до момента устаканивания сиуации в стране. У меня были мысли отключить блокировку для тех, у кого пошли долги. Сейчас плотно думаю по поводу рассрочек на подключку, на бесплатное предоставление услуги сельсоветам и школам.Страна в попе, народ в попе глубже чем когда либо. За свое благосостояние думать сейчас... ну не хочу грубо выражаться.

ес-но имхо. может мне тоже к доктору нужно? )

Все вірно крім зняття блоку в кого не заплачено. Потрібно обов'язково виключати, але по дзвінку або в особовому кабінеті давати кредит на 10-20 днів для оплати боргу. Абонент такий народ, що потім платити не захоче. Він повиннен знати, що Ви надаєте в борг і він згоден з умовами.

Изменено: lava, 04 Март 2014 - 12:33

• 0

#95 Maxxx

Maxxx

Дракон

• Сitizens
  • 2 552 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 12:34

Можно линк?

• 0

#96 ViNt_V

ViNt_V

Первая Кровь

• Маглы
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 12:37

Можно линк?

СМС только-что пришла.

http://www.kyivstar.ua/9

• 0

#97 BenedicT

BenedicT

Оборотень

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 13:12

Та ні, то вони зокрема побачили, що багато абонентів відчалюють з боргами на рахунках. От і прикрили лавочку. Наведу окремий приклад діалогу нашого оператора і боржника:

"О: Добрий день. Вас вітає компанія Х. Бачимо, що по вашому обліковому запису давно не було активності. Можливо у вас виникли якісь труднощі?

А: Ні, ніяких труднощів немає. Я переїхав.

О: Зрозуміло. Але на вашому особовому рахунку є заборгованість ~ - 20 грн. Просимо її погасити.

А: А можна я не буду оплачувати борг?"

завіса :)

• 1
Сервер: Аренда. Коллокация. Львов.
Спроси меня сколько?..

#98 Alex_E

Alex_E

Бог

• Сitizens
  • 6 198 Сообщений:
  • Интересы:все операторы должны работать в РАВНЫХ условиях.
    Если вы в контрабасе, это ваша проблема. На войне, как на войне.

Опубликовано 05 Март 2014 - 23:33

Вот это я понимаю тарифы!

http://mediana-plus....lus.net/тарифы/

• 0

www.rubka.ua

временно закрыт

#99 ВАК

ВАК

Вампиреныш

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2014 - 00:10

Нормальные тарифы, ребята смогут развить сеть и поддерживать качество.
  • 0

#100 hex@set

hex@set

Не подарок

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 157 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2014 - 01:20

Еще раз. КС официально декларирует одно, а на деле делает совершенно другое. Они изо всех сил стараются как привлекать новых абонентов, так и удерживать старых. Попробуйте дать им заявку на отключение - сразу же предложат переключить на "лояльный" тариф 100М за 39грн. Аналогично и с подключением. Ходят по квартирам и уговаривают абонентов с других сетей переключаться на КС на тариф 39грн. Я сам не верил поначалу, пока ко мне в квартиру на прошлой неделе не постучали "свидки киевстара" :) . Увидели, что в мою квартиру кабелек заходит из подъездного щитка.

Вам совесть мешает делать тоже самое? ;)

• 0
За красным рассветом коричневый закат (с)"Скованные одной цепью"

Также с меткой «курс тарифы, повышение, выжи»

3 пользователей читают эту тему

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Google (1)
Local.blog МЕТА - Украина Рейтинг@Mail.ru